Войти
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 14 неделя Брянск

Про пол ребенка

Мама двоих (11 лет, 8 лет) Прага

Прекрасно Вас понимаю) мы с мужем и родня (кроме свекрови, та даже не попыталась скрыть недовольство) очень искренне обрадовались второй девочке. Супруг вообще представляет себя отцом исключительно дочерей, ибо ему нравится сюсюкаться и баловать)) Говорит боюсь, что пацана тоже не смог бы держать в ежовых рукавицах и должной дисциплине) а мальчишкам это надо) С дочерьми то эта забота на маме😀 Да и вообще это же мимими, две доченьки) А вот друзья реагируют как-то пардон тупорыло. Типо "раз не разнополые, эх ну что ж, не сорвали джек пот, может в следующий раз повезёт"😐 Типо сочувствуют, хотя блин а чему?? Некоторые даже не говорят "поздравляю", а просто - "ммм девочка, целый баб совет) понятно)" Ваще в каком месте написано, что у разнополых какие-то бонусы и привилегии. А есть еще один уникум, из юности мужа, бывший одноклассник, с ним они случайно списались еще когда у нас только первая дочка родилась, тот ваще заявил "эх ну что ж Вы так оплошали, главное же чтоб сын родился. Вот как у нас! Сын, НАСЛЕДНИК!". И похер что унаследует сын от него разве что съёмную однушку в задрипинске и гордую должность консультанта евросети, в то время как у моего мужа своя трешка заграницей, свой бизнес и ВСЕГО ЛИШЬ дочь😕 И никто не верит кстати, что я за третьим не собираюсь, дескать как же так, мальчика то еще не родили! Я бомблю короч с этих тем))

0
17.05.2017
Мама троих (11 лет, 8 лет, 5 лет) Брянск

Правильно! Вот, что за стереотип про сына! Согласна с вами на 100 процентов!

0
17.05.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Прага

Я отлично отношусь к мальчикам, уверена будь у нас сын, он был бы изумительным малышом, но блин иной раз кажется, что в каком то другом веке живем, что некоторые особо умные личности утробным младенцам чуть ли не заранее соц статусы и место в жизни определяют😕

0
17.05.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Прага

А вот еще кстати случай дебильного необоснованного ощущения собственного псевдопреимущества у некоторых людей😐 Есть знакомая, она знала, что мы планируем второго, а у нее самой есть сын. Так она плевалась, говорит не понимаю тех, кто заводит больше одного ребенка, да и ни фига это не мило, я вот никогда больше не рожу, нафиг надо, меня первый то достал выше крыши. Потом узнаю, что она случайно залетела, ревела, собиралась на аборт, у них ни жилья, у нее ни работы/ни образования, концы с концами еле сводят, но ее муж отговорил мол, вытянем как-нибудь. И вот она всю беременность ходила рассказывала как ее бесит это состояние, зачем послушалась мужа, лучше б аборт мол сделала. В итоге родила девочку, скинула обоих детей на мужа который аж отпуск взял на пару со свекровью, чтоб детьми и домом заниматься. Мы забеременели позже и когда эта знакомая узнала, что у нас опять девочка, то сразу такая - "хех, не повезло))" Ну да, зато твоим разнополым детям с тобой до *** повезло. Не желанные, без адекватных средств к существованию, а не повезло нам😐

0
17.05.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Иваново

Еще подождите, потом все будут говорить, что Вы за третьим ради сына собрались. Ох, люди... Насчет наследника - да, прекрасный стереотип. А еще отцов дочерей бракоделами называют, тоже прелесть-прелестная.

0
17.05.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Прага

Толи дело наш милый семейный узист, ювелирами величает😆

0
17.05.2017
Мама четырех (от 6 лет до 17 лет) Новосибирск

Как меня уже доканали с этим блин "наследник"😠готова поубивать всех

0
17.05.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Прага

На третью доню наверное вообще шквал негодования пришелся да?(

0
17.05.2017
Мама четырех (от 6 лет до 17 лет) Новосибирск

На третью вообще пипец"ой как плохо,катастрофа,ой ой ой", короче это треш😡и досихпор говорят "ну может родиш а там мальчик"бесят блин,я всем запретила прикасаться к моему третьему сокровищу😍

