Наконец-то снова увидила свою крошку тихоню.
По этому УЗИ мы опережаем уже и дату по месячным.
Ляля у нас скромняжка, и ручками пряталась, и ножки складывала.
Врач смотрел со всех ракурсов и конечный вердикт: висюлька не обнаружена) )))
Весит практически 300грамм
По шевелениям вроде чувствовала пару пиночков, но такие нежные и легкие, что не поймешь пинок или нет...


АПЧХИИИИ НА ТЕБЯ ДЕВОЧКОВЫЙ