Войти
Мама двоих (3 года, 1 год), жду мальчика, 41 неделя Курган

о великий и могущественный пост нытья!

Мама троих (25 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Удачи. Тоже зазываю своего.

0
14.05.2017
Мама четырех (от 2 года до 12 лет) Курган

Спасибо и вам удачи! Лёгких родов? Вас уже положили?

0
14.05.2017
Мама троих (25 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Сегодня ложусь 2раз. Уже с предвестниками ездила и лежала 3дня

0
15.05.2017
Мама четырех (от 2 года до 12 лет) Курган

Потом напишите что скажет врач. Мой сегодня на обход зашёл, с порога спросил фамилию и срок и вышел, больше его я не видела, вот и весь обход

0
15.05.2017
Мама троих (25 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Посмотрели на кресле, раскрытие 2пальца. Если до завтра не рожу, то программируемые роды в четверг.

0
16.05.2017
Мама четырех (от 2 года до 12 лет) Курган

Дай бог родить самостоятельно! Удачи вам! Меня тоже посмотрели раскрытие палец, шейка мягкая если ночью не рожу завтра домой отпустят. Странно как то...

0
16.05.2017
Мама троих (25 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Спасибо. У меня за 3дня раскрытие на полтора пальца увеличилось. Мужетерапия разок всего была ну и свечи бускопан я ставлю.по 2в день.

0
17.05.2017
Мама двоих (20 лет, 8 лет) Сургут

Пусть выходит поскорее ваш малыш))) хороших родов тебе!!!!

0
14.05.2017
Мама четырех (от 2 года до 12 лет) Курган

Ой спасибо большое! Надеюсь обойдемся без стимуляции

0
14.05.2017
Поездка на отдых на машине 30 недель)

Похожие записи