Войти

Весна - прекрасное время!

У вас прям весна в разгаре, а у нас сегодня с утра снег выпал:(( очень хочется уже тепла и солнца для улучшения настроения...

Пол Вам подтвердили на втором скрининге? Доча?:))

0
10.05.2017
Dasha
Вероничка, 8 лет 9 месяцев Омск

Снег???? Прикольненько)))))

Дааа, сначала нам сынулю прогнозировали, а потом дочу в 16 нед увидели.... Сейчас подтвердили)))

0
10.05.2017
Нади
старшая, 17 лет 1 месяцСредняя, 15 лет 5 месяцевМалышка, 8 лет 8 месяцев Красногорск

Да погодка нас в этом году не радует, хочу весну, а уже по календарю скоро лето, а мы вчера зимние вещи доставали чтобы салют пойти посмотреть 😨😵

0
10.05.2017

У нас в прошлом году 9 мая мы с мужем сыном в футболках на салют выходили, в этом году холодно, вечером в куртке уже замёрзла - даже не пошли)))

Да и весна весной, а в конце месяца опять 4 градуса обещают... И в июне... Где вот наше лето????))))

0
10.05.2017
Dasha
Вероничка, 8 лет 9 месяцев Омск

Блин, а я спешу кофточку дошить себе скорей лёгкую-легкую.... ЛЕТО! ТЫ ХДЕ????

0
10.05.2017
Нади
старшая, 17 лет 1 месяцСредняя, 15 лет 5 месяцевМалышка, 8 лет 8 месяцев Красногорск

Бр надеюсь хоть летом лето придет, а то совсем обидно будет ....

0
10.05.2017
Дарья
Ромасёк, 8 лет 8 месяцевМарианка, 6 лет 11 месяцев Баку

Какая красота у вас!!! Лес!!! Завидую белой завистью!!! Мне до ближайшего леса ехать 250 км... а я так люблю... так бы хотела... ну хоть парк бы какой, так нет, у нас и парков то настоящих зеленых нет...

0
10.05.2017
Dasha
Вероничка, 8 лет 9 месяцев Омск

Обалдеть! 250км до леса?! Уффф....

0
10.05.2017
Дарья
Ромасёк, 8 лет 8 месяцевМарианка, 6 лет 11 месяцев Баку

Ну да, все зеленые районы по всем направле5иям от города начинаются примерно через 200 км... а так город на берегу моря... ну море, ну и что мне с него если я люблю лес, и речку, и тень, и запах травы, и пение птиц.... эх

0
10.05.2017
Ольга
Красногорск

А в России так. Лес есть местами. Даже в Москве можно найти рощи!

0
10.05.2017
Алёна
Полина, 12 лет 2 месяца Подольск

такой милый пост!! Животик такой аккуратный, маленький, уютный!

0
16.05.2017
Dasha
Вероничка, 8 лет 9 месяцев Омск

))) СПАСИБО! )))

0
16.05.2017
Masha
Сыночек, 8 лет 1 месяц Москва

Дашуля-красотуля🌸

0
10.05.2017
Dasha
Вероничка, 8 лет 9 месяцев Омск


0
11.05.2017
Почти 37 недель, опустился ли живот? 17-я неделя

Похожие записи