Это не говорит ни о какой угрозе. Что с врачом, она адекватная вообще?
Это скрининговая кровь, она показывает возможные хромосомные аномалии плода
Не знаю. Блин.. Наверное я её не так поняла (((Что делать то?
По УЗИ на скрининге все в порядке с ребёнком.
Может это потому что кровь не натощак сдала и плюс утрожестан принимала?
Пересдать анализ?
Повышенный хгч может быть при низкой плацентации. Один этот показатель не говорит о хромосомных аномалиях.
Ну вот у меня низкая плацентация как раз. А о чем ещё может говорить высокий ХГЧ?
Да хгч и правда в МОМах повышен прилично. До 2 должен быть.
Нет. Как ни странно, оттуда мне не звонили и в консультацию тоже..
Ясно. Может они посчитали , что у вас идеальное узи.
Прочла ниже, что вам врач говорит. Не понимаю его. Скрининг именно как комплекс кровь+узи действительно указывает только на риски генетич.отклонений. больше он ни о чем не говорит.
Угроза ставится по узи..может у вас на узи отслойка или гипертонус, тогда да конечно.
Если у вас до сих пор мажет и геюипертонус , то тут либо больница, либо дома под капельницами и полный покой.
Может быть я её не так поняла, не знаю.. По УЗИ действительно все в порядке. Отслоек не было, а гипертонус есть. Завтра уже узнаю все точнее..
Вообще одна получается. До 20 недель в основном туда кладут. А после 20 уже в роддом
плохо. Но при сильной угрозе все ж в больницу надо. Т к дома не полежишь, а там можно только кушать вставать и в туалет, ну на процедуры
Плохо да.. Я сегодня вообще одна дома с ребёнком, а он болеет.. А живот тянет
это ужас, да еще и маленький такой. Я даже при небольшо угрозе легла в больицу, т к точно знаю, что с моей дочко иногда дажене посидишь
Анализ крови может говорить.У меня, к слову, очень хороший врач, грамотный..ХГЧ в норме 1,1, а у меня 4,4.
Ну вообще это не об угрозе говорит... это мкрининг же... это же не анализ мочи или крови общий... этот анализ предназначен опредедить хромосомные заболевания иди поломки... я ни слова не сказала что у вас плохой врач... я промто не подняла как одно с другим связано то
Я сама запуталась и не знаю как быть..
Странно тогда, что из центра планирования не позвонили. Ещё кстати сказали что лейкоцитов значительное количество, это в больнице когда лежала. Только вот не спросила что это значит в данной ситуации..
Воспаление значит есть раз повышены :((( найдите врача хорошего... не болейте!
У меня было повешение лейкоцитов на 8 недели, правда тогда я лежала в БСМП, было подозрение на аппендицит.
Не паникуй! Все будет в порядке!
У меня ХГЧ был вообще ниже нормы! Ставили резкую угрозу прерывания!! Я была напугана. Сдала повторно ХГЧ (в Ситилабе), оказались показатели в норме. единственное, на внеплановом узи(как знала, что надо сходить) сказали что шейка короткая, лечу. Правда меня не ложили в больницу, так как я дома работаю, дали справку на легкий труд.
А тебе советую успокоится, и отдохнуть в больничке. Все наладится 
Во первых нужно успокоится. Напиться пустырника, и уколоть ношпу. Потом найти хорошего платного-бесплатного врача акушера гинеколога. И идти к нему. Все ваши проблемы по хорошему можно решать амбулаторно при этом лежать дома. А с узистами такими можно сойти с ума. Удачи. Если что пишите.
И если ваши врачи определяют угрозу выкидыша по результатам скрининга первого то тем более надо бежать от них. Потому что скрининг это узи и биохимия крови которые в совокупности определяют генетические отклонения в развитии ребенка.
Посмотрела ваш срок. А почему на таком позднем сроке скрининг делали? Или делали вовремя а результат только пришёл?
Результат только узнала.. Потому что не было возможности сходить в консультацию.
Кристин, конечно, лучше в стационаре полежать. Угроза есть, значит надо лежать.