Войти

Ребенок пинает по шейке?

поза на четвереньках

Лучший ответ

Полина☺
Анна, 11 лет 8 месяцевСергей, 8 лет 5 месяцевПётр, 6 лет 5 месяцевВладимир , 3 года 3 месяца Талгар

Понимаю у меня так началось сначала в положении сидя, а потом... Я прибегала к врачу с бешеными глазами кричала, что еще немножко и она вылезет от туда😄😄😄 прописали бандаж поносила надоело ,сняла и опять началось иногда искры с глаз сыпались. Нечего родила ща моей принцессе 2 ,7. Боевые детишки наверное )))

0
01.06.2017
Yana87
Элина, 8 лет 10 месяцевАгата, 6 лет 3 месяца Челябинск

Так и ходили до конца с прострелами? Или когда ребенок перевернулся не стало прострелов?

0
01.06.2017
Полина☺
Анна, 11 лет 8 месяцевСергей, 8 лет 5 месяцевПётр, 6 лет 5 месяцевВладимир , 3 года 3 месяца Талгар

Признаться честно точно не помню... Но как вспомню эти прострелы.. В основном перед родами она у меня на одной стороне сидела,т.е возьмет залезет и живот с одной стороны намного больше. Может перевернется и перестанет? Вроде у меня не было перед родами,только боли в спине ацкие и вот кувыркания в животике)))

0
01.06.2017
Полина☺
Анна, 11 лет 8 месяцевСергей, 8 лет 5 месяцевПётр, 6 лет 5 месяцевВладимир , 3 года 3 месяца Талгар

В принципе малышка Ваша еще не перевернулась... Может просто у нас с Вами предрасположенность такая организма. Наша Г конечно не спец врач еще и сама не рожала, говорила что так и будет что ты хотела. А я так и считала это нормой )))

0
01.06.2017
Екатерина//
Анастасия, 8 лет 10 месяцев Нижний Новгород

У меня так было и тоже переживала, когда пессарий в 25 недель поставили ощущения были как у вас))) и тогда моя тоже на попе сидела и видимо и правда задавала нервы, но я ни разу врача так и не спросила. Потом она перевернулась, прострелы в принципе исчезли, но иногда она и ручками там что-то наверное делает, так что ощущения не из приятных. Мне хочется её как-то убрать от шейки, чтобы так не делала)))) но остаётся терпеть. Я бы тоже не советовал вам лишний раз на ручной осмотр ходить, а УЗИ сделала бы, пусть не вот 100% достоверно, но все же, если уж все печально - заметят по любому. Как в моём случае у меня шейка чудным образом с пессарием с 26 мм до 40 мм удлинилась)))) понятное дело, что не так это))) главное, что все закрыто! Я так считаю. Удачи вам и терпения! (Поделайте упражнения, чтобы малышка перевернулась)

0
01.06.2017
Yana87
Элина, 8 лет 10 месяцевАгата, 6 лет 3 месяца Челябинск

Спасибо) и не скажешь ей "перестань пинать ногами", приходится только стоять на четвереньках попой кверху, хоть скатывается немного)

0
02.06.2017

Ну в шейку то ногу не засунет. А вот лишний раз ходить на ручной осмотр стоит ли. Что это даст.

0
01.06.2017
Yana87
Элина, 8 лет 10 месяцевАгата, 6 лет 3 месяца Челябинск

А что делать(

0
01.06.2017

На мой взгляд ждать. Прострелы могут быть связаны и не с пинанием.

0
01.06.2017
Olga
Бусинка, 8 лет 11 месяцев Борас

Все верно

0
01.06.2017
Дашутка
Владимир Алексеевич, 9 лет Москва

В шейку вряд ли, скорей в нерв) Мой товарищ головой вниз, но порой видать тоже чем-то задевает, и бывают прострелы при ходьбе.

0
01.06.2017
Yana87
Элина, 8 лет 10 месяцевАгата, 6 лет 3 месяца Челябинск

Я прям ноги зажимаю машинально! И там всё сжимаю, чтоб не выпало)

0
02.06.2017
Дашутка
Владимир Алексеевич, 9 лет Москва

Не волнуйтесь, не выпадет)

0
02.06.2017
Диана Храмцова
Екатеринбург

У меня она вертелка, и вот опять навертелась в тазовое, и да, у меня тоже ощущение, что ножки ее у меня во влагалище уже, и пессарий вместо браслета уже))) но врач сказала, что нормально, это потому что сидит, когда она у меня в головном то таких ощущений нет, не стоит сильно переживать, это вариант нормы

0
01.06.2017
Yana87
Элина, 8 лет 10 месяцевАгата, 6 лет 3 месяца Челябинск

А моя говорит ну ляг на сохранение. Капец, вот так выход, как будто там мне её повернут или подушку подложат)

0
02.06.2017
МанеЧка
Артур, 19 лет 9 месяцевТимур, 18 лет 3 месяцаДаниил, 16 лет 5 месяцевВадим, 13 лет 9 месяцевДоченька, 8 лет 9 месяцев Балашиха

Как мне моя врач сказала попадает по нерву! У меня начинается война и битье во все углы если сижу или одеваю бандаж! И вот в эти моменты внизу живота переодические ощущения как-будто локтем стукнулась...

0
02.06.2017
Yana87
Элина, 8 лет 10 месяцевАгата, 6 лет 3 месяца Челябинск

Что ж там за нерв такой блин, подушку бы туда какую нибудь положить)

0
02.06.2017
Миранда
Тверь

Были ощущения, как шилом прокалывало. Тоже испугалась, но гиня сказала, что малыш ножками вниз и видимо задевает нервные окончания... Три дня подскакивала от ощущения то шила, то иголочек. Потом сынок перевернулся и ощущения прекратились))

0
01.06.2017
Yana87
Элина, 8 лет 10 месяцевАгата, 6 лет 3 месяца Челябинск

Ох как я жду, когда перевернется, а нзе сильнее жду, когда родится 😁

0
02.06.2017
А как ваши малыши реагируют на папу? Почувствовала шевеления !!

Похожие записи