Войти

Выбираю имя Руслановичу

Настасья
Актогай

Я всегда читаю такие посты. И везде имена ищут под отчество )))

У нас с паспорте не пишут отчество, оно только в сви-ве о рождении.

Недавно встретила пост девушки она выбера имя для девочки, и одно из имен Стэфани именно так как я написала (так как это мое любимое имя, очень запомнился этот пост) ну так вот отчество Антоновна. Ладно это я пропустила я на отчество не когда не смотрела всех кто старше меня называю по имени и на ВЫ. Меня убила фамилия, итак Попова Стэфани Антоновна. Ни чего против не имею, нооо простите к такой реально русской фамилии такое имя! Мой муж немец, у нас чисто немецкая фамилия и по мне так это мы можем поизвращатся с именем, так как банально Антон я своего ребенка не назову. Ну а если б мне достался муж русский Ванька конечно я б не извращалась.

0
13.05.2017
Xopsik17
ОбезьянаКапуцин, 14 лет 3 месяцаБобрик, 11 лет 8 месяцевМалышарик, 8 лет 9 месяцевИскорка, 2 года 11 месяцевБуся , 3 месяца 27 дней Дмитров

У меня во дворе Архип Русланович и Марк Русланович

0
13.05.2017
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

Марку явно больше повезло с именем)

0
13.05.2017
Xopsik17
ОбезьянаКапуцин, 14 лет 3 месяцаБобрик, 11 лет 8 месяцевМалышарик, 8 лет 9 месяцевИскорка, 2 года 11 месяцевБуся , 3 месяца 27 дней Дмитров

Ну почему же. Архип тоже хорошее имя. А главное, что мальчишке этому идёт. Прям смотрит на него и понимаешь, что другое имя ему не пошло бы

0
13.05.2017
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

хорошие имена. без выпендрежа и без нафталина.

Севу одного знаю, просто чудесный человек.

0
13.05.2017
Мамочка
Доченька, 14 лет 1 месяцКотенька, 8 лет 6 месяцев Москва

Артём , Андрей, Максим .... . Отчество длинное сложное имя надо покороче помягче

0
13.05.2017

Согласна. +Олег , Илья и т.п

0
13.05.2017
Настя
Любимая Врединка)), 16 лет 6 месяцевСолнышко, 8 лет 9 месяцевПланирую Севастополь

Согласно с тем что больше надо выбирать имя под фамилию а не под отчество, т.к. Первый 20 лет точно по отчеству никто обращаться не будет, мне нравится имя Марк

0
13.05.2017
Татьяна
Савелий, 8 лет 10 месяцевДима, 8 лет 10 месяцевВладислава, 18 лет 6 месяцевВанечка, 12 лет 5 месяцевСашенька, 10 лет 5 месяцев Москва

Мне нравятся очень оба имени:-) только минуту назад с муже разговаривали хотим назвать своих двойняшек Севой и Савой:-)))

0
13.05.2017
WinterElf (Катя)
Василиса, 8 лет 8 месяцевХельга, 6 лет 7 месяцев Новомосковск

Игорь, Кирилл, Олег...

0
13.05.2017
Nadine
Александра, 11 лет 11 месяцевВиктор, 8 лет 5 месяцев Москва

Вот плюсуюсь. Как не хватает сейчас таких, казалось бы простых, но сильных имен.

0
13.05.2017

У брата Руслана, сынок Иван.

0
13.05.2017
Каролина
Пётр, 15 лет 6 месяцевТаисия, 13 лет 10 месяцевВалентина, 8 лет 11 месяцевЗоя, 5 лет 1 месяц Солнечногорск

Леонид, Лука, Корней... ))

0
13.05.2017
Просто поболтать А вы бы назвали?

Похожие записи