Войти

36я неделька (о хорошем и плохом) ооооочень много букв

Ellerin
Олег, 8 лет 6 месяцевЭлла, 15 лет 5 месяцевРуслан, 14 лет 2 месяцаДмитрий, 4 года 2 месяца Санкт-Петербург

Да уж, выходные точно удались! Но хорошо, что без последствий. Для нервов попейте таблетки пустырника или валерьянки (желтенькие), можно глицин. Я без них никуда. Чудо-работодатель затеял военную кампанию по моему увольнению, так что нервы на пределе.

Скажите, а вы комиссию в какой роддом проходили?

0
05.06.2017
Сяшеч
Мира, 8 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Ну да, тоже рада, что без последствий:)

Что ж за кампания такая?:) выжать любой ценой хотят?

В перинатальный при педиатрической)

0
05.06.2017
Ellerin
Олег, 8 лет 6 месяцевЭлла, 15 лет 5 месяцевРуслан, 14 лет 2 месяцаДмитрий, 4 года 2 месяца Санкт-Петербург

Вот такие вот работодатели. Но ничего, не на ту напали.

Я тоже туда хочу попробовать попасть. У вас какие показания бвли?

0
05.06.2017
Сяшеч
Мира, 8 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
05.06.2017
Сяшеч
Мира, 8 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Особо никаких:) я эутирокс принимаю, они написали какой-то диагноз и все:) единственное, они сейчас принимают только если полис областной, я съездила переделала и все:)

0
05.06.2017
Dasha
Вероничка, 8 лет 9 месяцев Омск

Да уж, ну и выходные.... Так бывает, что одно за другим тянется, хорошо, хоть муж отделался легким испугом, а то даже собака с вами заодно.... У моего брата так было несколько лет назад: сначала жена сломала палец на ноге - нога в гипсе, сказали не ходить, а через пару дней брат сам попадает в аварию на мотоцикле! Слава Богу без переломов, но ушиб ног такой сильнейший, что тоже ходить не мог... И малому было тогда 2 годика.... Приходилось к ним ездить, продуктов покупать, готовить, ухаживать.... Оба остались без работы на некоторое время, а за съемную квартиру срок подходил платить.... Вот и приходилось выручать....

Так что у вас на этом всё закончилось, я уверенна! Теперь всё будет намного лучше и лучше!!!! Темные полосы они заканчиваются! И наступают белые и широооокиееее!!!!!

0
05.06.2017
Сяшеч
Мира, 8 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Ой, очень надеюсь, что это все-таки конец темной полосы, а не начало:) а то уже от каждого звонка вздрагиваю:(

Да, когда оба выходят из строя это очень тяжело

0
05.06.2017
ирина
Санкт-Петербург

Хорошо, что все позади! Удачи вам и здоровья! А чтоб не скучно было можно посмотреть и походить на всякие лекции для беременных, и не только. Много где чего проводят. Вот 2 рд на фурштатской постоянно что то организовывает: встречи, лекции, семинары. И подарочки дают )
0
05.06.2017
Сяшеч
Мира, 8 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо) надо будет посмотреть, мне просто не только скучно, но ещё и физически тяжело:( толком не добраться, да и боюсь не высидеть:(

Но попробовать то все равно можно:)

0
05.06.2017
Марго
Амина, 11 лет 11 месяцевЛейла, 9 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

"то лапы ломит, то хвост отваливается" - знакомые ощущения! ))))) Все будет хорошо! Главное, в это верить!!!!

В каком роддоме рожать будешь?

0
05.06.2017
Сяшеч
Мира, 8 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо:) я то верю, точнее даже уверена в этом:)

В перинатальный при педиатрической академии:)

0
05.06.2017
Tanya
доченька, 8 лет 6 месяцевЖду мальчика, 22 неделя Москва

Бедняги..сочувствую.

Эти выходные закончились..пусть все останется позади.

0
04.06.2017
Сяшеч
Мира, 8 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Надеемся, что просто не наш день был:)

0
05.06.2017
просто оставлю здесь 5 июня 2017

Похожие записи