Войти

Заморочки с кроваткой

Tanya
доченька, 8 лет 6 месяцевЖду мальчика, 22 неделя Москва

А почему с маятником не хотите?

Я вобще в этом плане без опыта, но думала маятник пригодиться укачивать.

Ой люлька тоже мечта))) но ее же только мес до 4, максимум до 6. Тоже жалко денег.

Б/У варианты вобще не рассматриваем, особенно если у кого то чужого брать.

0
10.05.2017
Юлия
Платон, 11 лет 8 месяцевЯрослав, 8 лет 7 месяцев Нижний Новгород

Укачивать ребенка вообще не стоит начинать, потом вам же это выйдет боком, Надо учить засыпать самому. Сколько тут постов ,что девочки и после года качают маятник, прыгают на фитболе, лишь бы усыпить ребенка.

0
10.05.2017
Tanya
доченька, 8 лет 6 месяцевЖду мальчика, 22 неделя Москва

Ой...да?..ничего себе. Вы прям меня теперь озадачили. Буду думать и почитаю побольше. Спасибо.

0
10.05.2017
Юлия
Платон, 11 лет 8 месяцевЯрослав, 8 лет 7 месяцев Нижний Новгород

Я сама потом по опыту поняла, что ребенка лучше не приучать к тому,что вас потом будет напрягать. Качание, отдельный сон. Я вот к бутылочке с кефиром приучила после года так и ел ребенок до 2 лет по ночам(а значит мне приходилось вставать, сажать сикать, давать бутылку), Как только отучилась сразу стал спать спокойно до утра, в этот раз буду думать наперед.

0
10.05.2017
Anna Kokyshkina
Лев, 17 лет 2 месяцаПлатон, 14 лет 5 месяцевНина, 8 лет 9 месяцевЗоя, 7 летЛука, 3 года 6 месяцев Москва

маятник был у моих мальчишек, не пользовались им, поэтому для себя считаю маятник ненужной опцией.
Колыбелька была со вторым ребенком, пользовались до 4 месяцев. Да, прикольно, мило и ребенку хорошо в таком гнездышке, но вещь не самая нужная, прекрасно можно обойтись и одной кроваткой) если очень хочется, есть средства, то конечно можно побаловаться
С первым ребенком у меня тоже все новое было, второму доставалось по наследству. Сейчас смотрю что-то новое, что-то б/у, кроватку в том числе.

0
10.05.2017
Tiana
сынок, 10 летГенерал, 8 лет Москва

У нас сначала была колыбель, удобная вещь. Спал на даче до 8 месяцев ( перестал помещаться), но люльку мы подвешивали. Домой купили маятник универсальный ( гандылян вроде) обошлась в 15 тыс, а на дачу взяли обычную кроватку как на первой фотке "агат Золушка-1" удобная ( колесики можно снять получиться качалка, потом и полозья можно снять) и недорогая 2800. Мне нравится и та что дома и та что на даче.

0
10.05.2017
Anna Kokyshkina
Лев, 17 лет 2 месяцаПлатон, 14 лет 5 месяцевНина, 8 лет 9 месяцевЗоя, 7 летЛука, 3 года 6 месяцев Москва

спасибо)
с колыбелью был опыт со вторым ребенком, спали в ней до 4-х месяцев. Потом стало опасно, стал подниматься.
вот мы первому покупали гандылян с маятником за 7500, а сейчас такая стоит около 20, меня честно, душит жаба

0
10.05.2017
Tiana
сынок, 10 летГенерал, 8 лет Москва

Посмотрите на коляски-кроватки там брали

0
10.05.2017
Юлия
Платон, 11 лет 8 месяцевЯрослав, 8 лет 7 месяцев Нижний Новгород

У меня была самая первая, я ей очень довольна). Ребенка я старалась не качать,т.е. она была почти всегда на колесах, она легкая, я часто ее переворачивала, чтоб ребенок смотрел в разные стороны, а не лежал на одной стороне головы . Мне нравилось,что ничего не пылится,никаких ящиков. Другую даже не рассматриваю.

0
10.05.2017
Юлия
Платон, 11 лет 8 месяцевЯрослав, 8 лет 7 месяцев Нижний Новгород

Хотя, важный момент! У меня была перекладина как на третьей! Она очень нужна, без нее тяжело ребенка укладывать на самый нижний уровень, бортик мешает.

0
10.05.2017
Anna Kokyshkina
Лев, 17 лет 2 месяцаПлатон, 14 лет 5 месяцевНина, 8 лет 9 месяцевЗоя, 7 летЛука, 3 года 6 месяцев Москва

это действительно важно!)) спасибо

0
10.05.2017
Анна
Ярослав, 15 лет 8 месяцевВладимир, 8 лет 8 месяцевСтанислав, 1 год 9 месяцев Подольск
0
10.05.2017
Anna Kokyshkina
Лев, 17 лет 2 месяцаПлатон, 14 лет 5 месяцевНина, 8 лет 9 месяцевЗоя, 7 летЛука, 3 года 6 месяцев Москва

я на бабаду и смотрю)

0
10.05.2017
Анна
Ярослав, 15 лет 8 месяцевВладимир, 8 лет 8 месяцевСтанислав, 1 год 9 месяцев Подольск

ну так вот они все на первой странице дешевые и симпатичные из дерева.

