Войти

Гемоглобин в моче

Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Вы не поверите у меня уже лет 5 следы гемоглобина в моче, это кровь. Что я тока не проверяла, все ок! Беременность 33 недели, никто на это внимание даже не обращает. Ну мне конечно самой это не нравится (

0
26.05.2017
Мама мальчика (9 лет) Москва

Я думала, что если есть кровь, то это и визуально должно быть видно? В плане там цвет чуть темнее и все такое?

Странно это все. Просто я раньше не видела своих результатов, делала в поликлинике, там просто врач на словах говорила - все ок. А тут первый раз на руки получила, может тоже раньше было, кто его знает...

0
26.05.2017
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Нет, цвет как раз таки идеальный)))) я сама ничего не понимаю, занималась этим вопросом очень долго, ещё до беременности, потом забила..

0
26.05.2017
Мама мальчика (9 лет) Москва

Вот и у меня все в норме, кроме гемоглобина. Понятно, тогда и правда забью. Спасибо))

0
26.05.2017
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Пермь

никаких болей при мочеиспускании нет? У меня в первую Б когда на сроке в 30 недель такое было, врач предположил, что плохо помыли пробирку после предыдущего клиента) такое в лабораториях часто)

0
26.05.2017
Мама мальчика (9 лет) Москва

Да все нормально, жалоб нет, потому я и удивилась.

Врачу позвонила, она говорит, не парься, это не страшно. Но она про все так говорит)

0
26.05.2017
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Пермь

мне мой врач так же говорил, ещё рассказывал как анализы путают, как пробирки ленятся мыть и тд. Так что всё может быть) если себя отлично чувствуете, то не стоит переживать.

0
26.05.2017
Мама мальчика (9 лет) Москва

Ну я спросила врача, стоит ли пересдать, она - да ну, не надо, приходи в пн.

Спасибо, успокоили)

0
26.05.2017
Мама двоих (22 года, 9 лет) Мурманск

Может, это следы крови в моче?Бывает при цистите. Ну это только предположение мое , точно не знаю.

0
26.05.2017
Хгч мать его😤 Зачем назначили бакпосевы?

Похожие записи