Войти

Дискомфорт при упражнениях для переворота

Оля-ля
Яра, 9 лет Гирне

Я включала музыку в наушники и клала их себе почти на лобок и прям чувствовала,как она туда ползет))И еще было упражнение,становилась на колени на край кровати,руки на пол и туловище вниз,головой тоже вниз,чтобы живот не касался края кровати.От 15 до 30 секунд,быстро и не напряжно.А в коленно-локтевой меня утомляло стоять.Еще пару раз делала подушку под попу и ноги на стул,там 15 минут лежать,тож плоховато стало.Это я к чему,там упражнения разные,поищите какие вам подойдут.

0
09.06.2017
Сяшеч
Мира, 8 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Может попа начинает двигаться по-тихонько? Я стояла в колено-локтевой и подушку под попу пихала, ощущений никаких. Мадам переворачивалась по ночам, когда спала на левом боку, 3 ночи подряд:) думала порвусь:)

0
09.06.2017
Ольга
Тим, 20 лет 10 месяцевМалышок, 8 лет 11 месяцев Сергиев Посад

Если внизу, где яичники, то это связки, боль ужасная, как если вдруг на шпагат села

0
09.06.2017
Юлия
Динара, 17 лет 5 месяцевКамилла, 14 лет 10 месяцевАмина, 8 лет 9 месяцевМухаммад, 6 лет 2 месяца Новосибирск

Я коленно локтевое делать немогу сразу начинает тошнить.

0
08.06.2017
Экватор, скрининг, мой др. Подсчет шевелений

Похожие записи