Войти

Беременность длинною в 5 недель счастья

Виктория
Дочка, 12 лет 10 месяцевСынок, 8 лет Санкт-Петербург

Держитесь....сил вам..

Я сама после дочки пережила вб(причем трубу потеряла)....прошел год мне стало легче..морально...

Стараюсь настраиваться позитивно..в любом случае себя утешаю что есть дочь и я уже счамливый человек!!!

1
31.05.2017
Аннушка
Владик-мой маленький Ангелочек на небе, 12 лет 5 месяцевСтепан Андреевич, 11 лет 2 месяцаДарья Андреевна, 9 лет 7 месяцевВарвара Андреевна, 7 летТимофей Андреевич, 3 года 4 месяца Волгоград

я работаю (работала до декрета, а сейчас мы обе в декрете) с девушкой, вашейй, Вика, тезкой. Она жила с парнем, не расписанные и внепланово забеременела, но не знала об этом. В общем, с обильным кровотечением попала в больницу и там диагностировали ВБ. причем на той стадии, что трубу пришлось удалить. Ровно через год они с тем парнем поженились и она с первой же попытки (год предохранялись) забеременела. Вот Игоречку в июле годик будет. Желаю вам удачи!!!

0
31.05.2017
Виктория
Дочка, 12 лет 10 месяцевСынок, 8 лет Санкт-Петербург

Спасибо вам большое😄мы вот только начали..и первый месяц пролет..поэтому наверное разочарование есть небольшое...но буду надеятся..срасибо вам за поддердку😄

0
01.06.2017
Юль
Рени

Ответа на вопрос "почему?", к сожалению, ты никогда не узнаешь. Сейчас можно много говорить банальных фраз всяких, но они не помогут, и не поддержат. Нужно время, чтобы принять сам факт случившегося, а потом еще время, чтоб с этим смириться. Единственное, что скажу - не истязай себя, не убивайся горем, не плачь, потому что все это негативно сказывается на здоровье! А его нужно беречь и заботиться о себе, потому что все еще будет, -здоровая любимая твоя маленькая лялечка, комочек долгожданного желанного счастья! А ей нужна здоровая и счастливая мама! И доченьке больно смотреть на тебя. Детки все чувствуют, хоть и не проговаривают. Старайся думать не о настоящем, а о будущем! Я все это пишу, потому что хочу, чтобы все у тебя сложилось хорошо. Я пережила потерю сына, и жить не хотела, ничего не хотела, годами тонула в пропасти отчаянья, ни о каком будущем и будущих детках не думала. Угробила свое здоровье, и теперь его не вернуть обратно, никогда - теперь о многом жалею. Мысли совсем не в то русло направлены были, выводы совсем не те были сделаны. Но ничего не поделаешь. Есть как есть. А ты старайся успокоиться, отвлекаться. Всему свое время. А пока посвяти всю себя своей малышке и изо всех сил старайся отпустить ситуацию. Все будет хорошо!

0
01.06.2017
Li_li
Мой кишкомот, 27 лет 10 месяцевИлья, 9 лет 6 месяцев Харьков

Тоже была ЗБ. Ревела, переживала. Даже сон снился про нерожденного малыша((( Это всё пройдет. Сейчас вам нужно разобраться почему это случилось. Может стресс, температура, простуда… ищите причину это важно в дальнейшем. В моём случае оказалось, что подхватила цитомегаловирус ((( и если бы не ЗБ ребёнок родился бы больной.

Природа умна и если у вас такое случилось значит есть причина. Сдайте анализы, обследуйтесь. Устраните причину. Поверьте, всё будет хорошо и долгожданный малыш придёт к вам в нужный час!

Держитесь ради дочки, ей нужна мама спокойная и добрая, а не с растрепанными нервами.

0
31.05.2017

Я вас морально обнимаю.

Сама прошла через эту боль. Тоже слышала, что все к лучшему, что еще будут дети. Конечно будут. Но это будет потом.

А сейчас, дайте себе время и право погоревать, поплакать. Не отрицайте свою боль, не загоняйте внутрь.

Когда человек плачет на похоронах, его никто не осуждат. А тут вроде и нельзя переживать. Ведь не было ж ребенка. Был. Для мамы он был. И вы имеете полное право грустить.

Но вам обязательно станет легче. Просто немного позже.

