Войти

Радостная новость

Мама двоих (8 лет, 7 месяцев) Уфа

Мне в 20 недель тоже сказали мальчик, хотя мы ждали девочку) я очень расстроилась, муж был рад. А сейчас прошло три недели и как будто всю жизнь мальчика хотела, люблю и жду его а потом можно и за девочкой

0
13.05.2017
Мама мальчика (8 лет) Черкассы

Я тоже счастлива что мальчик, можно воспитать мужчину, а потом родить девчушку и знать что она под защитой)) теперь интересно что же из игрушек мой малыш будет любить, т.к. есть два племянника одного возраста один до безумия любит танки, и за 6 лет уже весь дом в них, а другой трансформеров и роботов))

0
13.05.2017
Мама мальчика (8 лет) Черкассы
Комментарий удален
0
13.05.2017
Мама мальчика (8 лет) Черкассы

И вообще как говорит моя мама, самое главное что бы здоровый родился, а кто не важно, это уже прихоти, тем более когда это первый ребёнок)))

0
13.05.2017
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Благовещенск (Амурская обл.)

Как я мечтала второго тоже сына...❤️

Мальчик-это гордость!!! Для мамы и папы)

Он будет всегда ваш...они мамины)

Была б моя воля-три сына...

Поздравляю ❤️

0
13.05.2017
Мама мальчика (8 лет) Черкассы

Спасибо))

0
14.05.2017
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск


0
20.05.2017
Мама мальчика (8 лет) Черкассы

0
20.05.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

Когда сын родится, вы ещё будете думать: и почему я хотела девочку? Сын это вам подарок от бога!

0
13.05.2017
Мама мальчика (8 лет) Черкассы

Прям читаю комментарии и все больше и больше радуюсь что у меня сыночек будет )))

0
13.05.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Мальчик это очень круто) зато мама одна среди мужчин, и все ее оберегают!) Мне вот очень нравится в такой компании жить😀

0
13.05.2017
Мама мальчика (8 лет) Черкассы

Я думаю мне тоже понравится))

0
13.05.2017
Мама девочки (15 лет) Москва

Очень здорово!!! Будут на ручках носить!!! Главное научиться позволять это делать!!! Здоровья вам и малышу

0
13.05.2017
Мама мальчика (8 лет) Черкассы

Спасибо вам большое =)

0
13.05.2017
Мама мальчика (8 лет) Черкассы

Поздравляю! Ростите большими и здоровыми)

0
13.05.2017
Мама мальчика (8 лет) Черкассы

Спасибо, вам того же =)

0
13.05.2017
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Одинцово

А потом еще за принцессей)))))и будет у нее защитник)

0
13.05.2017
Мама мальчика (8 лет) Черкассы

Мой муж так и сказал))

0
13.05.2017
Я одна такая или есть ещё? Статья о беременности для мужа

Похожие записи