Приехала в роддом со схватками каждые 2 минуты и все затихло, лежу третий день не отпускают, пробка на месте воды на месте, шейка мягкая короткая раскрытия нет. Малыш выходи, все готово мы тебя оооочень ждем. Послезавтра 40 недель.
Мама двоих (3 года, 1 год), жду мальчика, 41 неделя
Курган
о великий и могущественный пост нытья!
Мама троих (25 лет, 15 лет, 9 лет)
Москва
Удачи. Тоже зазываю своего.
0
14.05.2017
Ответить
Мама четырех (от 2 года до 12 лет)
Курган
Спасибо и вам удачи! Лёгких родов? Вас уже положили?
0
14.05.2017
Ответить
Мама троих (25 лет, 15 лет, 9 лет)
Москва
Сегодня ложусь 2раз. Уже с предвестниками ездила и лежала 3дня
0
15.05.2017
Ответить
Мама четырех (от 2 года до 12 лет)
Курган
Потом напишите что скажет врач. Мой сегодня на обход зашёл, с порога спросил фамилию и срок и вышел, больше его я не видела, вот и весь обход
0
15.05.2017
Ответить
Мама троих (25 лет, 15 лет, 9 лет)
Москва
Посмотрели на кресле, раскрытие 2пальца. Если до завтра не рожу, то программируемые роды в четверг.
0
16.05.2017
Ответить
Мама четырех (от 2 года до 12 лет)
Курган
Дай бог родить самостоятельно! Удачи вам! Меня тоже посмотрели раскрытие палец, шейка мягкая если ночью не рожу завтра домой отпустят. Странно как то...
0
16.05.2017
Ответить
Мама троих (25 лет, 15 лет, 9 лет)
Москва
Спасибо. У меня за 3дня раскрытие на полтора пальца увеличилось. Мужетерапия разок всего была ну и свечи бускопан я ставлю.по 2в день.
0
17.05.2017
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: