Войти

Пост нытья

Olechka
Ромочка:), 9 лет 1 месяц Скоттсдейл

Присоединяюсь к нытью))) #всерожаютаянет

0
14.05.2017
Яночка
Ванечка, 9 лет 1 месяц Москва

Может коллективное нытьё нам всем поможет

0
14.05.2017
Наталя)
Машуля, 15 лет 11 месяцевПашуля, 9 лет 1 месяцАнютка, 6 лет 2 месяца Москва

Три ждуна)))давайте ныть

0
14.05.2017
Яночка
Ванечка, 9 лет 1 месяц Москва

Точно)) сейчас мама рассмешила ))) говорю живот заболел как будто в туалет хочу, пошла посидела в холостую , значит не хотела )) а она мне говорит: может у тебя уже потуги

0
14.05.2017
Наталя)
Машуля, 15 лет 11 месяцевПашуля, 9 лет 1 месяцАнютка, 6 лет 2 месяца Москва

Я сейчас лежала реально было оч больно..мне кажеться схватка...но раз..ждуу ночь..хорошие потуги))))у тя)))

0
14.05.2017
Яночка
Ванечка, 9 лет 1 месяц Москва

ООО, будем держать за тебя кулачки )) я тоже хочу надеятся конечно на сегодняшнею ночь

0
14.05.2017
Наталя)
Машуля, 15 лет 11 месяцевПашуля, 9 лет 1 месяцАнютка, 6 лет 2 месяца Москва

Завтра посмотрим напишу ли пост нытья..вот раз было и глухо снова..

0
14.05.2017
Ляночка
Пупсик, 13 лет 11 месяцевКиса, 8 лет 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Акуратней в туалете))

0
14.05.2017
Наталя)
Машуля, 15 лет 11 месяцевПашуля, 9 лет 1 месяцАнютка, 6 лет 2 месяца Москва

Ян а у тя таз не болит?

0
14.05.2017
Яночка
Ванечка, 9 лет 1 месяц Москва

Неа. У меня кости между ног только болят ))) хожу как индюшка, с кровати скатываюсь чтобы встать )))

0
14.05.2017
Наталя)
Машуля, 15 лет 11 месяцевПашуля, 9 лет 1 месяцАнютка, 6 лет 2 месяца Москва

Это тоже и таз еще капец..вот не помню что со старшей так таз болел

0
14.05.2017
Наталя)
Машуля, 15 лет 11 месяцевПашуля, 9 лет 1 месяцАнютка, 6 лет 2 месяца Москва

Как там шампанское?))

0
14.05.2017
Olechka
Ромочка:), 9 лет 1 месяц Скоттсдейл

Хах, купила ананас, шампанское в холодильнике, думаю сегодня устроить романтический вечер с продолжением:) вдруг поможет все вместе))

0
14.05.2017
Наталя)
Машуля, 15 лет 11 месяцевПашуля, 9 лет 1 месяцАнютка, 6 лет 2 месяца Москва

Оль а как у тя таз?у меня кости болят прям жуть именно взади малой головой будто там..но он в тазу уже низко..ну и ощущения ...сень как индюшка хожу

0
14.05.2017
Olechka
Ромочка:), 9 лет 1 месяц Скоттсдейл

Ниче не болит, хожу, как человек)

Но чувствую, что низко, если сяду неудобно, то очень на мочевой пузырь давит, больно. Положение меняю - все ок

0
14.05.2017
Наталя)
Машуля, 15 лет 11 месяцевПашуля, 9 лет 1 месяцАнютка, 6 лет 2 месяца Москва

Вот блин)))у меня ощущения что я на голове сижу))с первой как у тебя было

0
14.05.2017
Анюта
Дима, 15 лет 8 месяцевВикуля, 9 лет 1 месяц Иркутск

Я тоже поною. Малышка выходи. Уже 4 кг была неделю назад, а сейчас может и больше(((( Скоро вещи на выписку перерастем. ПДР завтра. Такой день хороший:)))) Погода супер, деревья цветут, солнышко светит. Выходи....

0
14.05.2017
Яночка
Ванечка, 9 лет 1 месяц Москва

А я незнаю сколько мы весим, последнее УЗИ было в 31 неделю, были 1700 гр. я почему то думала что мы раньше родимся и накупила в роддом на всякий случай вещичек размера 50)) чтобы не болталось. Кажется все будет это мало

0
14.05.2017
Наталя)
Машуля, 15 лет 11 месяцевПашуля, 9 лет 1 месяцАнютка, 6 лет 2 месяца Москва

О мы так же в 31.2 были 1800 в 37.3 -3100

0
14.05.2017
Яночка
Ванечка, 9 лет 1 месяц Москва

Будет сюрприз рост и вес у нас )

0
14.05.2017
Наталя)
Машуля, 15 лет 11 месяцевПашуля, 9 лет 1 месяцАнютка, 6 лет 2 месяца Москва

Ой Ян ну вот все тихо ток пинает больно все катается справо влево(

0
14.05.2017
Наталя)
Машуля, 15 лет 11 месяцевПашуля, 9 лет 1 месяцАнютка, 6 лет 2 месяца Москва

Ниче се 4))

0
14.05.2017

И я присоединюсь !!! Шампанское выпито, эффекто 0, только спать хочется очень после него:))

0
14.05.2017
Наталя)
Машуля, 15 лет 11 месяцевПашуля, 9 лет 1 месяцАнютка, 6 лет 2 месяца Москва

Че мож завтра по ананасу?))

