Девочки,очень хотелось бы послушать ваши отзывы,советы по поводу таких качелек.Решили купить,но пока в раздумьях нужны ли они.У кого такие есть или были напишите чего больше минусов или плюсов. 
Укачивающий центр Graco
У младшего были почти такие. Выброшенные деньги((
Да бестолковая вещь. Мой в них раз 5-10 лежал и все. Я надеялась что засыпать будет в них, не засыпал. Кряхтел, возмущался.
Лучше купите баунсер. Практичная и легкая вещь, которую можно всегда с собой взять. Эти уж больно огромные и бестолковые.
мы со вторым брали баунсер,были очень довольны,в этот раз тоже глядели на неё но продавец нахваливал очень эти качельки,поэтому решила поспрашивать других мам кто ими пользовался
У нас были и такие, и мамару, в этот раз буду брать баунсер, посмотрев на всех подруг. Эти и полкомнаты занимали и дочка как-то в них сильно согнута сидела, а после 4 месяцев вообще стала пытаться вырваться оттуда.
У меня была качель 4moms rockaroo
Дочь в ней хорошо сидела до 4 месчцев, потом ей там стало скучно. Но эти 4 месяца руки освобождала хорошо.
вот мне бы и надо что то такое,чтоб руки от крохи были свободны,так как у нас большая ферма и сидеть на месте ни чего не делая я не хочу,мне было бы удобно положить или посадить кроху чтоб освободить руки
Я как мама приучившая к качанию первого ребёнка, на своём опыте поняла - девочки не приучайте ! Ребенок потом вообще без качанияине может сам не заснуть и не спать ! Отучали в итоге ! И со вторым не каких качаний, ибо это омут.....я знаю о чем я говорю ! Конечно каждому своё, я знаю, кто то и до 3х лет качает на сон. Вообщем выбор за каждым. Просто качели в бодрствование это да, это одно, но для укачивания лично нам я такого не пожелаю.
У моих друзей есть такой, они активно пользовались и с первым и сейчас со вторым. Но старшего сына до сих пор в полтора года им приходится укладывать качая на фитболе, думаю ничего хорошего в качании вообще нет. Я не приучала сразу. У нас кроватка без маятника, никаких укачивающих устройств не было, ребенок и без этого хорошо спит.
Такие качели и предназначены для того, чтобы на руках не качать. Мне все подруги с маленькими детьми хором говорят, что качели нужны. Все их использовали и довольны очень. Я тоже заказала себе.
U nas estj takaja docja.jubit na nix posidetj pokacatsja a spit v krovatki bez ukacivanija. Nuznaja
Чя тоже за простой шезлонг. Можно кроху с собой брать в любую комнату, на улицу в частном доме выносить, а эта штука здоровая только к укачиванию приучает
Я б не покупала заранее, если справитесь без укачиваний то оно вам не понадобится, а так то купить всегда можно будет. Лучше конечно не приучать
У нас такие пока в коробке)))посмотрю нужны ли будут старшую не качала
Не хочу приучать к укачиванию..поэтому считаю такие штуки как минимум бесполезными..
Не было таких бесполезных штук и не надо)вы потом замучаетесь на руках качать.