Девочки привет!
Режет внизу живота когда ребенок шевелится. Иногда есть тренировочные, но никакой систематичности. Идет 40-я неделя.
Эти рези, это нормально? У кого то еще было так? Живот еще не опустился(пробка, воды на месте), может это он так опускается? Или такие ощущения плохо и валить в РД?
Подскажите опытные.