0
17.05.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Прага

Треш, как будто каменный век😐 А еще нравится когда начинают говорить, про носителя и распространителя фамилии. Фамиллии каких-нибудь Пупкиных или Козловых😏 Здоровья и легкого рождения Вашей третьей принцессишне

0
17.05.2017
Мама четырех (от 6 лет до 17 лет) Новосибирск

Ага,муж у меня счастлив,а насчёт фамилии он говарит что кровь то его в детях остаётся независимо от фамилии)))Спасибо большое,и вам расти счастливенькими и здоровенькими)))

0
17.05.2017
Мама девочки (9 лет) Красноярск

Как будто у всех знатный род какой то ) Рюриковичи 😅 Наследник чего блин .. )))

0
17.05.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Прага

Вово))) растянутых треников)

0
17.05.2017
Мама девочки (9 лет) Красноярск

Какая разница мальчик или девочка ))) у нас девочка . Но многие желали нам мальчика и когда узнали что девочка у нас все начали вздыхать оойойой как жаль ! Я была в шоке от реакции

0
17.05.2017
Москва

У меня также.. папа мой на неё посмотрел после выписки и спрашивает: глаза почему серые? Отвечаю: Как у мужа. Папа: Как это, как у мужа???надо срочно за вторым! Так что тут вообще не угодишь

0
17.05.2017
Мама девочки (9 лет) Красноярск

Самое интересное ребёнок Ваш и Вашего мужа ) а остальные вокруг вообще не важны ) но все почему то лезут и интересуются и всякую фигню говорят 😄

0
17.05.2017
Москва

Это точно! Мне родители прямо так и сказали "она не только твоя дочь, но и наша внучка!" Это они хотели трёхмесячного малыша забрать на пару часиков понянчиться

0
17.05.2017
Мама девочки (9 лет) Красноярск

На сайте комаровского есть хорошая статья на эту тему http://articles.komarovskiy.net/babushka-socialnoe-yavlenie-glazami-pediatra.html

0
17.05.2017
Москва

Спасибо! Интересная! Надо как то родителям её подложить)

0
17.05.2017
Мама троих (12 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

Ой,капец)))У моей свекрови вообще бзик,что первый сын похож на меня и мою маму))))Постоянно говорит об этом,а когда узнали,что второй мальчик,у нее прям паника началась))))))НУ как так опять что ли на тебя,Аня будет похож!Надо срочно девочку,чтобы на мужа была похожа!
БЛИН!Я в шоке просто!
0
26.05.2017
Москва

🤣да уж, вот .то родственники

0
26.05.2017
Мама пятерых (от 7 лет до 25 лет), планирую беременность Омск

Я тоже столкнулась (с мнением свекрови) по поводу четвертого сына. Он вообще, копия я. Она сказала что этот ( ребенок вообще ей НИКТО) неизвестно от кого (((

Это было год назад, с тех пор...Я ЕЁ НЕ ЗНАЮ.
И до сих пор, не разу не дала и не дам ей ребенка!!! И ноги её в нашем доме НЕ БУДЕТ НИКОГДА!
0
17.05.2018
Мама троих (11 лет, 8 лет, 5 лет) Брянск

Бесит этот стереотип, что первый мальчик был!

0
17.05.2017
Мама девочки (9 лет) Красноярск

О да )) !!!

0
17.05.2017
Мама троих (11 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Слушайте, это было ужасно...Помню слова свекра: "Кушай, деточка, тебе надо, ты мужика носишь!". После УЗИ в 18 недель двое суток ступор у родни был. Потом привыкли.

Мне убивать хотелось каждого, кто про мальчика говорил.

Дети - это такое счастье! И фиг с ним, с полом!)))

Мы тоже троих хотим. И я тоже теперь хочу мальчика. Но, в принципе, и с третьей принцессой не расстроюсь))))

Мне медик, кстати, говорил, что от сдачи крови до зачатия 2-3 месяца должно пройти, тогда только кровь обновится ;-)

0
16.05.2017
Мама троих (25 лет, 18 лет, 9 лет) Екатеринбург

Так было во вторую Б, свекр каждый раз говорил - может ошиблись. В этот раз молчит, я ему сразу сказала, если хоть раз услышу, увидит меня только после родов, я с ним общаться не собираюсь.

