Девочки, всем привет!
Скажите, а как часто в течении дня должны ощущаться шевелюшки? Для меня это первая беременность, первые толчки ляльки почувствовала в 17 нед. и 5 дней. Два дня толчки были очень ощутимыми, а сейчас стали тише. Иногда кажется, что вообще почти весь день ничего не чувствую. Это нормально или надо бежать на УЗИ? Что-то я переживаю.