0
01.06.2017
Аннушка
Владик-мой маленький Ангелочек на небе, 12 лет 5 месяцевСтепан Андреевич, 11 лет 2 месяцаДарья Андреевна, 9 лет 7 месяцевВарвара Андреевна, 7 летТимофей Андреевич, 3 года 4 месяца Волгоград

Я те же самые вопросы задавала с той разницей, что проносила сына под сердцем все 40 недель и родила его. Потом пришло принятие и у меня сейчас двое замечательных деток. Я верю, что старший приглядывает за ними сверху. Вы молодая и мне, кажется, что у вашей дочки будет еще и братик и сестренка. Просто, к сожалению, ЗБ случаются. У сотрудницы на работе малыш замер в 23 недели, через неделю, как узнали, что будет дочка, планировали пять лет. У родственницы в 9 недель зб, у подруги детства в 7. А у хорошей знакомой в 37 недель, за несколько дней до нового года. Это было 9 лет назад и сейчас у нее два сына и недавно родилась дочка. Леночка, это бывает, к сожалению, и никто не застрахован. Главное - не опустить руки и не озлобиться. Вы это сможете. Уверена, что через год вы уже будете знать кто все же будет у вашей Аринки - братик или сестренка.

0
31.05.2017
Людмила
ღДоченькаღ, 16 лет 2 месяцаღСыночекღ, 8 лет 9 месяцев Тверь

5 недель это еще даже Б не назвать... уж простите... так убиваться и нервы себе трепать.... оно того не стоит и вопросы глупые... что значит зачем и почему? да потому... вот так... может Б была не здорова... или что лучше? инвалида родитЬ? зря девки сокрушаются не понимаю что просят...

я в 38 мертвого сына родила... мне никогда не понять вас...прям конец света... возьмите себя в руки :)

еще родите и не раз....

2
01.06.2017
Ольга
Одинцов Максим, 23 года 9 месяцевЭльза Чигина, 14 лет 11 месяцевПелагея, 12 лет 7 месяцевСтефания, 10 лет 3 месяца Самара

5 недель?! у меня на 14 нед выкидыш ...и я прям видела оформленного человечка - ручки, ножки, глаза ... а тут 5 недель ? вы чего? берите себя в руки и вперед ... нельзя нельзя так подрывать организм ...надо собраться ... и у вас все получится ..и родите и братика и сестренку ... некоторые мамочки прям перед родами деток теряют .... и такое и врагу не пожелаешь ... а вы если хотите и вправду еще малыша, то вам не в коем случае нельзя расклеиваться

5
01.06.2017
Людмила
ღДоченькаღ, 16 лет 2 месяцаღСыночекღ, 8 лет 9 месяцев Тверь

+++

0
01.06.2017
Татьяна
Блондиночка, 15 лет 6 месяцевБрюнетка, 9 лет 1 месяц Москва

Заранее прошу извинения за резкий тон, но почему вы так убиваетесь. Вы всего несколько дней назад узнали, что беременны, природа удалила неудачную попытку, видимо нарушения. При чем здесь бог? Вы в туалете во время менструаций тоже такую речь богу читаете? Это тоже самое с технической стороны вопроса- каждый цикл отсеивается бракованные яйцеклетки, даже если они оплодотворены. У вас с запозданием.

Тоже была замершая, обидно, больно, были планы и надежды, но это не ребенок

1
01.06.2017

Не сочтите меня циничной и жестокой..но лучше пусть в 5 недель, чем гораздо позже..или что ещё хуже- у ребёнка были бы отклонения. Природа умнее, чаще всего на ранних сроках Б прерывается из за генетических поломок и нежизнеспособности эмбриона.

У меня был выкидыш на 8 неделе. Сразу забеременела вновь и ношу без проблем. Удачи вам и здоровья!

2
31.05.2017
ТEЯ
Максик, 9 лет 9 месяцевМашута, 9 лет 9 месяцев Екатеринбург

Знаете, читая сайт ББ я очень мгого раз натыкалась на подобный пост....у вас было 5 недель, всего 5! (извините за эронию) Я вам сочувствую, но поверьте.....ситуации бывают в 100 раз сложнее. Когда ждешь малыша 10 лет, затраченно пол миллиона на ЭКО(а то и больше), пройти кучу стимуляций, кушать кучами гормональные таблетки, колгть уколы сама себе, любить и чувствовать его пиночки , а потом БАЦ, и нет сердцебиения и мир рухнул....и такое на сроках 20-30 недель, когда возможно уже начаты покупки для новорожденного и придуманно имя.... Вот это горе. Так что вложите всю любовь в свою прекрасную малышку, а не родившийся малыш будет вашим ангелом хранителем!!!

2
31.05.2017
Ольга
Пермь

Дай бог вам сил и веры пережить это! Нет ответа на ваш вопрос, наверное. Может быть, когда-нибудь потом сможете себе это объяснить.
А сейчас не вините себя, это не от вас зависело. Очень вам сочувствую, видела в больнице девушек в такой ситуации - каких же душевных сил это стоит... Вы замечательная мама, и не бойтесь переживать это горе. Обнимаю вас

0
31.05.2017
gala_ktika
Иван, 14 лет 8 месяцевМакс, 9 лет Сергиев Посад

Вот зачем делать тесты так рано. ... Выкидыши на этом сроке бывают часто. Ничего страшного. Просто произошел сбой в развитии . У меня тоже был. Моя гинеколог даже за беременность это не считает.

