УЗИ 25.05.2017.
УЗИ, КТГ, доплерВчера, 25 мая, ходила к своей знакомой УЗИ-врачу. Ну а что? Мне на УЗИ в ведомственной поликлинике ничего не сказали, клещами тянуть я не собиралась из нее информацию))). К тому же нужно было пройти еще и допплер, но она его делать не умеет и моя гиня попросила сделать его где-нибудь. Кстати, я спрашивала у врача крупный-ли ребенок, она ответила что маленький. Я расстроилась, ведь купила вещи на выписку на рост 56, а теперь, думаю, опять скакать по магазинам в поисках р.52(((.
Так вот. Значит пришла я вчера на УЗИ, лежу на кушетке, Ольга делает мне все замеры, болтаем между делом. Нууу, говорит, у тебя тут сто процентов... хотя нет, не сто, а двести процентов девочка. Вот все прекрасно видно, губы половые сформированы полностью
Я счастливая, сияю как медный таз
, ведь все равно в это сложно поверить после трех сыновей!!!
Посмотри, говорю, вес примерный, а то мне сказали что она маленькая. Делает замеры и говорит: "Ну какая же маленькая? На твои 33-34 недели примерный вес 2500
, а длинногогая какая!!! Не покупай маленький набор на выписку, он тебе не пригодится"
УРАААААА!!!!
Я свободно выдохнула.
У нее к моему ребенку нет никаких претензий!!! Это огромное счастье! Благодарю Тебя, Господи!!!
Сегодня докупила все остатки, теперь мы полностью одеты на первый год жизни (кроме зимнего комбенизона), докупила косметику, подгузники. Не смогла пройти мимо розового пледа, купила, хотя уже куплен белый))). Осталось все перестирать, перегладить и сложить в комод (его тоже уже, кстати, купили). Теперь на днях как-нибудь соберу еще сумки в роддом. Списки готовы))). Еще немного, еще чуть-чуть))).
Спасибо всем кто дочитал))) 
С ними бы в разведку...