Войти

подтекание вод

Москва

У подруги такая же ситуация, с 30 недель подтекали воды после ОРВИ. Пролежала 6 недель в патологии. Родила здоровую девочку.

0
26.05.2017
Мама четырех (от 1 год до 9 лет) Москва

спасибо!

0
26.05.2017
Мама двоих (8 лет, 1 год) Ногинск

Как обнаружили подтекание? И купите амнишур, он более точно скажет

0
30.05.2017
Мама четырех (от 1 год до 9 лет) Москва

слава богу не подтекание!!!! в пятницу выписывают

0
30.05.2017
Мама двоих (8 лет, 1 год) Ногинск

Слава Богу. У самой такие мысли закладываются. Завтрв на обходе попрошу тест на подтекание сделать. Дай Бог вам доносить и здорового малыша родить

0
30.05.2017
Мама четырех (от 1 год до 9 лет) Москва

тесты у меня показывали все сомнительный результат, моя причина оказалась в генитальном герпесе😬 он у меня периодически вскакивал во время беременности и я его лечила место, а он дает водянистые выделения, после назначения лечения и свечей сухо стало как в пустыне! правда сейчас снова немного течет но это от тержинана !

0
31.05.2017
Мама двоих (8 лет, 1 год) Ногинск

Ну значит не стоит нагонять себе. Дай Бог нам родить здоровый детишек в срок

0
31.05.2017
Мама четырех (от 1 год до 9 лет) Москва

и вам чтобы ничего не подтвердилось!!! родить в срок благополучно!!!

0
31.05.2017
Мама троих (22 года, 14 лет, 9 лет)

У меня в эту б так было..подтекать стали в 34 недели..Подтекать начали вечером 22 Февраля..и ночью..когда на скорой привезли в роддом..воды вышли..все..остались только задние воды..проставили 3 укола для раскрытия легких..и до самых родов..ставили антибиотики..когда схватки начались с интервалом в 2-3- минут - прокесарили (25 февраля в 6,15 утра) дочка закричала сразу. Но у меня вышли все воды...поэтому просохранять смогли буквально два дня..а у вас подтекают только..поэтому сохранить могут еще дольше!! Все будет хорошо!

0
27.05.2017
Мама четырех (от 1 год до 9 лет) Москва

да мне тут уже с уверенностью не могут сказать воды или мои выделения, тесты показывают сомнительный результат, но от постельного режима выделения прекратились толтко чуть чуть и явно мои, и ктг хорошее слава богу

0
27.05.2017
Мама четырех (от 8 лет до 21 год) Москва

У моей мамы воды подтекали с 30недель,сохраняли как могли. Родила в 33недели 1600гр. Я жива здорова) даже на ивл не была) а вам может и дольше посохраняют, сейчас медицина то получше)

0
26.05.2017
Мама четырех (от 1 год до 9 лет) Москва

спасибо за ответ! по узи позавчера в одном месте 1200-1300, а вчера в другом месте 1600, надеюсь вес хорошо наберем и протянем !

0
26.05.2017
Мама четырех (от 8 лет до 21 год) Москва

Вес больше 1кг это уже хорошо! Все отлично у вас будет!

0
26.05.2017
И вновь в роддоме:) Роддом Ивантеевки. Отделение патологии, мои впечатления.

Похожие записи