Войти

Капитуляция

Ирина (ляля)
Майя, 9 лет 1 месяц Дзержинский

Передаю эстафету, я планово не легла, приехала со схватками, и в 14.45 на свет появилась доченька:) я на третьем этаже :)

Без паники! Только позитивный настрой, а то малыш испугается

0
16.05.2017
Olechka
Ромочка:), 9 лет 1 месяц Скоттсдейл

Ничего себе!! Вот это да!)) Поздравляю)))

Мальчики, как всегда не торопятся)

Как все прошло?

0
17.05.2017
Ирина (ляля)
Майя, 9 лет 1 месяц Дзержинский

Неожиданно:) в 2 ночи встала в туалет и начались схватки))))) в 9.35 меня оформили с раскрытием 3-4, в 11 уже 6-7, к 12 на 7-8 прокололи пузырь и потом уже хороший такой процесс рабочий пошёл)))) а в 14.45 я мама)))))

0
17.05.2017
Наталя)
Машуля, 15 лет 11 месяцевПашуля, 9 лет 1 месяцАнютка, 6 лет 2 месяца Москва

Ира нука поплюй на нас а)))))))

0
17.05.2017
Ирина (ляля)
Майя, 9 лет 1 месяц Дзержинский

Тьфу тьфу тьфу! А ну бегом рожать!))))

0
17.05.2017
Наталя)
Машуля, 15 лет 11 месяцевПашуля, 9 лет 1 месяцАнютка, 6 лет 2 месяца Москва
ты мож чего делала перед тем как схватки пошли? мне 20го планово..но я уже согласна и 20 планово и сразу в родблок))
0
17.05.2017
Ирина (ляля)
Майя, 9 лет 1 месяц Дзержинский

Неа:) вкусняшек накупила, да так и не съела))))) Как то все само началось:)

0
18.05.2017
Наталя)
Машуля, 15 лет 11 месяцевПашуля, 9 лет 1 месяцАнютка, 6 лет 2 месяца Москва

Блин я и так вроде жру )))

0
18.05.2017
Olechka
Ромочка:), 9 лет 1 месяц Скоттсдейл

Хаха, бежим))

0
17.05.2017
Елена
Г, 10 лет 6 месяцевБ, 9 лет 1 месяцМ, 6 лет 5 месяцевР, 5 месяцев 1 день Москва

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

И на меня, пожалуйста!)

0
17.05.2017
Ирина (ляля)
Майя, 9 лет 1 месяц Дзержинский

Спасибо!!! Тьфу тьфу тьфу!

0
17.05.2017

И я родила сегодня, только не знаю на каком я этаже ....:)

0
17.05.2017
Ирина (ляля)
Майя, 9 лет 1 месяц Дзержинский

Поздравляю! С какой цифры начинается палата на том и этаже:)

0
18.05.2017
Яночка
Ванечка, 9 лет 1 месяц Москва

Блин, фигово что роддом переполнен((( это меня тоже пугает Хорошо что тебе уже рожать... а я жду непонятно чего. Только 22 числа идти в жк за направлением чтобы лечь

0
16.05.2017
Olechka
Ромочка:), 9 лет 1 месяц Скоттсдейл

Ты без контракта?

Ну ещё есть время немного до 22го

0
16.05.2017
Яночка
Ванечка, 9 лет 1 месяц Москва

Я без контакта. А ты по контракту ? Я не хочу лежать в коридоре

0
16.05.2017
Olechka
Ромочка:), 9 лет 1 месяц Скоттсдейл

Я с ним. Но это на предродовое не распространяется, единственное - берут без вопросов, так могут не взять.

И да, тут много человек в коридоре будут ночевать, жесть

0
16.05.2017
Яночка
Ванечка, 9 лет 1 месяц Москва

Пипец

0
16.05.2017
Яночка
Ванечка, 9 лет 1 месяц Москва

У меня направление от кардиолога,выписали там на консультации. Сказали что с этим направлением туда повезёт скорая

0
16.05.2017
Olechka
Ромочка:), 9 лет 1 месяц Скоттсдейл

У меня такое же направление. Значит, примут.

Но я все равно решила с контрактом.

Так что лучше походи пока, если нет срочных показаний, чтобы лежать поменьше))

0
16.05.2017
Яночка
Ванечка, 9 лет 1 месяц Москва

Лежать просто так я точно не хочу. Ну а надеюсь что если приеду со схватками то в коридоре то наверное не бросят (((

0
16.05.2017

Вам должны дать напрвление в роддом при 15 больнице (Вешняки)

Я там 3 родила из 4 детей. Один раз бесплатно (это было давно и я была глупа)

0
16.05.2017
Olechka
Ромочка:), 9 лет 1 месяц Скоттсдейл

О, расскажите в чем разница была?

0
16.05.2017

Вы сейчас там?

Тогда передайте привет Ушаковой Надежде Ивановне))) Я к ней приду за пятым)))

Вот она офигеет...

Я первого рожала в 22 года. Там. До кап. ремонта. В общей палате на 6 человек. Врачи обратили внимание когда меня начало тужить. И так быстро-быстро....вставай бочком, чтоб ребенку голову не помять. Пеленку между ног (ну чтоб по дороге не потерять). А когда залезла на кресло - схватки пропали т.к. отключили капельницу с окситоцином (мне ее поставили после вскрытия пузыря, врач хотел быстрее домой пойти видимо). Ребенка достали (выдавили). Последствий куча. До 12 лет огребали. Вот к 14 годам выровняли.

