Войти

Ну вот и мы узнали пол...

Anya
Даниил, 12 лет 8 месяцевКирилл, 8 лет 8 месяцевВасилиса, 6 лет Москва

Поздравляю!)Однополые дети эти круто!)У меня младший брат есть,мы с ним до сих пор не очень-то дружны(так обидно...А была бы сестра может быть все сложилось бы иначе)))Я на своих парней делаю большие ставки))))))

0
25.05.2017

Спасибо))) я тоже надеюсь, что дочки будут подружками)))) и ваши мальчики будут дружить!!

0
25.05.2017
Dasha
Вероничка, 8 лет 9 месяцев Омск

Да ладно Вам, девчушка же это так здорово! Да и сестричке будет хорошо потом, когда им лет по 17-20 будет!!! Это отличная новость! ПОЗДРАВЛЯЯЮЮЮ!!!!!

0
22.05.2017

Спасибо, да, я уже поняла, что ребёнок это радость- а мальчик, девочка, значит так было угодно свыше.

0
22.05.2017
Елена
Полина Вячеславовна, 16 лет 9 месяцевИгорь Сергеевич, 11 лет 2 месяцаВиктория Сергеевна, 8 лет 11 месяцевЕва Владимировна, 2 года 1 месяцСофия , 6 месяцев 11 дней Киселевск


0
24.05.2017

Спасибо, Елена))

0
24.05.2017
Анжелла
Вишка, 23 года 2 месяцаМалышка, 9 лет Губкин

А у нас до сих пор надеется,что мальчик,хотя нам сказали,похоже на девочку,но как то неуверенно.Ждем сюрприз)

0
21.05.2017

Папам конечно хочется мальчиков))) но все же говорят, что дочек они больше любят)))

0
22.05.2017
Галинка
Алина, 8 лет 8 месяцев Москва

поздравляю! нам вчера тоже девочка на узи показалась))))

0
21.05.2017

Спасибо!! И вас поздравляю!!!

0
22.05.2017

Поздравляю! А у меня второй мальчик, а так хотела девочку! ... Я вас очень понимаю :)))

0
21.05.2017

Спасибо))) ну боженьке лучше знать- как Мама моя сказала)) я тоже вас поздравляю и самое главное чтобы они были здоровы!!!

0
22.05.2017
Настена
Ярослав, 8 лет 5 месяцев Москва

2 сестренки - это чудесно!!! Поздравляю!

0
21.05.2017

Спасибо!!! Да, девочки- сестренки будут подружками))

0
22.05.2017
Вопрос про иаж 10 недель отслойка

Похожие записи