Войти

Стент на почку во время беременности.

Кристина
Елизавета, 12 лет 7 месяцевСофья, 12 лет 7 месяцевАртемий, 10 лет 10 месяцевКонстантин, 9 лет 1 месяцИлья, 6 лет 10 месяцев Москва

У меня так было, ставили стент, начались боли в почке и появился белок. Процедура не из приятных. Жалею, что сначала поставили больничный, его менять нужно через каждые 1,5 месяца , а потом я купила на год сразу и после родов сняла.

0
16.05.2017
Xopsik17
ОбезьянаКапуцин, 14 лет 3 месяцаБобрик, 11 лет 8 месяцевМалышарик, 8 лет 9 месяцевИскорка, 2 года 11 месяцевБуся , 4 месяца Дмитров

Жуть. Его ещё и менять 🙈 это российский я так понимаю?

0
16.05.2017
Xopsik17
ОбезьянаКапуцин, 14 лет 3 месяцаБобрик, 11 лет 8 месяцевМалышарик, 8 лет 9 месяцевИскорка, 2 года 11 месяцевБуся , 4 месяца Дмитров

Вам получается из-за белка поставили?

А по узи что говорили, про боли?

0
16.05.2017
Кристина
Елизавета, 12 лет 7 месяцевСофья, 12 лет 7 месяцевАртемий, 10 лет 10 месяцевКонстантин, 9 лет 1 месяцИлья, 6 лет 10 месяцев Москва

Одна из двойни передавила мочеточник, пошли боли, потом белок и температура. Плохой отток мочи через одну почку, пришлось ставить в мочеточник стент, чтоб почку разгрузить.

0
16.05.2017
Xopsik17
ОбезьянаКапуцин, 14 лет 3 месяцаБобрик, 11 лет 8 месяцевМалышарик, 8 лет 9 месяцевИскорка, 2 года 11 месяцевБуся , 4 месяца Дмитров

У меня в выписке пока указано, что выброс мочи в мочеточник есть. Но вот теперь думаю, какой у меня % доходить нормально, учитывая, что расширение лоханки уже есть((( болей ттт вроде нет. Бывает, что поясница болит, но я скидываю эту боль на связки и мышцы((

Блин, как бы такими темпами не пропустить начало этой гадости

0
16.05.2017
Кристина
Елизавета, 12 лет 7 месяцевСофья, 12 лет 7 месяцевАртемий, 10 лет 10 месяцевКонстантин, 9 лет 1 месяцИлья, 6 лет 10 месяцев Москва

У меня по узи было расширение лоханки. У меня кстати это обнаружили в 22 недели. Но началось все с боле в пояснице и потом температура. Будет температура 38 и больше, то сразу скорую. Белок очень опасен!

0
16.05.2017
Xopsik17
ОбезьянаКапуцин, 14 лет 3 месяцаБобрик, 11 лет 8 месяцевМалышарик, 8 лет 9 месяцевИскорка, 2 года 11 месяцевБуся , 4 месяца Дмитров

Ну вот мне сказали, что почка заблокирована и есть расширение анализы ттт пришли все хорошие. Был правда ацетон, но быстро куда-то пропал. Но судя потому, что уролог ничего про стент не сказал, значит пока не критично. Только вот матка то и ребёнок растут🙈 А значит, что через пару недель может и такой ход событий начаться. Пытаюсь как-то подготовиться что-ли.

0
16.05.2017
Танюшка
Дочка, 8 лет 9 месяцев Екатеринбург

А вам не говорили каждый день 30 мин в позе кошки находиться, чтобы почки отдыхали? Меня сразу предупредили, хотя проблем с ними не было.

0
16.05.2017
Xopsik17
ОбезьянаКапуцин, 14 лет 3 месяцаБобрик, 11 лет 8 месяцевМалышарик, 8 лет 9 месяцевИскорка, 2 года 11 месяцевБуся , 4 месяца Дмитров

Завтра буду с врачом на счёт упражнений разговаривать. Сложность в том, что из-за проблем со спиной, мне сложно в этой позе стоять. Начинает сильно голова кружится(((

0
16.05.2017
Танюшка
Дочка, 8 лет 9 месяцев Екатеринбург

тоже кружится, стою максимум 10 минут, но даже это дает возможность почкам отдыхать

0
16.05.2017
Xopsik17
ОбезьянаКапуцин, 14 лет 3 месяцаБобрик, 11 лет 8 месяцевМалышарик, 8 лет 9 месяцевИскорка, 2 года 11 месяцевБуся , 4 месяца Дмитров

10 мин это ещё хорошо. Я максимум 3-4минуты выдерживаю и начинаю плыть

0
16.05.2017
Анна
Ярослав, 15 лет 8 месяцевВладимир, 8 лет 8 месяцевСтанислав, 1 год 9 месяцев Подольск

у меня на сроке 14 недель обнаружили микролиты по 5мм в обеих почках. все обошлось, ничего не пила, не лечилась, отеки были минимальные.

0
16.05.2017
Xopsik17
ОбезьянаКапуцин, 14 лет 3 месяцаБобрик, 11 лет 8 месяцевМалышарик, 8 лет 9 месяцевИскорка, 2 года 11 месяцевБуся , 4 месяца Дмитров

У меня камни до 4мм в каждой почке, за них не переживаю. Переживаю за блокированную почку((

0
16.05.2017
Яна
Даниил, 22 годаМаксим, 14 лет 5 месяцевДимулька, 10 лет 1 месяцСашуля, 7 лет 8 месяцевАнисия, 3 года 4 месяца Новокузнецк

мне уролог прописывал стент ставит в 36 нд.я отказалась , все нормально было ничего не тревожило , но я антибиотики пропивала т.к. белок был

0
17.05.2017
35 недель. отеки кистей рук Сильная слабость

Похожие записи