0
16.05.2017
Мама троих (11 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Вот, да, про ошибку тоже было. Неприятно слушать, конечно...

0
17.05.2017
Мама троих (11 лет, 8 лет, 5 лет) Брянск

Правильно сказали, очень неприятно...

0
17.05.2017
Мама троих (11 лет, 8 лет, 5 лет) Брянск

Согласна с вами, главное здоровые дети! Легкой вам б и родов!

0
17.05.2017
Мама троих (11 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Взаимно!

0
17.05.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Воронеж

Ну и правильно )))) хотя откровенно говоря сама я мальчика хочу, но как Бог дал ))) узнаем позже :-)

Я ещё вообще никому не говорила, меня все одолели че эт ты плохо ешь, свекровь думает, что я умираю, наверное, потому что я сейчас ещё и болею( иду на выздоровление), но когда она приходит я всегда лежу))) по телефону вечно спрашивает ты че такая замученная))) но пока молчим, хочу убедиться, что с малышом все окей после такой болезни и стольких таблеток с антибиотиками...

0
17.05.2017
Мама троих (11 лет, 8 лет, 5 лет) Брянск

Мы не смогли долго секрет держать, у мужа был юбилей и как раз повод сказать родителям. Да и мне тоже так плохо, что шило в мешке не утаишь, и надо по врачам бегать, просить всех, чтоб с Ваней сидели.

0
17.05.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Воронеж

А ты уже встала на учёт?

0
17.05.2017
Мама троих (11 лет, 8 лет, 5 лет) Брянск

Ага, сегодня ездила, выдали обменку и обходной лист по врачам

0
17.05.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Воронеж

Мне тоже надо идти, ну лан, ща выздоровлю, Сеньку свожу к двум годам по врачам и тоже пойду... уффф, врачей обходить, опять))) сотню крови сдавать с бананом в сумке 😄

0
17.05.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Калининград

Да, главное, чтобы ребеночек здоров был! Я в эту Б вообще насчет пола не заморачивалась, после 1 скрининга на УЗИ не попала, думала пол узнать, но не расстроилась, на скрининге МНЕ САМОЙ важнее были все показатели, самое главное - сердцебиение. Про пол даже не то что язык не повернулся, но даже как-то все равно было. Даже если сейчас мне скажут, что ошиблись с девочкой и будет мальчик, не расстроюсь ни капли:))) Только тогда плед придется переделывать немного:)))

Я в приметы тоже не верю. Верю больше в слова УЗИстки, когда я сказала, что в 3й раз девочка. Она сказала ,что значит, у мужа спермотазоиды с Х-хромосомой преобладают, судьба, короче, ему жить в малиннике (у нас еще и кошка, а не кот) :)))

0
16.05.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Калуга

) А у нас 2 кота и 2 мальчика. Подобрали недавно котёнка, думали, кошечка, но оказалось, что Рыжуха вовсе даже Рыжик. И с ребёночком тоже. Все были уверены, что девочка, высчитывали по-разному... Ан нет, мальчик. И тоже реакция убивает прям окружающих. "Вам бы девочку". Да разве не здорово двум однополым детям с маленькой разницей в возрасте расти?))

0
16.05.2017
Мама троих (11 лет, 8 лет, 5 лет) Брянск

Согласна с вами !

0
17.05.2017
Мама троих (11 лет, 8 лет, 5 лет) Брянск

У вас прямо вокруг девочки, значит уже не привыкать, а даже если и мальчик, то отлично, пледик для такой рукодельницы как ты это мелочь)

0
17.05.2017

Мне кажется,если есть мальчик/ки,то всегда говорят," вам бы девочку". У меня так и было, и не понимали ,что мальчишка гораздо практичнее был доя меня😀я прям сына ждала! Но и дочке я очень рада😁😍

0
16.05.2017
Мама троих (11 лет, 8 лет, 5 лет) Брянск

А мальчишки как будут сестрёнку любить😍

0
17.05.2017
Мама троих (19 лет, 10 лет, 8 лет) Улан-Удэ

Надеюсь у нас 3 тоже девочка получилась) пока пол не знаем,но и мальчику конечно рады будем)

0
17.05.2017

Желаю вам дочку! Я то как то и не планировала,кто будет тот весь мой😍😍😍😇

0
17.05.2017
Мама троих (19 лет, 10 лет, 8 лет) Улан-Удэ

Спасибо большое!) Это то конечно да) просто после 2 мальчишек хочется девочку😍

0
17.05.2017

Ну да,что скрывать😁😇

0
17.05.2017
Новосибирск

Четверо пацанов, младшему 1 год и 2 мес. Сами понимаете...бесят люди со своей бестактностью!

