Вчера были на 2 скрининге, все параметры в норме, и тадааам... у нас будет девочка))) я немного расстроилась если честно, мне хотелось мальчика, да и мужу я думаю тоже, но он меня успокоил и сказал, что очень рад второй девчушке и Викуське нашей будет сестренка)))
Теперь можно и приданое готовить))