0
14.05.2017

Придётся:)) раз ничего другое недомогает :)

0
14.05.2017
Наталя)
Машуля, 15 лет 11 месяцевПашуля, 9 лет 1 месяцАнютка, 6 лет 2 месяца Москва

Я завтра точно за ананасом))))

0
14.05.2017
Яночка
Ванечка, 9 лет 1 месяц Москва

А что ананас помогает ? Я тут одно время на них налегала, потом надоели.

0
14.05.2017
Наталя)
Машуля, 15 лет 11 месяцевПашуля, 9 лет 1 месяцАнютка, 6 лет 2 месяца Москва

Тут девочке помог))

0
14.05.2017
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь

Малыши и не затихают перед родами :))) скоро родите

0
14.05.2017
Яночка
Ванечка, 9 лет 1 месяц Москва

Очень надеюсь что скоро

0
14.05.2017
Ляночка
Пупсик, 13 лет 11 месяцевКиса, 8 лет 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Мой за 6 часов до родов так разактивничался что порвал пузырь и сразу схватки пошли.

0
14.05.2017
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь

Моя в родзале пиналась :))) в схватках...

А пузырь они не могут порвать... это совпадение скорей

0
14.05.2017
Ляночка
Пупсик, 13 лет 11 месяцевКиса, 8 лет 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Тем не менее я лягла спать и малой начал резко буянить. Прям сильно крутился и хлопок - порвался пузырь. Конечно это совпадение больше, роды и так должны были скоро начаться. Уже представляю как впечетлительные прочитают и будут бояться что активный ребенок пузырь раньше времени порвет)) вот в родзале кажись ребенка со мной вообще не было)) вообще не помню чтоб пинался или я о нем думала.. забыла обовсем на свете, а потом меня совесть мучала

0
15.05.2017
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь

так тут были уже посты по поводу того что девочки боятся что порвет малой пузырь :)))

0
15.05.2017
Наталя)
Машуля, 15 лет 11 месяцевПашуля, 9 лет 1 месяцАнютка, 6 лет 2 месяца Москва

Привет я ж те говорила...у меня таже фигня(((((я вроде еще и 2р..сень была на ктг 10баллов а он жопой крутит и все.хожу ною(((мне 20го на госпитализацию(((

0
14.05.2017
Яночка
Ванечка, 9 лет 1 месяц Москва


0
14.05.2017
Наталя)
Машуля, 15 лет 11 месяцевПашуля, 9 лет 1 месяцАнютка, 6 лет 2 месяца Москва

Вот че расселись дети???я жуть не хочу ложиться

0
14.05.2017
Яночка
Ванечка, 9 лет 1 месяц Москва

Я тоже не хочу стимуляций (((

0
14.05.2017
Наталя)
Машуля, 15 лет 11 месяцевПашуля, 9 лет 1 месяцАнютка, 6 лет 2 месяца Москва

Дааа я проходила это(((катетром правда...сейчас вроде таблеткой

0
14.05.2017
Елена
Максимушка, 9 лет 1 месяц Ухта

тоже завтра ПДР и глухо( во вторник в роддом ложусь,может там пойдет дело)))

0
14.05.2017
Яночка
Ванечка, 9 лет 1 месяц Москва

А мне сказали что положат только если до 22 мая не рожу, придти в жк за направлением на плановую госпитализацию

0
14.05.2017
Елена
Максимушка, 9 лет 1 месяц Ухта

ну да,они до 41 недели ждут.если не будут ничего в больнице делать,домой уйду.у нас просто после 40 недель за беременную ответственность роддом несет,вот и дали направление.

0
14.05.2017
Яночка
Ванечка, 9 лет 1 месяц Москва

Понятно. У нас видимо всем все равно ...

0
14.05.2017

Пдр 16и тишина, чуток плтянуло бок справа внизу и все. Пробка вообще не отходит. Хочу родить уже. Срок 39.3дня

0
14.05.2017
Яночка
Ванечка, 9 лет 1 месяц Москва

Не думала я что так все затянется) думала пораньше родимся

0
14.05.2017
Я привереда 32-ая неделька

Похожие записи