0
16.05.2017
Мама троих (11 лет, 8 лет, 5 лет) Брянск

Ооооох, вы крутые! Всех посылайте нафиг!

0
17.05.2017
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Баку

Мы сейчас ждём четвёртого мальчика. Большинство родствеников даже о беременности не знают, а тем более о поле ребёнка. Срашно даже подумать, какие буду комментарии.

0
03.10.2017
Новосибирск

Прекрасно Вас понимаю! Держитесь! Не обращайте внимания на нападки окружающих! Вас поздравляю с четвёртым сыночком! Благополучно доходить до срока Вам и лёгких родов! Растите здоровенькими! Есть Вы и ваша семья; дети, Вы и муж... а то что думают и говорят про вас др, как говорят, ЗАБЕЙТЕ! Это совершенно не их дело!💐😉

0
03.10.2017
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Баку

Спасибо за поддержку. Вот сегодня на работе подошла коллега, которая узнала недавно, что я беременна. И просто рассмеялась в голос мне в лицо, хохотала прямо. Видите ли, ей весело - 4 мальчика. А мне даже сказать нечего было ей - невоспитанный человек, вот и всё.

0
04.10.2017
Новосибирск

Не обращайте на таких внимание... понимаю, сложно... в следующий раз говорите, пол не узнаем принципиально, поэтому не задавайте более вопросов на эту тему... сестра мужа вообще перед родами делала УЗИ. Пол сообщали после рождения.

0
04.10.2017
Мама троих (25 лет, 18 лет, 9 лет) Екатеринбург

А у нас все девочки! И мне все с ума прямо сходили, мальчик будет, мальчик будет. А я рада что девочка и муж рад. Мы перед узи ехали в лифте и там была маленькая девочка. Вышли я у мужа спросила кого он хочет и он ответил - девочку. Когда говорю, что будет третья девочка все не верят и расстраиваются, а мы рады.

И вы правы главное здоровая была бы. Скоро уже встретимся с ней. Пдр через неделю!

0
16.05.2017
Мама троих (11 лет, 8 лет, 5 лет) Брянск

Отлично! Желаю вам легких родов! Две няньки помощницы у вас уже есть!))))

0
17.05.2017
Мама троих (25 лет, 18 лет, 9 лет) Екатеринбург

Спасибо и вам!

0
17.05.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Витебск

У нас тоже все зотят девочку)))и мы с мужем желательно дочу,но и мальчику рады будем)))если мальчик щато какая экономия с вещами будет)))особенно первые год,два.но у меня почему то уверенно что девочка там!а у тебя овулька с какаго Я была??у меня с сыном с право-малтчик,сейчас с лево на узи первом (6-7нед)предположили девочку по овуляции).но если будет мальчик я не расстроюсь,кого Бог дал тот и будет,главное здоровый.я с сыном на узи насмотрелась на мамочек истеричек,была в шрке...выходят рыдают,мы хотели левочку а тут мальчик что я буду с ним лелать.и папа с растройства напился....я лумаю ну ппц блин прям конец света.возьми в детском доме тогда ребенка нужного пола,там и цвет глаз подберут и волос раз уж на то пошло

0
17.05.2017
Мама троих (11 лет, 8 лет, 5 лет) Брянск

Вот именно про детский дом! Главное здоровый ребенок!

