Войти
Мама двоих (15 лет, 7 лет), жду мальчика, 10 неделя Москва

УЗИ.

Мама двоих (8 лет, 8 лет) Днепр (Днепропетровск)

Поздравляю! У нас почти одинаковый срок, пока ещё не ходили на УЗИ. Планируем недельки через 2 сходить))

0
10.05.2017
Мама четырех (от 6 лет до 24 года), планирую беременность Москва

Спасибо! Желаю Вам тоже услышать сердцебиение своего малышка ✊

0
10.05.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Днепр (Днепропетровск)

Спасибо)))

Уже жду недождусь))

Но пока страшно делать УЗИ в 6,4 недели. Хочу до 8 подождать)

0
10.05.2017
Мама четырех (от 6 лет до 24 года), планирую беременность Москва

У меня тоже 6, 4 недели. М последние 25 марта ))

0
10.05.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Днепр (Днепропетровск)

Ооооо)))

Рожаем на Новый год?))))

У меня тоже 25 марта 😀

0
10.05.2017
Мама четырех (от 6 лет до 24 года), планирую беременность Москва

Новогодний подарочек всем 😂 я все-таки надеюсь хотя бы числа 2-3 января родить, чтобы Н.Г. спокойно отгулять 😂

0
10.05.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Днепр (Днепропетровск)

Я тоже боюсь периода 28.01-02.01)))

0
10.05.2017
Мама четырех (от 6 лет до 24 года), планирую беременность Москва

Лучше после, чем до или в Н.Г )) Не хотелось бы встречать праздник в роддоме ) да и дети расстроются без мамы Н.Г отмечать ))

0
10.05.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Днепр (Днепропетровск)

Я бы числа 20 родила и выписалась до нового года)) а то потом сидеть, как на пороховой бочке))

0
10.05.2017
Мама четырех (от 6 лет до 24 года), планирую беременность Москва

😂😂😂😂 боюсь, что с грудничком холодца не сваришь и салаты не наоубаешь 😂 у меня младшая четко в ПДР родилась )) посмотрим, как в этот раз будет ))

0
10.05.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Днепр (Днепропетровск)

😄 это да)))

0
10.05.2017
Мама девочки (8 лет) Омск

Мне гипертонус на каждом узи ставили, врач отмахивалась и говорила это реакция на датчик, я ничего не ощущала вообще)) Но магний штука полезная, попейте))

0
10.05.2017
Мама четырех (от 6 лет до 24 года), планирую беременность Москва

Мне узи назначили только 16 мая. Я пошла на неделю раньше, так как тянет живот и поясницу. По предыдущей Б помню тоже тонус был и магне пила. Вот и заподозрила опять неладное. И оказалась права. Только вот я не спросила сколько его пить... Неделю,2,3... Про папаверин спросила, а про магне нет...

0
10.05.2017
Мама девочки (8 лет) Омск

Тонус это норма) если бы матка не сокращалась мы бы не могли рожать.

Магний пьют 10-14 дней, больше по согласованию с врачом. Кто то чуть ли не всю Б пьёт.

0
10.05.2017
Мама четырех (от 6 лет до 24 года), планирую беременность Москва

Спасибо ))

0
10.05.2017
Мама двоих (18 лет, 7 лет) Донецк
Поздравляю! Растите!!!
у меня срок 6 нед 2 дня (акушерский срок) увидели только плодное яйцо, которое соответствует сроку... Эмбриона не увидели... Оборудование старое, узи бесплатное...Сказали прийти через неделю. Вот как теперь эту неделю жить? Не нахожу себе места (((
0
10.05.2017
Мама четырех (от 6 лет до 24 года), планирую беременность Москва

Спасибо )) и вы тоже растите ))) у меня неделю назад увидели только ПЯ, сказали прийти через 2 недели. Но я выдержала только неделю ))

0
10.05.2017

Поздравляю! Главное, что с ребеночком все в порядке, а остальное все ерунда. Посмотрите лекцию, в ней гинеколог рассказывает о причинах возникновения тонуса, о том, когда он может быть нормой, как его не провоцировать и как лечить. Легкой вам беременности и родов

0
10.05.2017
Мама четырех (от 6 лет до 24 года), планирую беременность Москва

Спасибо огромное!!! )

0
10.05.2017
Мама двоих (22 года, 9 лет) Мурманск

Ура! Растите)

0
10.05.2017
Мама четырех (от 6 лет до 24 года), планирую беременность Москва

Спасибочки ☺

0
10.05.2017
Познакомиться и вопрос про сердцебиение плода Первое плановое УЗИ

Похожие записи