Шевеления. Переживаю.

Настя, как у вас дела? Шевелюхи появились?
29.05.2017
Кажется что что то чувствую, но отчетливых нет еще
29.05.2017
Мы на несколько дней вас поменьше, сегодня только 18 и 2, тоже ничего не чувствую. Было несколько явных копошений ночью, но я уже склоняюсь, что это сон. Вчера ходила к своему Г, посмотреть шейку в связи с отменой утрика и попросила посмотреть этого тихушника! Сказать, что я переживала, это не сказать ничего!!! В голове были самые дурные мысли. Ни жива, ни мертва от страха была. Но самое главное, что с малышом все ок, копошится на экране, а я лежу и ничего не чувствую. Так что хочу вас успокоить, с нашими детками все хорошо, все разные, у нас с вами вот такие тихони, видимо )))
30.05.2017
У вас плацента по передней стенке? Я в 16 недель тоже шейку мерить ходила и посмотрели, так он ни на секунду не остановился еле поймали
30.05.2017
По передней ) Сегодня уже на плановый прием в ЖК сходила, вчера это я у своего платного Г была. Спросили шевелится уже или нет, сказали не переживать, скоро все почувствую ))
30.05.2017
У меня тоже по передней. Надеюсь скоро почувствуем
30.05.2017
Только сама недавно такой пост писала. Молчал 4 дня, потом ночью начались пиночки, до этого было копошение. Еще поела темного шоколада ночью в коленно-локтевой постояла 😂
27.05.2017
Вот и у меня такая же проблема. Вроде регулярно пинается, а бывает тишина прям.. тоже переживаю очень..) у меня срок 18,2. Пиночки только на спине чувствую, стоя пока нет..
27.05.2017
Я так же))) сначала переворот в 17 недель, потом что-то неясное, а потом до 24 недели ничего не было) в 24 недели ы животе прям бойня у детей была)
27.05.2017
Вполне. Я почувствовала ещё в 15, но до сих пор случаются периоды тишины по 5 дней. Да и в остальное время если раз в сутки шевельнёт, то хорошо. Вообще больше на кишечник похоже. Хотя, уже почти 20 недель. Вчера была на скрининге и сказала об этом врачу. А она говорит, да, он у вас тихушник. Так что без паники!))) Такой темперамент у детёныша)
27.05.2017
Пиночки в 16 недель или мне кажется? Пиночки :)