Вот, наконец собрались, решились, нашли время и вполне спонтанно сделали несколько беременных фотографий;
Муж очень старался, да и вообще - он меня правильно ВИДИТ....
Фото подкат (не судите строго), хотелось полелиться:)) 
Вот, наконец собрались, решились, нашли время и вполне спонтанно сделали несколько беременных фотографий;
Муж очень старался, да и вообще - он меня правильно ВИДИТ....
Фото подкат (не судите строго), хотелось полелиться:)) 
Шикарное фото, солнышко, море - чудо! И Вы - очень красивая, такая располагающая у Вас внешность, с такими людьми хочется общаться!
Хороших родов Вам!!!
Очень красивое фото...
Морская нимфа в ожидании чуда))))
Морская кубышка, скорее:))
Но спасибо, приятно, что вы это так романтично видите😘
Красиво!) Душевно и мило!))) Муж правильно видит т.к любит:)
Спасибо! Да, муж меня любит, очень нравлюсь ему беременная, боагодаря ему не очень парюсь про габариты:)
Вы очень красивая! Беременность вам идет))))