Поехала я сегодня на узи,все хотела 4д сделать,но пупсик так неудобно положил личико,что ничего и не удалось хорошо рассмотреть) ))как меня ни крутили, он никак,прям личико вверх задрал)))😃
Зато писюнчик показал отлично)))😀
Есть конечно снова нехорошие нюансы...шейка 26 и зев опять расширен, прыгает туда сюда...непонятно что за причина...
Еще сказали что остает животик от срока по месячным,по узи 26.3,животик на 25 недель.
Все остальное в норме,вот худенький говорит)
У меня и первые два родились худышки,но рекомендовано уделить этоиу внимание, так как риск по взрп повышен...
Вот такие новости!и фотку нашего достоинства покажу,мужиииик)))