0
17.05.2017
Мама троих (16 лет, 9 лет, 2 года) Ярославль

У меня родственник с женой всё девочку добивались, три пацана родилось, бестактность окружающих, конечно, раздражает, но маниакальное упорное желание у родителей добиться определенного пола- это вообще что-то. Ну родится с шестого раза у них девочка, мир изменится? Какая разница что там между ног, девочки некоторые вырастают мужИчками, курят, пьют, моськи друг другу чистят, а пацаны наоборот есть нюни, что лучше бы девочкой родился. Это ребенок, раз решились, надо принимать любой пол как подарок судьбы, воспитывать достойно. У меня в животике сидит малыш, для меня это родное и любимое, моя кровь и плоть, мое продолжение. И всем, кто сочувственно говорит "ну блин...надо было вторую девочку, о! вам за третьим надо сходить!! " я отвечаю иногда резковато. А уж про "наследника" когда говорит какой-нибудь хмырь-нищеброд, это вообще. Че хоть тебе в наследство оставлять? Ты принц Монако? А если есть чего - так оставь дочке! Это в далекие времена, когда семьями пахали в поле, жили за счет хозяйства, рождение девочки в семье воспринималось чуть ли не как горе, типа лишний рот, а физ. помощи никакой. Поэтому комментарии с разочарованием, что надо пацана, а девочка это не считается, в наше время меня подбешивают. И уж конечно никак не высчитать пол при естественном оплодотворении, а все, кто гордится, что у них "получилось", пусть так думают и радуются, что их желание совпало с нужным типом хромосомы первого проникшего в яйцеклетку спермика))

0
17.05.2017
Мама троих (11 лет, 8 лет, 3 года) Москва

А мне вообще дико при мысли о поле ребенка)) Девочка уже есть, сложно еще одну представить, а мальчик вообще страшно и неизвестно

Беременный мозг кипит) стараюсь вообще отключиться от этой мысли) лишь бы с ним было все в порядке, в принципе.

0
16.05.2017
Мама троих (11 лет, 8 лет, 5 лет) Брянск

На самом деле, до года с мальчиками все также как и с девочками, только писают они вверх😁

0
17.05.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Иваново

Еще когда ни ты, ни я не были в этот раз беременны, у меня почему-то засела в голове мысль, что у тебя будет девчонка, а у меня мальчишка. Проверим😉. Мы еще родным и близким не говорили, но прям тоже чую, что все пацана будут желать. У нас со всех сторон одни девки. А нам тоже всё равно, лишь бы здоровенький был и всё хорошо. Я плюсы в любом поле вижу: будет девочка - Марго подружка близкого возраста+вещи все есть, тем более сезон один. Будет мальчик - тоже здорово: интересно сравнить, да и просто разнообразие😅. В общем, главное, пусть будут детки здоровы, и нам здоровья их выносить и вырастить!

0
16.05.2017
Мама троих (11 лет, 8 лет, 5 лет) Брянск

Ох, да проверим!

Надеюсь, дети буду здоровы!

0
17.05.2017
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Ивантеевка

А я вот сама сильно хотела мальчика и в первую Б, и сейчас. Вторую как-то больше представляла девочкой... А в эту прям аж расстроилась на УЗИ и, честно признаться, какое-то время ходила в депресняке... Сейчас уже отпустило. И я рада третьей девочке.

0
17.05.2017
Мама троих (11 лет, 8 лет, 5 лет) Брянск

Три дочки это отлично! Нарожают вам уйму внуков!)

0
17.05.2017
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Ивантеевка

О да)) Мне младшая (пока ещё младшая) уже так и говорит, что мальчик теперь родится у нее. А у меня она только девочку ждёт))

0
17.05.2017
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Пермь

мне никто ничего не желают)) просто искренне рады что ждём ребёнка, а пол не важен, мы рады любому подарку судьбы)

главное, чтоб Б протекала без осложнений и ребёночек родился здоровым.

0
17.05.2017
Мама троих (11 лет, 8 лет, 5 лет) Брянск

Молодцы ваши родственники. Я всех кто говорит про пол осаждаю, что пол не важен, главное здоровье

0
17.05.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Каменск-Шахтинский

Викуля как же я тебя понимаю) мы когда родителям о беременности сообщали,мама моя сразу спросила-девочка??? Да уж... Потом бабушка без конца твердила что надо бы что девочка была! Ну капец!!! Что значит надо??? Вообще кто не встретит все девочку желали) меня это жутко злило...всем отвечала что кроха там уже растет и неважно кто девочка или мальчик,так что не обижайте моего пузожителя))) я вообще когда в первую беременность узнала что будет сын,немного расстроилась,т.к. всегда хотела дочу) но потом я себя настроила на троих пацанов!!! Мы тоже троих хотим))) и когда мне на первом УЗИ предположили девочку,я честно не поверила) но на втором уже показали всё,доча растет)! Сказать что я счастлива,это ничего не сказать))) мне кажется я до сих пор не верю)

