Девочки, кто знает, подскажите. Что значит следы гемоглобина в моче? Раньше все анализы, по словам врача, были нормальные. Сейчас переехали, стало далеко до поликлиники, поэтому анализы сдаю сама и приношу врачу результат. Вот написали мне следы гемоглобина. В инете пишут какую-то страшную жуть на эту тему. Подскажите, у кого такое было, что делали?
Гемоглобин в моче
Вы не поверите у меня уже лет 5 следы гемоглобина в моче, это кровь. Что я тока не проверяла, все ок! Беременность 33 недели, никто на это внимание даже не обращает. Ну мне конечно самой это не нравится (
Я думала, что если есть кровь, то это и визуально должно быть видно? В плане там цвет чуть темнее и все такое?
Странно это все. Просто я раньше не видела своих результатов, делала в поликлинике, там просто врач на словах говорила - все ок. А тут первый раз на руки получила, может тоже раньше было, кто его знает...
Нет, цвет как раз таки идеальный)))) я сама ничего не понимаю, занималась этим вопросом очень долго, ещё до беременности, потом забила..
Вот и у меня все в норме, кроме гемоглобина. Понятно, тогда и правда забью. Спасибо))
никаких болей при мочеиспускании нет? У меня в первую Б когда на сроке в 30 недель такое было, врач предположил, что плохо помыли пробирку после предыдущего клиента) такое в лабораториях часто)
Да все нормально, жалоб нет, потому я и удивилась.
Врачу позвонила, она говорит, не парься, это не страшно. Но она про все так говорит)
мне мой врач так же говорил, ещё рассказывал как анализы путают, как пробирки ленятся мыть и тд. Так что всё может быть) если себя отлично чувствуете, то не стоит переживать.
Ну я спросила врача, стоит ли пересдать, она - да ну, не надо, приходи в пн.
Спасибо, успокоили)
Может, это следы крови в моче?Бывает при цистите. Ну это только предположение мое , точно не знаю.