Войти
Мама девочки (7 лет), жду мальчика, 36 неделя Санкт-Петербург

Выбираю имя Руслановичу

Актогай

Я всегда читаю такие посты. И везде имена ищут под отчество )))

У нас с паспорте не пишут отчество, оно только в сви-ве о рождении.

Недавно встретила пост девушки она выбера имя для девочки, и одно из имен Стэфани именно так как я написала (так как это мое любимое имя, очень запомнился этот пост) ну так вот отчество Антоновна. Ладно это я пропустила я на отчество не когда не смотрела всех кто старше меня называю по имени и на ВЫ. Меня убила фамилия, итак Попова Стэфани Антоновна. Ни чего против не имею, нооо простите к такой реально русской фамилии такое имя! Мой муж немец, у нас чисто немецкая фамилия и по мне так это мы можем поизвращатся с именем, так как банально Антон я своего ребенка не назову. Ну а если б мне достался муж русский Ванька конечно я б не извращалась.

0
13.05.2017
Мама пятерых (от 3 месяца до 14 лет) Дмитров

У меня во дворе Архип Русланович и Марк Русланович

0
13.05.2017
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

Марку явно больше повезло с именем)

0
13.05.2017
Мама пятерых (от 3 месяца до 14 лет) Дмитров

Ну почему же. Архип тоже хорошее имя. А главное, что мальчишке этому идёт. Прям смотрит на него и понимаешь, что другое имя ему не пошло бы

0
13.05.2017
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

хорошие имена. без выпендрежа и без нафталина.

Севу одного знаю, просто чудесный человек.

0
13.05.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Артём , Андрей, Максим .... . Отчество длинное сложное имя надо покороче помягче

0
13.05.2017
Мама двоих (21 год, 14 лет), планирую беременность Москва

Согласна. +Олег , Илья и т.п

0
13.05.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет), планирую беременность Севастополь

Согласно с тем что больше надо выбирать имя под фамилию а не под отчество, т.к. Первый 20 лет точно по отчеству никто обращаться не будет, мне нравится имя Марк

0
13.05.2017
Мама пятерых (от 8 лет до 18 лет) Москва

Мне нравятся очень оба имени:-) только минуту назад с муже разговаривали хотим назвать своих двойняшек Севой и Савой:-)))

0
13.05.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Новомосковск

Игорь, Кирилл, Олег...

0
13.05.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Вот плюсуюсь. Как не хватает сейчас таких, казалось бы простых, но сильных имен.

0
13.05.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Ейск

У брата Руслана, сынок Иван.

0
13.05.2017
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Солнечногорск

Леонид, Лука, Корней... ))

0
13.05.2017
Просто поболтать А вы бы назвали?

Похожие записи