0
17.05.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

Я с самого начала знала, что будет девочка. Мужу говорила. Он сначала говорил, парень будет, потом что ему все равно, лишь бы здоровый. Моя мать как то раз обмолвилась, мол мы ради внука все сделаем. Я говорю-че внука то, а если внучка будет? Она оказывается по всем таблицам уже все проверила, у всех все сошлось и у меня должен был быть мальчик. Когда на узи увидели девочку, энтузиазм сразу погас)) несколько раз спрашивали-а точно?сейчас, когда девочку подтвердили, уже точно, интерес совсем пропал... Даже неприятно как то, я наоборот всегда дочь хотела, мне как то проще, я сестру помогала с маленького растить, так что я поняла одно-нас с мужем все устраивает, а кого не устраивает - пусть идут и рожают себе сами по заказу.

0
17.05.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Салават

Я единственная девочка в семье, кругом одни братья и племянники, все хотели девочку, да и я самого начала в обе беременности знала пол, во вторую родные видимо уже и не надеялись на девку, постоянно говорили парень будет, мол не светит нам платье, я же сразу говорила дочка там, в таблицы и т,д тоже не верю, и давали мы прям в овуляцию, но было половое воздержание 3 месяца! И да,у друзей две девочки, постоянно их мальчиком шпыняют!

0
17.05.2017
Мама троих (11 лет, 8 лет, 5 лет) Брянск

Ужасно, люди совершенно не могут держать при себе неприятные слова.

0
17.05.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет), планирую беременность Гирне

Ага, как будто узнаешь пол и скажешь такая: ну нет, нам этот пол не подходит, забирайте! Природа сама регулирует сколько мальчиков, сколько девочек должно родиться. Да и главное, все уже сформировано и к моменту определения пола это уже прям настоящий такой человечек, который хочет, чтобы его приняли какой есть и любили. И как у людей позволяет наглость кому-то кого-то желать в соответствии со своими предрассудками.

0
16.05.2017
Мама троих (11 лет, 8 лет, 5 лет) Брянск

Я вот тоже поражаюсь этому. Кто желает девочку, я сразу обрываю и говорю: что главное здоровье, а не пол

0
17.05.2017
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Мне тоже все обидно за мальчиков, у нас и с Лео половина расстроилась, а половина прыгала от счастья мол мальчик. Да какая разница. Сами мы очень хотели бы тоже троих и я считаю, что это большое счастье и удача быть родителями разнополых деток, но сама себя морально готовлю к тому, чтоб быть мамой троих пацанов)))

0
17.05.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Каменск-Шахтинский

Вот я себя также готовила))) теперь с трудом верю что доча будет!!! Прям не знаю как объяснить,но это такое счастье,что аж не верится!

0
17.05.2017
Мама троих (15 лет, 13 лет, 8 лет) Челябинск

Ха-ха. У меня дочка и сын. Все наивно пошлости, типа все есть, отлично. Глупцы))))) Еще думают спрашивать буду)))) Но все считают, что это прям их дело. Так же как и с именем. Только муж и я. Остальные пусть отдыхают со своими мыслями.... И домыслами...

Кстати, я не узнавала пол ни в первый, ни во второй раз. Оба раза была интрига))))

0
17.05.2017
Мама девочки (8 лет) Ставрополь

То есть, по биологии 5, а в силу Божью больше верите?) это я так, риторически переспрашиваю)

У меня, кстати, по всем таблицам определения пола 100% девочка. Еще до зачатия астролог сказала, что дамочка первенец) я проверила всех подруг, знакомых и родственниц по таблицам - совпало у всех, кроме моего бывшего мужа)) у него по таблицам дочка, а родился сын

0
17.05.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Люди ограниченные просто, и можно им позавидовать, что единственная проблема это пол ребенка. Нас тоже достали уже и никто не верит, что мы хотели 2 мальчика, по мне так это удобно, ничего особо покупать не надо, и им вместе по жизни легче будет дружить. Да и сын конечно брата больше хотел.но конечно, девочке тоже рады были бы, просто я как то даже не задумывалась об этом сильно.

