Войти

Вот и стукнуло 37 недель)

юлия
Эвита, 25 лет 3 месяцаИван, 23 года 7 месяцевНиночка, 14 лет 11 месяцевГеоргий, 11 лет 6 месяцевМирослава, 8 лет 7 месяцев Краснодар

Рожать нельзя, кухню устанавливают😂😂😂😂😂😂Юмористка😂 С днем рождения!

0
14.05.2017
Марина
Моё всё, 9 лет Славянск-на-Кубани

Спасибо!)) Роды отложились до среды, во вторник только закончат😤😂

0
14.05.2017
юлия
Эвита, 25 лет 3 месяцаИван, 23 года 7 месяцевНиночка, 14 лет 11 месяцевГеоргий, 11 лет 6 месяцевМирослава, 8 лет 7 месяцев Краснодар

😂😂😂😂😂Марина вы уговариваете Славика не выходить пока? 😂Так наверное и говорите -"Славик повремени, кухня еще не готова!"😂А Славик умничка маму слушается😘

0
14.05.2017
Марина
Моё всё, 9 лет Славянск-на-Кубани

Конечно! Он же тоже не дурак в стройку с роддома приезжать, на все готовенькое хочет)))

0
14.05.2017
юлия
Эвита, 25 лет 3 месяцаИван, 23 года 7 месяцевНиночка, 14 лет 11 месяцевГеоргий, 11 лет 6 месяцевМирослава, 8 лет 7 месяцев Краснодар

😂😂😂😂Я ж говорю умничка! Буду ждать Ваш пост о встрече с сыном😍😍😍

0
14.05.2017
Анюта
Илюша, 8 лет 10 месяцевИван, 1 год 1 месяц Ногинск

Поздравляю! продержитесь еще немного,прям 2 недельки и вообще все супер. Я переживаю за Вас. У самой такая же проблема. 26 неделя пошла. Уже в общей сложности 1,5 мес на сохранениях. с 22 угроза преждевременных и швы и пессарий на шейке. И с гемостазом проблемы. Но я верю что мы с сыном тоже это сделаем, глядя на Ваш пример! С Днем Рождения!

0
14.05.2017
Марина
Моё всё, 9 лет Славянск-на-Кубани

Спасибо!) Мы кровь держим в узде, хоть и бешеными дозами лекарств) и у Вас получится!))

0
14.05.2017
Анюта
Илюша, 8 лет 10 месяцевИван, 1 год 1 месяц Ногинск

Спасибо.. вот в пятницу к гематологу,будем смотреть как моя кровь поживает.

0
15.05.2017
Анька
Тимочка, 14 лет 10 месяцевМаксик, 9 лет Москва

У меня тоже вчера было ровно 37 недель) я тоже ввлознуда, угроз не было, но все равно волновалась) я себе установку дала до 38 не рожать, пока мужа анализы не будут готовы, а там уже можно) правда со старшим я переходила пдр на 5 дней, так что не думаю ,что в этот раз раньше получится)

0
14.05.2017
Марина
Моё всё, 9 лет Славянск-на-Кубани

Ну перехаживать тоже не хорошо... Поэтому давайте держать кулачки, чтоб ляльки появились в срок, здоровенькие🙏

0
14.05.2017
Анька
Тимочка, 14 лет 10 месяцевМаксик, 9 лет Москва

Да неделю если после пдр это нормально) а так конечно хочется пораньше отстреляться!) Я согласна и раньше ПДР!)

0
14.05.2017
Black Cat
Aleksander, 8 лет 10 месяцевAntoni, 6 лет 4 месяца Варшава

С Днем Рождения!

Вы со Славиком просто молодцы:)

0
14.05.2017
Марина
Моё всё, 9 лет Славянск-на-Кубани

Спасибо!)))

0
14.05.2017
Tanya
Роднулька, 20 лет 5 месяцевСыночек, 9 лет Запорожье

Поздравляю)) а че, прикольно же в один день ДР) подарочек вам, вдруг малыш решит маму поздравить лично))))

0
14.05.2017
Марина
Моё всё, 9 лет Славянск-на-Кубани

О неее.... это, я считаю, два праздника насмарку( потому что не будет ни маме, ни ребенку полноценного внимания)) надо, чтоб у каждого свой день был)) спасибо за поздравления!))

0
14.05.2017
Диана Храмцова
Екатеринбург

С днем рождения, вас Марина! Давно слежу за вашей историей, и рада, что все критичные сроки пройдены, теперь легких родов, ну и пост нытья должен быть по традиции)))

0
14.05.2017
Марина
Моё всё, 9 лет Славянск-на-Кубани

Ох, чую будет пост, чему буду крайне удивлена сама😂 спасибо огромное!!))

0
14.05.2017

Хэппи бёздэй ту ю! Отлично, что все отлично)

0
14.05.2017
Марина
Моё всё, 9 лет Славянск-на-Кубани

Да, это здорово, когда результат превосходит все ожидания)) спасибо))

0
14.05.2017
Алла
Олеся, 22 года 10 месяцевКонстантин, 9 лет Мурманск

Вы молодцы! Теперь можно расслабиться. ))) И с Днём Рождения!

0
14.05.2017
Elen DukaneleDanceFit
Ксения, 15 лет 9 месяцевАртём, 9 летЖду малыша, 23 неделя Краснодар

Куда ты денешься) доходишь!

0
14.05.2017
Марина
Моё всё, 9 лет Славянск-на-Кубани

Ха, еще и тебя перехожу😂

0
14.05.2017
СВИТ
Москва

С Днём рождения!💐

0
14.05.2017
Марина
Моё всё, 9 лет Славянск-на-Кубани

Спасибо большое!)

0
14.05.2017
Вероника
Глебушка, 13 лет 7 месяцевСаша, 9 лет 8 месяцев Москва

Вы молодцы! Легких родов!!!

0
14.05.2017
Марина
Моё всё, 9 лет Славянск-на-Кубани

Ох, спасибо!))

0
14.05.2017
Первый скрининг Бег и моя вторая Б)

Похожие записи