Не изводите себя. Думайте о будущей благополучной беременности.

0
02.06.2017

Вы держитесь и не изводите себя. Всему свое время, год назад на таком же сроке как у вас просто был выкидыш, было грустно, но слезинки не проронила,как бы это сурово не звучало. Я так хотела этого ребенка, но в тот момент поняла, наверно рано нам еще второго, наверно наверху виднее, может еще доченька первая мала(у нас возраст был как у вас в том году),может здоровье не то. Я отпустила и больше не планировала, на год забыла про это. И ровно через год я снова ощутила радость. И вам этого желаю, искренне и от души. У вас ей доченька, пока посвятите ей время

0
01.06.2017

Эх, скажу Вам так,лучше сейчас чем позже.. у меня беременность закончилась в 39 недель, понимаете о чем я???Конечно тяжело вам, но лучше так ,чем когда уже полностью сформировавшийся человечек!

1
01.06.2017
ТEЯ
Максик, 9 лет 9 месяцевМашута, 9 лет 9 месяцев Екатеринбург

Ната, очень сочувствую. Это ужасно!

0
01.06.2017
Lenok
Доченька, 9 лет 11 месяцев Москва

Кто же знает, почему такое случается((( Сочувствую вам. Знаю, что все слова сейчас кажутся пустыми и никчемными. Это страшная потеря, я вас очень хорошо понимаю. Сил вам и терпения. И верьте, что Бог ничего не делает просто так. Значит, Он хочет научить нас чему-то через такие потери. Я верю, что такие детки не уходят в никуда, что души их идут на небо к Богу, и теперь Он будет о них заботиться. Здоровья вашей старшей доченьке.

1
31.05.2017
юлия
Эвита, 25 лет 5 месяцевИван, 23 года 9 месяцевНиночка, 15 лет 1 месяцГеоргий, 11 лет 8 месяцевМирослава, 8 лет 9 месяцев Краснодар

Я очень вам сочувствую! Своего ангелочка вы будете помнить всегда! У меня в 2010 был выкидыш, а я до сих пор вспоминаю, хотя после этого родились двое деток, но я так же понимаю что потерять 6 нед эмбрион и ребенка на 38 нед или после родов это не одно и то же, поэтому берите себя в руки и вперед, у вашей дочери обязательно будет здоровенький братик или сестричка!

1
01.06.2017
Тат'яна
сын №1, 17 лет 5 месяцевсын №2, 14 лет 7 месяцевсын № 3, 12 лет 4 месяцаДоча, 8 лет 6 месяцевСын, 3 года 6 месяцевДоча , 1 год Новосибирск

сама была в такой ситуации. но, ведь, если бы ребенок родился с отклонениями, было бы гораздо хуже. вопрос почему, возникал бы всю жизнь. мучение было бы не только для вас, но и для ребенка. природе виднее, она сама отсеивает не дееспособный эмбрион на ранних сроках. не стоит плакать, нужно принять, что так лучше, просто, что то пошло не так

3
31.05.2017
Fay
Мария, 8 лет 8 месяцев Киев

важно понять, что ответов на ваши вопросы просто нет. Я тоже долго искала ответ на вопрос "почему я сама не могу заБ, за что?" А потом поняла, что это вопросы без ответов, жизнь несправедлива и не нужно спрашивать, нужно просто идти вперед. Удачи вам, всё обязательно получится!

1
01.06.2017
Фиалка77
Мой джентльмен, 27 лет 5 месяцевРомантик, 24 года 9 месяцевКрасотка, 11 лет 9 месяцевМой любимый мужчина, 10 летЗайка, 7 лет 1 месяц Москва

Я очень вам сочувствую...Эта боль потихоньку отступит, и лучшее лекарство это новая беременность. Сдайте анализы, на гормоны и гемостаз....и через пару месяцев снова в бой..А как вы на 5 неделе определили что б замершая???

1
01.06.2017
Екатерина
Михаил, 8 лет 10 месяцевВалерия, 5 лет 9 месяцев Петрозаводск

Сбой и все. Лучше так чем больной ребёнок. У меня тоже на 5 неделе замёрзла. Обошлось без чистки. Через месяц с животом. Беременность лёгкая какую всем поделаешь. Уже 21 неделька)

0
01.06.2017

Природа просто не приняла эту беременность, с генетическими поломками!Будут Вас еще детки и в следующий раз все обязательно получится!Думайте о хорошем!

0
01.06.2017

так думают все, кто это пережил. сочувствую вам!

0
31.05.2017
Мой животик в 38.3 недели 40 по расчёту Г или все родят, а я останусь😛

Похожие записи