Войти

Мальчик или девочка?

Мама мальчика (8 лет) Ровно

Я очень хотела девочку и была почти уверенна что будет девочка, а приснился сон стоик меня сын в розовой коляске)

У меня мальчик)

0
10.05.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Баку

Ох эти сны) ну прям подряд ведь сняться!!!посмотрим - посмотрим)

0
10.05.2017
Мама мальчика (8 лет) Ровно

Если мальчик то половой бугорок смотрит вверх

0
10.05.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Баку

Я вот как раз вообще направление бугорка тогда не разглядела, может отвлеклась, может в тот момент пальчики на руках считала) вообщем собственными глазами не убедилась. Так что меня терзают смутные сомнения)

0
10.05.2017
Мама мальчика (8 лет) Ровно

А врач что сказала?

0
11.05.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Баку

В тот момент он сказал что похож на мальчика) скорее всего говорит... ну он не мне напрямую говорил, а своей ассистентке чтоб записывала показатели, да еще и на турецком, ну я что поняла то выхватила из его речи)) но муж подтверждает что собстеннолично видел что бугорок торчал перпендикулярно вверх) ну он может выдаёт желаемое за действительное)))))

0
11.05.2017
Мама мальчика (8 лет) Ровно

Ясно)

0
12.05.2017
Мама троих (15 лет, 13 лет, 8 лет) Челябинск

Мне снились сны.

С первой по форме живота и по внешности, все вокруг твердили, что мальчик. Пол не узнавали. А ночью как-то сон приснился. Девочка смеется и говори, мама ха-ха, а я девочкой родилась. И действительно родилась дочка, правда я думала она будет шустрой бандиткой, уж очень задорно во сне смеялась. А она очень спокойная)))

А со вторым тоже пол не узнавали. И выбирали потихоньку имена. Вот мужу и предложила, перед сном. Как тебе имя Костя, сказал подумает. А ночью сон приснился. Сын мне говорит, мама, мне нравиться имя Костя. Вот и ждали мы мальчика. Родился сынок)))

А сейчас разум говорит девочка. На УЗИ еще не была, снов тоже не видела))) Но что-тт в этот раз хочется узнать пол ребенка)))

0
10.05.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Баку

Ух ты! Вот у вас интуиция!!!! Классно получилось)

0
10.05.2017
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

В первую беременность в начале приснился сон-какая то женщина сказала родишь сына,назови в честь деда Иваном))Родила сына,назвала Ванечкой.

Сейчас в начале снился мальчик.По бугорку девочка вроде как))А сегодня приснилась бабушка(мертвая),мы с ней шли и нашли синюю соску,уж не знаю к чему такой сон))А,еще недавно снилось будто я имя мелом пишу-Михелина(я так дочку хотела бы назвать)и так четко по слогам повторяю и от этого проснулась))

0
10.05.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Баку

Ой, ну тут запутано) ждите решающий сон или решающее узи)

0
10.05.2017
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Эх,что же еще остается)))Ну еще 6 неделек и надеюсь скажут точно.

0
10.05.2017
Мама девочки (9 лет) Омск

Я как только узнала что беременна решила сразу ,что у меня будет девочка(хотя всю жизнь мечтала о мальчике)потом по приметам(аккуратный живот,в лице я не менялась,сладкого не хотела хотя без него жить не могу)думала ну все мальчик....но узи показало девочку(как я изначально и решила)....но мы не расстроились)нашей доче второй месяц.Мы счастливы))

0
10.05.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Баку

Поздравляю с пополением!!! Здоровья малышке!!!

0
10.05.2017
Мама девочки (9 лет) Омск

Дарья)Большое спасибо!!!Вам легкой беременности и родов!

0
10.05.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Баку

Спасибо)😘

0
10.05.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

На 110% была уверена, что девочка. Не поверила, когда сказали, что мальчик,.боялась поверить.... И второй раз не поверила. Даже в роддом два банта сделала, синий и розовый) девочка снилась, четкий образ, имя...

Но родился все же мальчик)) чему очень рада))

0
10.05.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Баку

А какие вещи приготовили ребенку, мальчуковые или девчачьи? Или уже все после родов купили?

0
10.05.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Родня дарила мальчишечьи, а я покупала нейтральное)

0
10.05.2017
Мама троих (23 года, 17 лет, 8 лет) Пермь

Мне вот тоже всю беременность снятся девочки, даже снилось, что двойняшек девочек родила)) А на прошлой неделе приснился мальчишка))
Думаю пол на следующей неделе посмотреть сходить, но пока только думаю.

С младшей дочкой в 12 недель сына пророчили, а уже в 20 недель увидели девочку, так что пока не знаю)) Кто будет, тот будет!!!
0
11.05.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Баку

Вот тоже снетерпением жду понедельника, думаю уже более точно скажут, по крайней мере буду уже доверять этому узи... 17+ ведь уже по неделям...

