Всем привет !
Девочки, скажите пожалуйста, а есть услуги в платных медцентрах, чтоб не делать полное УЗИ, а только сердечко послушать ? Знаю что после 30 недель это доплерометрия, а на раннем сроке, нам 15ая неделька, возможно же просто датчиком от узи послушать ? Как называется эта услуга ?
На скрининге слушали сердечко как абдоминальным так и вагинальным датчиком.
П.с....от фетального доплера отговаривают))