Войти

Одежда на выписку,пдр 12 сентября 🍂

Маргарита
Принцесса, 4 года 8 месяцевПринц, 7 месяцев 7 дней Санкт-Петербург

Отличный набор! У меня был аналогичный, только без царапок))

0
06.08.2022
Zuzu
Даниэля , 3 года 9 месяцевДэя , 2 года 6 месяцев Нижневартовск

Маргарита, я думала без царапок,но уговорили родственники чтоб малышка не навредила себе. Да и купила то я 2 пары. Для отвода глаз 😅

0
06.08.2022
Маргарита
Принцесса, 4 года 8 месяцевПринц, 7 месяцев 7 дней Санкт-Петербург

Zuzu , ну это каждый сам решает, как воспитывать ребенка)))

Я без осуждения))

0
06.08.2022
Веснушка
Бусинка, 6 лет 10 месяцев Нижневартовск

Zuzu , я тоже пару пар купила было, но у меня доча царапки снимала за 5 секунд. Носочки на руки - вот это тема 😉

0
06.08.2022
Zuzu
Даниэля , 3 года 9 месяцевДэя , 2 года 6 месяцев Нижневартовск

Веснушка, носочки на руки 😂 Я слышала о таком лайфхаке. Ну наверно и мы такое испытаем 😀☺️

0
06.08.2022
Olka
Никита, 5 лет 10 месяцевДаша, 3 года 3 месяца Липецк

Zuzu , это когда уже нет времени на покупку одежды. 😁 Я думала, что я такая одна. Да и всегда в цвет выбрать получалось.

0
06.08.2022
Victoria Sever
Мария , 4 года 2 месяца Сургут

Здорово и правильно! Мы тоже выписывались в апреле в обычном демисезонном комбезе, в котором потом и гуляли аж до июня, может и в сентябре ещё в него влезет. Я за практичность.

У моей тоже почти вся одежда из SinSay, мне очень нравится

0
08.08.2022
Zuzu
Даниэля , 3 года 9 месяцевДэя , 2 года 6 месяцев Нижневартовск

Victoria Sever, мне тоже нравится Sinsay.Есть там хорошие вещи детские. )))

0
08.08.2022
Olka
Никита, 5 лет 10 месяцевДаша, 3 года 3 месяца Липецк

Ми-ми-ми, как говорит мой сын. Глядя на наряд, девочку захотелось 😁

0
06.08.2022
Zuzu
Даниэля , 3 года 9 месяцевДэя , 2 года 6 месяцев Нижневартовск

Olka, в начале беременности думали мальчик будет,мне так нравились вещи мальчиковые 😂Но тут дочь решила настоять на своём,и теперь девчачьи вещи милы нам с мужем 😅😍

0
06.08.2022

Подскажите, где покупали зелёный комбезик?)) очень красивый

0
06.08.2022
Zuzu
Даниэля , 3 года 9 месяцевДэя , 2 года 6 месяцев Нижневартовск

Вероника Полова, в Sinsay купила.

0
06.08.2022
So sweet
Доченька, 16 лет 8 месяцев Москва

Зелёный комбинезон такой красивый😍

0
06.08.2022
Zuzu
Даниэля , 3 года 9 месяцевДэя , 2 года 6 месяцев Нижневартовск

Екатерина (электрика), мне тоже нравится 😻

0
06.08.2022
Амелия
Сынок, 6 лет 9 месяцевСынок, 4 года 9 месяцев Краснодар

а на ногах носочки ?

0
06.08.2022
Zuzu
Даниэля , 3 года 9 месяцевДэя , 2 года 6 месяцев Нижневартовск

Амелия, да носочки.

0
06.08.2022
Выписка на конец августа , начало сентября Мысли не дают покоя

Похожие записи