0
16.05.2017
Olechka
Ромочка:), 9 лет 1 месяц Скоттсдейл

Понятно, да, я здесь

0
16.05.2017

Ну тогда вы обязаны передать моему любимому доктору привет)))

0
16.05.2017

Посещения нельзя, а прогулки? Лежу сейчас на сохранении, вся патология гульбанит дважды в день)) Когда рожала старшую, в РД упекли на 37-й неделе и так до 41-й (!!!). Если б не прогулки, меня б оттуда сразу в дурку

0
16.05.2017
Olechka
Ромочка:), 9 лет 1 месяц Скоттсдейл

Выходить тоже нельзя! Я сразу спросила. Возможно, потому что это отделение с сердечными патологиями, а не просто роддом.

Поэтому, когда там оказалась, еще и бомжом без места, почувствовала себя, как в тюрьме просто. Если бы мне сказали еще неделю лежать, то меня, наверное, тоже бы в дурку сразу. Я так рада, что остался еще может всего денек))

0
16.05.2017

Ну ясно. Осталось значит ночь продержаться, да день простоять)) Удачи вам!!

0
16.05.2017
Наталя)
Машуля, 15 лет 11 месяцевПашуля, 9 лет 1 месяцАнютка, 6 лет 2 месяца Москва

В 3м тож нельзя например было

0
16.05.2017

Удачи удачи вам большущей и сил и терпения, держу за вас кулачки)))

0
17.05.2017
Olechka
Ромочка:), 9 лет 1 месяц Скоттсдейл

Спасибо, Свет! Завтра должны в родблок перевести:)

0
17.05.2017

🙏🏻🙏🏻🙏🏻 класс, ждем новостей

0
17.05.2017
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

Класс) скоро встреча))

кисуны просто обалденные)

0
16.05.2017
Olechka
Ромочка:), 9 лет 1 месяц Скоттсдейл

спасибо)))

0
16.05.2017
Наталя)
Машуля, 15 лет 11 месяцевПашуля, 9 лет 1 месяцАнютка, 6 лет 2 месяца Москва

Оля держу кулачки!

0
16.05.2017
Olechka
Ромочка:), 9 лет 1 месяц Скоттсдейл

Спасибо, Наташ!))

0
17.05.2017
Наталя)
Машуля, 15 лет 11 месяцевПашуля, 9 лет 1 месяцАнютка, 6 лет 2 месяца Москва

Держи в курсе хоть я чет сама переживаю и за тебя и за себя... (за себя что мне через 2 дня ложиться))

0
17.05.2017
Olechka
Ромочка:), 9 лет 1 месяц Скоттсдейл

Ок, поддержку чувствую:)

0
17.05.2017
Ленусик
Святослав, 9 лет 10 месяцевКрестница Катя, 12 лет 8 месяцев Самара

Удачи! Легких родов!

0
16.05.2017
Olechka
Ромочка:), 9 лет 1 месяц Скоттсдейл

Спасибо;))

0
16.05.2017
Евгения
Андрей, 18 лет Москва

Скажите, а какой это РД так переполнен?

0
16.05.2017
Olechka
Ромочка:), 9 лет 1 месяц Скоттсдейл

Роддом при 15 гкб на Вешняковской

0
16.05.2017
Евгения
Андрей, 18 лет Москва

Спасибо! Удачно Вам родить!)))

0
16.05.2017
Olechka
Ромочка:), 9 лет 1 месяц Скоттсдейл

Мерси:)

0
16.05.2017

Ни пуха, ни пера! ✊🏻

0
16.05.2017
Olechka
Ромочка:), 9 лет 1 месяц Скоттсдейл

Спасибо! Ну то есть, к черту:)

0
16.05.2017

Оленька, удачи! Легких родов и скорейшей встречи с малышней❤️

0
16.05.2017
Olechka
Ромочка:), 9 лет 1 месяц Скоттсдейл

Спасибо, Оль!)

0
17.05.2017
Мария
Арина, 9 лет 5 месяцевАлексей , 4 года 9 месяцев Омск

Легких вам родов!!!Скоро встреча с малышом!!!

0
16.05.2017
Olechka
Ромочка:), 9 лет 1 месяц Скоттсдейл

Ура! Спасибо))

0
16.05.2017

Удачи!!! Надеюсь встретимся в послеродовом на днях :)) тоже хочу родиииить......

0
16.05.2017
Olechka
Ромочка:), 9 лет 1 месяц Скоттсдейл

Спасибо! И вам тоже)))

0
16.05.2017
Матильда
Кнопка, 20 лет 4 месяцаВоробушек, 11 лет 8 месяцевКотёнок, 9 лет Москва

все будет хорошо,не бойтесь)а почему посещение нельзя?вроде всегда было по времени.

0
16.05.2017
Olechka
Ромочка:), 9 лет 1 месяц Скоттсдейл

Спасибо за поддержку!

К сожалению, в патологию запрещены посещения. Только в послеродовое (только тем, кто по контракту)

0
16.05.2017
Марина
Евгения, 18 лет 6 месяцев Москва

Удачи!
0
16.05.2017
Olechka
Ромочка:), 9 лет 1 месяц Скоттсдейл

Спасибо вам!)))

0
16.05.2017
Татьяна
Анастасия, 10 лет 7 месяцев Дедовск

Финишная прямая!)) Удачных родов!)

0
16.05.2017
Olechka
Ромочка:), 9 лет 1 месяц Скоттсдейл

Спасибо большое, осталось стартануть))

0
17.05.2017
Наталья
Микаэль, 9 лет 1 месяцЛилиан, 4 года 6 месяцев Хельсинки

Удачи 😊 Лёгких родов 🙏🏻

0
16.05.2017
Olechka
Ромочка:), 9 лет 1 месяц Скоттсдейл

Спасибочки

0
16.05.2017
Кто может расшифровать риски по крови Сплю на животе.

Похожие записи