Войти

Узи в 27 недель)

Кристина
Солнышко, 17 лет 11 месяцевЦветочек, 14 лет 10 месяцевЛюбимка, 8 лет 11 месяцев Рязань

Какое откровенное фото))))

Ты имя уже придумала? Мы всё думаем)

0
16.05.2017

У нас Димка будет!)))

0
16.05.2017
Кристина
Солнышко, 17 лет 11 месяцевЦветочек, 14 лет 10 месяцевЛюбимка, 8 лет 11 месяцев Рязань

Красивое! Дмитрий 😊

0
16.05.2017
Марина
Сын, 14 лет 10 месяцевДоча, 10 лет 1 месяцСынок, 2 года 5 месяцев Волжский

Митька, Митя😊😍

0
16.05.2017
Кристина
Солнышко, 17 лет 11 месяцевЦветочек, 14 лет 10 месяцевЛюбимка, 8 лет 11 месяцев Рязань

И это красивое!))

Вообще, когда то я очень хотела сыночка Кирюшу, Кирилл. А теперь- не моё это имя и всё))

0
16.05.2017
Марина
Сын, 14 лет 10 месяцевДоча, 10 лет 1 месяцСынок, 2 года 5 месяцев Волжский

У моей сестры всегда имена еще до зачатия были)))так и назвала пацанов своих Антон и Лев😍а когда на девочку надеялись, то Полина😊я же почти до последнего металась😂

0
16.05.2017
Кристина
Солнышко, 17 лет 11 месяцевЦветочек, 14 лет 10 месяцевЛюбимка, 8 лет 11 месяцев Рязань

Вот и я так же)))

0
16.05.2017
Марина
Сын, 14 лет 10 месяцевДоча, 10 лет 1 месяцСынок, 2 года 5 месяцев Волжский

Какая клевая фотка😍вот это память))))а первые сынишки на сколько родились?дай Бог тебе доносить до 38 недель! 🙏✊

0
16.05.2017

Они у меня оба в 37,Влад 3 кг ровно,Вадим 2820,маленькие и худенькие))

0
16.05.2017
Марина
Сын, 14 лет 10 месяцевДоча, 10 лет 1 месяцСынок, 2 года 5 месяцев Волжский

Да ну маленькие! 3кг это уже хорошо, тем более в 37 нед. В 39-40 были бы еще крупнее! Митя в 39 был 3070

0
16.05.2017

Ну рост у Влада был 54,а вот вес по росту маловат казался))))

0
16.05.2017
Марина
Сын, 14 лет 10 месяцевДоча, 10 лет 1 месяцСынок, 2 года 5 месяцев Волжский

Ну да по росту "худоват"😊Митя 50 см. А доча все же мелкая в 38 нед 2790

0
16.05.2017
Love
дочь, 17 лет 5 месяцевСын, 8 лет 11 месяцев Одинцово

Оооо...сразу видно))))

Наверно после 3 го узи могут сказать пить актовегин и курантил...они сейчас в любой ситуации это назначают)

0
16.05.2017

Я и так уже пью курантил с 20той недели,актовегин снова надо начинать,но тогда были проблемы с кровтотоком,сейчас нет

0
16.05.2017
Love
дочь, 17 лет 5 месяцевСын, 8 лет 11 месяцев Одинцово

Аааа....А кровь у вас проверяли Перед назначением? На свертываемость?

Я тоже в первую Б и то и то пила

Сейчас пока ток курантил

0
16.05.2017

Наверное,не знаю даже

0
16.05.2017
Ле:ля
Лиска, 18 лет 6 месяцевВерочка, 14 лет 9 месяцевГордейка, 8 лет 10 месяцев Анапа

фото на память))))
придётся потом откармливать!

0
16.05.2017

Да я надеюсь выровнится животик!!🙏

0
16.05.2017
Галина
Папина копия, 9 летПланирую Липецк

Светик - ну реально мужик!!! А у мня наоборот - пузик у него такой большой и круглый как шарик. Я когда на монитор смотрела аж возмутилась, узит начала успокаивать - типа по замерам все хорошо, но мне реально по манитору он показался огромным, меня аж тряхонуло. Не бери в голову - мы же решили - Все у нас будет хорошо!!!

0
16.05.2017

Может он у меня с утра еще не поел)))вообще у моих вскгда животики такие,у старшего в 30 н вообще непонятные разбросы были по УЗИ! Надеюсь откормлю своего принца))

Где надо все выросло)))

0
16.05.2017
Еленка
КСЕНИЯ, 14 лет 11 месяцевКатерина, 11 лет 1 месяц Тверь

Фото классное! Ты в рамочку и сохрани! Когда он подрастёт и девок клеить будет-на стол поставит)))) Дима классное имя! Я когда не знала кто у меня будет тоже имя Дима выбрала!)

0
16.05.2017

Так и сделаю)))😀💞

0
16.05.2017
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь

ого какой четкий снимок... тут уж точно ничего не изменится

0
16.05.2017

Как пить дать))))😂

0
16.05.2017
Mila
Студент, 20 лет 2 месяцаВесь в мечтах, 16 лет 8 месяцевШкольник, 12 лет 2 месяцаШкольница, 9 лет Москва

Прямо мужик-мужик))) Правильно, что не прятал такие "бубенчики")))

0
16.05.2017

Он у меня такой)))😂

0
16.05.2017
Anastasia
Роман, 9 лет 10 месяцевПланирую Ульяновск

Я тоже такое просила)))) а мне только лицо фоткали)))) мужиГ!

0
16.05.2017
Катерина
Сыночек, 14 лет 10 месяцевДоча, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

У нас такое же фото есть, только еще ближе и как будто рукой держит😂😂прикольное фото😎

0
16.05.2017
Dasha
Вероничка, 8 лет 9 месяцев Омск

Оооо, ну тут без сомнений!!! Круто!!!

0
17.05.2017
УЗИ 38+4 УЗИ при постановке на учёт

Похожие записи