Девочки!
Начинаю потихоньку готовиться к появлению малыша, и тут у меня возник вопрос про автолюльку. Читаю, что по правилам нельзя перевозить ребенка на руках. То есть, нам с роддома забирать ребенка в люльке сразу? Никогда не видела их воочию и не представляю, как крепить там новорожденного ребенка? Как их вообще выбирать? Видела как-то коляску сразу с автолюлькой, лучше такую взять или отдельно? Какими вы пользуетесь?


у ромер есть автолюлька