Войти

Рези

ольга
Иван, 20 лет 3 месяцаТимур, 13 лет 4 месяца Минск

Не торопитесь в роддом, у вас подходит срок и всячиские покалывания, боли это норм. А когда начнуться роды, поверьте вы поймете, а в роддом всегда успеете, тем более если роды первые.

0
17.05.2017
Татьяна
Маленький зайчик, 9 лет 1 месяцПланирую Одесса

первые. Сама об этом думаю. Ночью болел живот сильно, но спать я смогла значит не так сильно) тоже думаю роды не пропущу, но боюсь "бездействием" не наврредить ребенку. Сама хочу минимум вмешательства врачей ,т понимаю чем раньше к ним прийдешь тем больше получишь...

0
17.05.2017
ольга
Иван, 20 лет 3 месяцаТимур, 13 лет 4 месяца Минск

А пробка не отходила- это такая бурая, розовая слизь. Она похожа на такие хлопья, если сходите в туалет?

0
17.05.2017
Татьяна
Маленький зайчик, 9 лет 1 месяцПланирую Одесса

ничего) ни пробки ни вод, и живот высоко. Мне кажется что еще я похожу) Сегодня на КТГ там посмотрим есть схватки или нет) Я в отличии от моего врача в ЖК уже знаю как выглядят настоящие а как ложные на КТГ)

0
17.05.2017
ольга
Иван, 20 лет 3 месяцаТимур, 13 лет 4 месяца Минск

Ну так и не переживайте, все будет хорошо. Главное что малыш уже на подходе.

0
17.05.2017
Татьяна
Маленький зайчик, 9 лет 1 месяцПланирую Одесса

Да) вот думаю так больно сейчас, как рожать буду хз... Я всю Б говорила себе- это естественный процесс, все будет круто. А теперь думаю,что какая то не нормальная и не терпимая...

0
17.05.2017
ольга
Иван, 20 лет 3 месяцаТимур, 13 лет 4 месяца Минск

А у вас боль уде какое время длится т она постоянная или циклическая?

0
17.05.2017
Татьяна
Маленький зайчик, 9 лет 1 месяцПланирую Одесса

Боль отпускает, но регулярности нету. Держать может и 15 минут а потом пару часов норм. Если лежу вообще хорошо. Иду- хуже

0
17.05.2017
Татьяна
Маленький зайчик, 9 лет 1 месяцПланирую Одесса
0
17.05.2017
Светлана
Вероника, 25 лет 4 месяцаАнгелина, 18 лет 7 месяцевМаргарита, 9 лет 1 месяц Екатеринбург

Тоже бывает, особенно если хочу в туалет, а малышня внизу копошится, все тушите свет.

0
17.05.2017

Не переживайте, такие ощущения могут быть, ведь и ребенок опускается, и шейка готовится, да и кости расходятся, в общем может быть куча неприятных ощущений. Знаете, посмотрите лекцию, в ней гинеколог рассказывает про то, как может происходить подготовка организма к родам, как отходит пробка и воды, и как понять, что пора в роддом. Легких вам родов

0
17.05.2017
Татьяна
Маленький зайчик, 9 лет 1 месяцПланирую Одесса

Спасибо)

0
17.05.2017
MyFamily
Зайчик мой, 16 лет 3 месяцаЗайчонок, 9 лет 1 месяцЗайчишка, 2 года 4 месяца Ярославль

А мне кажется там докучи кишечник ещё давит, я вот час назад ощутила тоже рези внизу живота, раз 5 наверно. прислушиваюсь к организму. Вспомнила, что ночью съела много сушеных яблок, связываю с этим.

0
17.05.2017
Татьяна
Маленький зайчик, 9 лет 1 месяцПланирую Одесса

Тоже думаю на кишечник в какой то степени...

0
17.05.2017
счасТье
Кэм, 26 лет 5 месяцевПоля, 25 лет 2 месяцаСоня, 17 лет 10 месяцевЭмма, 9 летмой ангел, 27 лет 9 месяцев Ташкент

Вот у меня только с второй дочей пробка отходила. Воды нет,не отходили., лопали всегда пузырь. а сейчас тоже иногда рези внизу,как будто в шейке,тоже интересно,что это...

0
17.05.2017
Признаки тонуса или готовим организм к родам? Что-то новенькое

Похожие записи