Как же я хотела со схватками сюда попасть,но...самое интересное,что лица все такие знакомые,будто вчера отсюда только ушла!)))и эта гнетущая атмосфера потологии бррр(((не знаю пока что со мной будут делать,врач еще не смотрел...малышики плачут,со схватками лежат в предродовой..и попала в палату где оежал первый раз с отеками!
Всё-таки малыш ещё сидит...) Вот упрямый мальчик. Моя тоже не собирается.
0
13.06.2017
Ответить
Сидит!на кресле смотрели,сказали шейка длинная,го пропускает кончик пальца,вот это как????
0
13.06.2017
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: