Как быстро летит время! Вот нам уже и 22-я неделька пошла))) Второй скрининг пройдет - всё хорошо! Растем! Пихаемся!
Очень люблю запах тополей! Прям не могу пройти мимо, останавливаюсь, дышу! Ну и по лесу гулять - одно удовольствие! Уже пошли первые цветочки (подснежники собирали ещё 2 недели назад), птички поют, листва распускается.... И мы растем! М-м-м-м, как же это прекрасно!!!!
Всем хорошего настроения))))

