Какую бутылочку 0+ порекомендуете?
Косметика, бытовая химия, аптечка, товары для кормления, гигиены и купанияЕсли все будет удачно, то в этот раз тоже планирую гв. Но бутылочка все равно будет нужна с рождения, на случай если мне придется отлучиться (ну и плюс на допаивание водичкой). Выбрала несколько вариантов, которые меня заинтересовали. Что бы вы рекомендовали основываясь на собственном опыте? За комментарии огромная всем благодарность заранее! Итак: (под кат все варианты с фото)
1. Dr.Brown's options 150 ml 0+

2. Pigeon SofTouch Peristaltic PLUS 160 ml 0+

3.Tommee Tippee Closer to Nature антиколиковая с индикатором температуры 150 ml 0+

4. Chicco Natural Feeling с наклонной соской 150 ml 0+

5. Philips AVENT «Natural» 125 ml 0+

Анна
Tommee Tippee. Самая первая бутылочка досталась в подарок, остальные купила такие же. Очень здорово повторяет форму груди, достаточно тяжело сосать (не откажется от груди в последствии), да еще и удобно держать.С 4 месяцев дочка сама пила из неё водичку или молоко, когда я уезжала, в положении полулежа.
17.05.2017
Ответить
Евгения
У нас была канпол беби. Стеклянная. Я что-то пластику не доверяю. Не пользовались почти. С рождения точно. Допаивала водой (была желтушка, лечились) из ложечки маленькой (не чайной). Оставляла всего пару раз надолго, также сцежиным молоком из ложечки поили.
17.05.2017
Ответить
Настёнка
Удивлена ответам! Большинство за авент, а я слышала что дети не берут ее..
17.05.2017
Ответить
Anna Kokyshkina
я с мальчишками авентовскими пользовалась, проблем не было, но сейчас хочу другие попробовать...наверное
17.05.2017
Ответить
Елена
У нас были авент, а потом купила пигеон. Эти бутылочки больше понравились. И воздух действительно отводят. Слышно даже.
16.05.2017
Ответить
Megaleia_rufa
Сын ел из доктор браун, из авентовских воздуха много глотал. Дочу сегодня оставила, надо было документы забирать-она из брауна не смогла пить, то ли поток большой, трудно присасывалась. Оказывается и из бутылки не сразу умеют пить.
16.05.2017
Ответить
КатоФей
Вам ребёнок лучше подскажет. Сыну набрала авентовских бутылок и сосок, а он не смог из них сосать, потом купила camera дешёвские- он их полюбил. С дочкой сразу Camera купила ))
16.05.2017
Ответить
Катерина
До первых родов накупила кучу бутылок и пустышек авент. В итоге только молокоотсос этой фирмы пригодился. Из авентовских бутылок дочь пила заглатывая воздух, напор даже у нулевой соски был для нас большим, как итог колики, газы. А их пустышки она вообще не взяла, они толи формы были не подходящей, толи размером крупные, несмотря на то что 0+. Потом были попытки перейти на доктор браун, на чикко и иже с ними. У всех были недостатки несмотря на нефиговую цену. В итоге муж как-то пошел в детский мир, купил бутылочки и пустышки Nuk, с которыми мы в итоге до года не расставались) второй дочери сразу Нук куплю.
16.05.2017
Ответить
ღТатиянаღ
Я пою оду фирме Nuk !))) И бутылки и пустышки, все на ура ! До этого пробовали Авент, но не пошло. Конечно все детки индивидуальны, и все методом проб, а Nuk нам тоже когда то подсказали :)
16.05.2017
Ответить
Ретроградный Меркурий
С обеими дочками пользовались Авентом. Руководствовалась тем, что всегда есть в продаже как и сами бутылочки, так и все "комплектующие" к ним.
16.05.2017
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.