Войти

Что делать?

Black Cat
Aleksander, 8 лет 10 месяцевAntoni, 6 лет 4 месяца Варшава

Не переживайте! Я сегодня тоже навернулась и здорово проехалась коленкой по асфальту. Уже и не помню, когда последний раз с разбитыми коленками ходила:) Ребенок разве что американские горки почувствовал. Уж точно не ударился и не повредился. А малышка, может, от Ваших переживаний притихла. Или из-за погоды, а может просто ей так захотелось.

0
21.05.2017
Лена
Одесса

Спасибо))) уже разшевелилась))))

Я тоже давно с разбитыми коленками ходила

0
22.05.2017
Анна
Федор, 10 лет 3 месяцаПланирую Санкт-Петербург

Для начала,нужно успокоиться и не накручивать себя!все впорядке с малышкой не переживайте

0
21.05.2017
Лена
Одесса

Спасибо)))) пока не переживать не получается(((((

0
21.05.2017
Лисёна
Солнце моё любимое, 8 лет 10 месяцевСмысл моей жизни, 6 лет 2 месяца Екатеринбург

Она там хорошо защищена, успокойтесь! я 2 месяца назад на работе грохнулась и сломала палец на руке. Перепугалась и расстроилась. В травме мне сказали "Вы что думаете беременные не падают?". Все у ляли хорошо!

0
21.05.2017
Olga
Бусинка, 8 лет 11 месяцев Борас

Ну дитю что брыкаться постоянно? Дала маме перерыв с коленкой

0
21.05.2017
Лена
Одесса

Ой, лучше б не давала))))))) спасибо за поддержку))))

0
21.05.2017
Katrin
Иришка, 9 лет 1 месяц Воронеж

Ребёнок может и из-за погоды стать менее активным,я думаю не стоит беспокоиться раз удара в области живота не было,все будет хорошо)

0
21.05.2017
Paradoxically
Виктор Андреевич, 9 лет Москва

У меня после падения мелкий тоже притих. Не переживайте, у них там защита хорошая)

0
21.05.2017
Тянет живот Полоски одинаковые?

Похожие записи