Войти
Мама девочки (9 лет), жду девочку, 26 неделя Житомир

Так надеялась, что сегодня закрашу кружочек...))))

Мама двоих (10 лет, 8 лет) Краснодар

У знакомой разница с детьми всего 1,5 года, часто бывают однополые, по залету, все 3 УЗИ ребёнок прятался, закрывал все, в общем понятно, что девочка-скромница )) так до родов и не узнали, но готовились в девочке. И вдруг родился мальчик )) они были в шоке, и так бывает))

0
13.06.2017
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Житомир

Да)) Бывает и так, что по узи говорят одно, а получается в итоге противоположное)) это всё ерунда, лишь бы здоровые были детки

0
13.06.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Краснодар

Так им пол и не предполагали)) ребёнок все время все закрывал) Я имела в виду, что если стесняшка, то это не обязательно девочка, как пишут многие, вот у них так мальчик стеснялся все 9 месяцев ))

0
14.06.2017
Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

Мы в 16 недель специально на приеме попросили врача приложить датчик, посмотреть пол. Ну в 16-то уже точно все будет понятно, шли, даже не думали, что дама наша себя так поведет, а она ножки скрестила и фиг вам)) И вот пришлось ждать до второго скрининга, до 21 недели. Но если вам очень не терпится, можно через недельку сходить)

0
13.06.2017
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Житомир

Только ради того чтоб пол глянуть не пойду, да и честно говоря не хочется, чтоб появился какой-то другой повод идти на узи)) в крайнем случае родится, тогда уж точно узнаем😆 Судя по Вам, таки правда, что прятаться любят девочки)))

0
13.06.2017
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

у нас тоже интрига. пол только в 11 нед предположили.

в 19 и 21 малыш ничего не показал) так что...ждем)

0
14.06.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Лабинск

У меня так со старшей было....интрига была до самых родов!Она потом и после ванночки так ножки складывала

0
13.06.2017
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Житомир

Ну вот, еще одна девочка-скромница😁

0
13.06.2017
Мама девочки (8 лет) Омск

Наверное девчуля, раз такая стесняшка)) А вообще, кто бы ни был, главное, чтоб здоровенькие ребеночек был!!!

0
14.06.2017
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Мой тоже скрывается,но надеюсь на мальчика)

0
17.06.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

А мы в 25 недель решили на 3D сходить, там и узнали) до этого тоже никак)))

0
14.06.2017
Мама троих (14 лет, 10 лет, 3 года) Краснодар

У моих знакомых прятались все девочки. У двоих вплоть до родов

0
14.06.2017
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Боровое

Я тоже не знала пол до 37 недели!покупала все нейтральное)

0
13.06.2017
Мама троих (12 лет, 8 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Так обычно девочки делают)))

0
13.06.2017
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Житомир

У меня тоже чуйка, что девочка)) посмотрим😄

0
13.06.2017
У кого интуиция и сны совпали по итогу пола ребенка? Кто чувствовал пол ребенка еще не сделав УЗИ?

Похожие записи