0
10.05.2017
юлия
Эвита, 25 лет 3 месяцаИван, 23 года 7 месяцевНиночка, 14 лет 11 месяцевГеоргий, 11 лет 6 месяцевМирослава, 8 лет 7 месяцев Краснодар

У меня старшие дети спали в кроватке которая в семье передавалась по наследству, от троюродного брата который на 10-15 лет меня старше😂, младшим обоим новые покупала(разные) и они в них не спали😂Так что не заморачивайтесь.

0
10.05.2017
Anna Kokyshkina
Лев, 17 лет 2 месяцаПлатон, 14 лет 5 месяцевНина, 8 лет 9 месяцевЗоя, 7 летЛука, 3 года 6 месяцев Москва

да, наверное не стоит) как Ваше самочувствие? скрининг прошли?

0
10.05.2017
юлия
Эвита, 25 лет 3 месяцаИван, 23 года 7 месяцевНиночка, 14 лет 11 месяцевГеоргий, 11 лет 6 месяцевМирослава, 8 лет 7 месяцев Краснодар

Завтра скрининг!

0
10.05.2017
Елена
Дочка, 23 года 2 месяцаСынок, 19 летДочка, 11 лет 4 месяцаДочка, 8 лет 8 месяцев Москва

У меня 2 старших спали в кроватке за 900р) это в 2003 году. Берёза покрытая лаком. Выдержала 2 детей и потом отдали ещё её. Бюджетные вполне себе неплохи. Если бы в этот раз не отдали кровать, то я бы купила опять бюджет, просто потому что не вижу смысла тратить больше

0
10.05.2017
Anna Kokyshkina
Лев, 17 лет 2 месяцаПлатон, 14 лет 5 месяцевНина, 8 лет 9 месяцевЗоя, 7 летЛука, 3 года 6 месяцев Москва

вот и я так же

0
10.05.2017
юля
...., 16 лет 6 месяцев..., 14 лет 2 месяцаВикуша, 8 лет 5 месяцев Саки

У нас такая была,мне понравилось.двое детей в ней спали,сейчас сестре отдала ,малышке уже годик.сестру тоже все устраивает.а как у нас все получится опять к нам вернётся кроватка.

0
10.05.2017
Anna Kokyshkina
Лев, 17 лет 2 месяцаПлатон, 14 лет 5 месяцевНина, 8 лет 9 месяцевЗоя, 7 летЛука, 3 года 6 месяцев Москва

второй + к таким кроваткам))

0
10.05.2017

у меня икея самая простая неокрашенная, очень любила ее пока дно не опустила, слишком низко стало, спать не уложишь, а до 6 мес - блеск!

0
10.05.2017
Anna Kokyshkina
Лев, 17 лет 2 месяцаПлатон, 14 лет 5 месяцевНина, 8 лет 9 месяцевЗоя, 7 летЛука, 3 года 6 месяцев Москва

вот по этой же причине их и не рассматриваю(

0
10.05.2017
Анька
Тимочка, 14 лет 10 месяцевМаксик, 9 лет Москва

Не знаю, может нам не повезло с кроваткой, но мы такую 6 лет назад на дачу покупали, обычную, она в то время в районе 3 т стоила, так она ужасная оказалась, дерево плохо обработано, благо света ней мало спал, тк на даче летом только, а так бы она наверно развалилась. Мы ее когда разобрали, поняли,что не соберём уже. Видимо как повезет, не знаю

0
10.05.2017
Люба
Миша, 13 лет 9 месяцевЖеня, 9 лет Кирьят-Ям

У нас такая, как на последнем фото. Старший в ней спал до 3 лет (передняя стенка убирается), теперь перейдет младшему. Маятник не брали принципиально - мы не укачивали малыша. И потом, устойчивая конструкция, по идее, безопаснее.

0
10.05.2017
Анна
Ярослав, 15 лет 8 месяцевВладимир, 8 лет 8 месяцевСтанислав, 1 год 9 месяцев Подольск

смотрела аналогичные, и видела и за 2700 и за 3000 и за 5000. тоже не вижу смысла в этих маятниках, и за 20 тыс.

0
10.05.2017
Ирина
Виктория, 20 лет 9 месяцевАмалия, 13 лет 7 месяцевАлександр, 8 лет 11 месяцев Петропавловск-Камчатский

У меня на обычной кроватке двое детей выросли и племяшка . В идеальном состоянии , в маятники эти считаю понтами., которые имеют свойство ломаться.

0
10.05.2017
Светлана
Татьяна, 10 лет 10 месяцевИгорь, 8 лет 9 месяцев Челябинск

У дочери кроватка с рождения как на первом фото. Прекрасная кровать! Второму будем брать такую же. У меня тоже знатная ЖАБА)))))), кроватку за 20 тыс даже не смотрела

0
10.05.2017
Katerina
Моя Малышка, 8 лет 9 месяцев Саранск

Хочу купить как на последней картинке как раз. Посмотрела вживую кроватки с маятником - к ним подойти страшно, настолько ненадёжно выглядит конструкция..

0
10.05.2017
Любовь
ксюша, 9 лет 5 месяцевСаша, 24 года 6 месяцев Москва

У нас типо номера 2, но мы на гв, поэтому спит со мной, кровать только днем чтоб там полежать, поиграть, послушать мобиль:-)))

0
10.05.2017
Кресло для мамы в детскую Стульчик для кормления

Похожие записи