Войти
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 40 неделя Саратов

Я привереда

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Казань

LaRedout посмотрите, качество как в некст(только более тонкий хлопок, но есть и плотные), по дизайну более изящные, размеры от 50го.

Сыну вместо царапок носочки беленькие одевала из hm(по 3 шт. в наборе, очень мягкие:)) держались намного лучше, а с дочкой не понадобились, она личико не трогала:)

0
14.05.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Саратов

Там не смотрела, спасибо за подсказку)

0
14.05.2017
Мама троих (30 лет, 18 лет, 9 лет) Екатеринбург

Как это Некст перестал шить размеры меньше 62? сегодня были у них в магазине, все размеры есть, даже прикупили на выписку, взяла самый маленький размер)) и на сайте у них все размеры есть...

0
14.05.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Саратов

Нету, самый маленький размер 0-3 мес, до 62 см, это большой очень на выписку, сегодня только на сайте смотрела. А магазина у нас их нет к сожалению.

0
14.05.2017
Мама троих (30 лет, 18 лет, 9 лет) Екатеринбург

На сайте точно нет, в магазине есть самые маленькие размеры. Извините))

0
15.05.2017
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Саратов

В Маленький принц зайдите! Так же на первом этаже Арены есть отдел с итальянскими вещами для деток, там как раз для новорождённых очень много

0
14.05.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Саратов

Вот только что там не смотрела) весной зашла, не было ничего летнего, может уже завезли, завтра посмотрю. Дочке кстати там и покупала всё на выписку) а первый этаж разве не закрыли? Там вроде магазинов то больше никаких нет.

0
14.05.2017
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Саратов

Может быть и закрыли, я там давно не была

0
15.05.2017
Мама пятерых (от 4 года до 21 год) Санкт-Петербург


У нас такой)

0
14.05.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Саратов

Красивый) у нас плед какой то не классический, трудно подобрать что то под него!

0
14.05.2017
Екатеринбург

Я вообще не люблю белые, бежевые и розовые вещи, у нас девочка,так тоже ищу хоть что-то нарядное, но и не этих традиционных цветов. Пока безуспешно, но у меня я надеюсь еще месяца полтора есть

0
14.05.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Саратов

Я как ни пыталась что то яркое найти в итоге купила дочке белое. А щас наоборот ищу что то яркое, зелено- синее)

0
14.05.2017
Мама четырех (от 3 года до 13 лет) Казань

вы не одиноки . я с 17 недель сыну одежку выбирала . весь день прохожу по магазинам .. вообще ничего не нрава . В самые удачные дни хорошо если что-то одно куплю, а то всё мне не то. Но я такая всегда ( я себе то могу неделю вещь выбирать .

0
14.05.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Саратов

Вот и я себе долго ищу, пока все магазины не пройду не успокоюсь)

0
14.05.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Мелитополь

Вот и я терпеть не могу эти наборы, с сыном на выписку слип в реестре брала белоснежный с мишкой, а в этот раз даже не знаю, нечего интересного не могу найти

0
14.05.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Саратов

На девочку мне кажется легче найти, чем на мальчика, выбор больше что ли!

0
14.05.2017
Мама девочки (11 лет) Саратов

Зайдите в Tape a loel в Триумфе, там есть совсем маленькие размеры, и все очень красивое

0
14.05.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Саратов

Точно, там тоже не была, совсем забыла про него, спасибо!

0
15.05.2017
Мама девочки (11 лет) Саратов

Ах если б Вы раньше написали! Я занимаюсь заказом товаров из США, там точно что-то понравилось бы! И качество отличное) если что - обращайтесь. У меня есть Инстаграм @lera.usa и группа в Вайбере, посвящённая шопингу в Америке.

0
14.05.2017
Мама троих (13 лет, 12 лет, 9 лет) Уфа

Little star, choupette классные, Gulliver

0
15.05.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Саратов

Ага, шупет классный, только под мой плед не подходит ничего)

0
16.05.2017
Мама троих (13 лет, 12 лет, 9 лет) Уфа

Покажи его уже😅Чтоб хоть представление иметь😊

0
16.05.2017
Мама мальчика (9 лет) Москва

Я тоже очень долго искала. Конверт быстро купила и не могла под него найти ничего. В итоге месяца два спустя поисков плюнула и заказала на ярмарке мастеров.

0
14.05.2017
Мама мальчика (12 лет) Москва

Может vertbaudet?

0
20.05.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Саратов

Уже все купила, спасибо)

0
21.05.2017
Мама четырех (от 4 года до 16 лет) Москва

choupette не смотрели?
0
14.05.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Саратов

Нет, напоследок их оставила) если вдруг уж совсем ничего не найду. Хотелось бы вживую потрогать, а у нас их не особо найдешь в городе)

0
14.05.2017
Мама мальчика (8 лет) Стерлитамак

Я взяла в дочках сыночках своему)

0
14.05.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Саратов

Ничего что то не нашла там, разобрали что ли все уже (

0
14.05.2017
Мама двоих (19 лет, 7 лет) Херсон

Посмотрите в Мазекеа и H&M

0
14.05.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Саратов

Надо, там не смотрела ещё, спасибо)

0
14.05.2017
Выписка в августе Выписка сентябрь

Похожие записи