0
11.05.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Нур-Султан (Астана)

В первый раз сразу знала, что сын - интуиция. Потом подтвердили, но потом снился сон - мне приносят младенца в голубой пеленке - развернула, а там девочка))) Я такая - это не мой ребенок, у меня же мальчик)))

Видимо есть какая то тенденция я смотрю - сон наоборот)))

0
10.05.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Баку

Оригинально) но можно скащать что интуация вас не подвела)

0
10.05.2017
Мама шестерых (от 8 лет до 31 год) Дзержинск

Мне уже 3 раза снится мальчишка, но по УЗИ у нас доця. Надеюсь ни чего у неё не выросло. 23 увидем.

0
10.05.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Баку

Пусть будет так как вы хотите!

0
10.05.2017
Мама шестерых (от 8 лет до 31 год) Дзержинск

Самое главное чтоб здоровенький был.

0
10.05.2017
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Долгопрудный

Со старшей дочкой на таком сроке тоже мальчика обещали, а после 20 недели мы в девочку превратились. Так что потерпите с окончательными выводами.

0
10.05.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Баку

Терплю) просто ну оооочень интересно! Да и руки чешутся что то прикупить ребенку, а унисекс вещей что не встречала) все либо розовое либо голубое))

0
10.05.2017
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Долгопрудный

Берите беленькое или молочного цвета, если уж сильно хочется пошопиться) Я с обеими девочками в роддом брала молочные и жёлтые распашенки. Думала, а вдруг не угадали врачи с полом.

0
10.05.2017
Мама двоих (9 лет, 4 года) Лондон

все вокруг уверны были, что девочка. сон тоже снился про девочку. но когда живот округлился, все стали пророчить мальчика: остренький, вперед подается, по бокам ничего нет. причем интересно, примета про такую форму живота есть во многих странах - мне не только русские говорили. и я хоть и не верю ни в какие приметы, но ждём мальчика.

0
10.05.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Баку

Ой с животом проверю тоже... пока чё то не особо у меня дмвот появился.. никто не замечает... даже я сама))

0
10.05.2017
Мама двоих (28 лет, 9 лет) Тюбинген

В первую беременность на узи сказали мальчик, постоянно снилась девочка, родился мальчик

0
10.05.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Баку

Ну вот смотрю у половиды девочек откоментировавших сны и предчувствия не обманули, у другой половины всё оказалось ерундой) ну всё, значит наверно это всё ерунда)

0
10.05.2017
Мама двоих (28 лет, 9 лет) Тюбинген

Вероятность 50/50 :)))

0
10.05.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

Мне всю беременность снится, что у меня двойня))))

0
10.05.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Баку

Оо, это самый лучший вариант по мне! Я бы очень хотела!

0
10.05.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

Да я была бы не против) желательно сразу и мальчика и девочку

0
10.05.2017
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Киев

во вторую Б 4 раза говорили девочка, 1 раз мальчик показался) родила сыночка)

хотя во снах рожала всегда дочь)

0
10.05.2017
Мама пятерых (от 3 года до 17 лет) Москва

все 3 раза врачи не ошибались) Мальчишек на первом скрининге с вероятностью 90% говорили, девочку на первом скрининге предположили, в 19 недель подтвердили

0
10.05.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Баку

Я уже как бы настроилась на мальчика) уже хотелось бы чтоб и со мной точность оказалась 90%)

0
10.05.2017
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Москва

Ну да, 2 УЗИстам доверия нет, зато снам верите)))

0
10.05.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Баку

))) ну можно и так сказать) узи то ведь очень рано было проведено... и их мнение базируется лишь на их знаниях и опыте, а людям свойственно ошибаться)

0
10.05.2017
Мама троих (15 лет, 8 лет, 3 года) Москва

мне до первого скрининга тоже снилось что я покупаю все для девочки,рожаю девочку и дарят мне все для девочки на первом скриненге предположили мальчика и вот в 17,4 подтвердили что мальчик

0
10.05.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Баку

Ну вот, значит это все же в больгинсиве случаев ничего не значит)

0
10.05.2017
Мама четырех (от 2 года до 8 лет) Алма-Ата (Алматы)

В 12 недель предположили пол, мне то и снилось, в 19 недель подтвердили. Мои сны и реальность сошлись.

0
10.05.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Баку

Интересно как) проверим)

0
10.05.2017
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Ногинск

Только в эту беременность в начале очень часто снилось.что родила дочку, как ее собираю на прогулку и т.д., а по факту ждем.мальчика

0
10.05.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Баку

Ну вот, наверно и у меня всё ничего не значит)

0
10.05.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет), планирую беременность Киров

В первую беременность мне все пол по узи не могли определить.Два раза снилась девочка,родила дочь

0
10.05.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Баку

Значит правильно вам всё интуиция подсказала) да там всего то, 2 варианта, либо мальчик либо девочка))

0
10.05.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Прага

У меня ничо не сработало, ни чуйка, ни интуиция))) Но и 12недельному узи я бы не доверяла. Недель в 16-17 перепроверила бы)

0
10.05.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Баку

Вот в пенедельник и проверю) у меня как раз назначен прием, поэтому сейчас в таком томительном волнении)

0
10.05.2017
Приданое... Покупка вещей малышу

Похожие записи