что это? треники? или схватки?

сильные выделения как вода
Может быть брекстоны, но лучше на узи шейку проверить.
21.05.2017
Отпустило,уснула,а перед тем поставила свечку,выпила валерьянки и ношпу. Сегодня все нор . Единственное-что то поела не то, ночью в туалет приспичило. А сейчас в порядке все. Спасибо за отклик! Наверное,брекстоны все ж были)
22.05.2017
В первую беременность меня сильно они мучали (когда уже большой живот был). Живот напрягался больно и во время ходьбы приходилось останавливаться на "схватку". Я ничего не пила, хотя выписали жуть какую то. Но на вашем месте лучше проверить и жить спокойно, у вас же 3е родов было и одни раньше срока, может вам лежать надо и гинипрал пить. Кто то вон и сами роды почти не чувствует. У меня весь живот каменел, без боли внизу, которая бывает при настоящих схватках. Ну это как я помню, давно это было. И отдых мне помогал.
22.05.2017
А у меня именно с болью внизу каменеет,и как будто в голову давление. Раньше такого не замечала,или не помню,возможно. Сегодня намерила давление 145/90, непонятно от чего.. но схваток этих вчерашних вроде нет,так пару раз с утра только заметила... ну я еще чувствительная очень. Проверить надо,конечно.
22.05.2017
Треники или тонус?! Низкое давление.