0
17.05.2017
Мама троих (11 лет, 8 лет, 5 лет) Брянск

Да, да!

0
17.05.2017
Мама троих (13 лет, 11 лет, 7 лет), беременна, 13 неделя Вена
Ндя, зачастую много информации ненужным людям выдаётся.
Эту беременность, если всё хорошо будет, я не собираюсь афишировать вообще... месяца так до шестого. И мне совершенно всё равно какого пола будет малыш, главное здоровенький и живой.
0
17.05.2017
Мама троих (15 лет, 8 лет, 1 год) Подольск

у нас тоже все девочку хотят, у мужа нет братьев и сестер родных, он один, есть двоюродный, тоже парень. опять же сын у нас есть старший, хотелось бы девочку. Но я уже на мальчика настроена, и с вещами проще, в плане подобрать гардероб ( с девочкой я просто все скуплю :)))) да и опыт с пацаном уже есть, сын тоже брата хочет. поэтому рады будем и сыну и дочке, главное здоровый ребенок и счастливые родители :)

0
17.05.2017
Абрамцево

Не обращайте на их комментарии внимания! Главное, здоровья побольше вам и пузику!)

0
27.06.2017
Мама троих (11 лет, 8 лет, 5 лет) Брянск

Спасибо!

0
28.06.2017
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Дай Бог просто здоровенького 🙏🏻 Но моя интуиция говорит, что у тебя там дочка))) я очень понимаю тебя... На нас тоже наседали, что бы девочку бы. Мне хотелось дочку, но сыну я была бы рада абсолютно также !

0
17.05.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Кирьят-Ям

Мои тоже ждали девочку)) Но я, особенно после нервотрепки с 1 скринингом, хочу только, чтобы малыш был здоров. И вообще, мальчишки - это здорово! Я плохо представляю себя мамой девочки. У нас в семье у девочек с мамами сложные отношения.

0
17.05.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет)

Первый сын и второго тоже сына ждем. Когда узнали пол, все расстроились, а я рассердилась! Не хотите мальчика и не надо,а я очень хочу и старший сын тоже! Сказала: "Хорошо, буду одна его любить из вас всех", сразу выражение лиц изменилось и в голове щелкнуло,что главное не пол

0
17.05.2017
Мама мальчика (9 лет) Москва

сейчас 34 недели, ждем первого сына, недавно мама мужа говорит "ну вот родите и за девочкой пойдете", я сказала,что мы по заказу не работаем))) некоторые по 10 лет малышей ждут, а кто то нос воротит "девочки - мальчики"... Раздражает, конечно. Я и трем сыновьям очень рада буду))

0
17.05.2017
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Эизенах

У моего мужа тоже кровь моложе, и зачатие в овуляцию происходило.. Но девочка

0
17.05.2017
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

А сама чувствуешь что-нибудь? Я с Ромой была с 9 недели уверена, что мальчик и все УЗИ потом подтвердили. А с Лидой была неопределенность, но больше к девочке склонялась )))

0
17.05.2017
Судогда

Нам тоже все родные желали девочку, вещи отдали розовые, но у нас будет мальчик))) мы и хотели мальчика) на самом деле правда главное, чтоб здоровый был)

0
17.05.2017
Мама четырех (от 6 лет до 17 лет) Новосибирск

Это ещё норм,вот как мне обидно когда говорят "ой опять девочка жалко что так"бл....ть убила бы😬,какбудто этот ребёнок теперь прокаженный.Никого не слушайте)

0
17.05.2017
Мама пятерых (от 6 лет до 26 лет) Пушкин

А меня убивает сожаления типа, ой они не разнополые, надо ж и мальчика и девочку!!! Кому надо то? Есть семьи которым только парней, чур меня чур от девки. И наоборот.

0
17.05.2017
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Ох уж эти родственники! Веселье))) Главное - здоровье, это точно.

0
24.05.2017
Витамины Когда вам потребовались

Похожие записи