Попросила мужа купить малому подарки "от сестрички", все знакомые в один голос советовали... Мы раза четыре варианты обсудили, решили, что и скока...
Приехал муж мой в игрушечный магазин, и присылает мне фотку, мол, смари-смари, как круто! Огромного игрушечного трансформера (машина превр. в робота с человеческий рост) за 500 долларов 😱... Пришлось быстро звонить и говорить, что не влезет он этот трансформер! И напоминать, зачем он поехал