Войти

прокладки 2

Ксения
Лев, 8 лет 4 месяца Москва

Поздравляю, видишь как все хорошо))) оххх мне бы еще сутки пережить скорее бы узи, дико боюсь.

0
13.06.2017
Светик
Майя, 8 лет 5 месяцев Москва

Спасибо , я тоже так распереживалась, ужас , столько ждала , всякие мысли, ужас . Фотку получила )))) желаю тебе скорей отпереживать и выбежать довольной с заветным снимком , потом отпишись

0
13.06.2017
Ксения
Лев, 8 лет 4 месяца Москва

Спасибо))) завтра дляуспокоения поеду еще раз хгч сдам)))) последний в воскресенье был 31 000) так спокойнее сутки дотерплю! Очень за тебя рада!

0
13.06.2017
Светик
Майя, 8 лет 5 месяцев Москва

Я-сама в пн хгч сдавала 33300 было, немного успокоило! Все-таки мы паникеры и внушаемые. Услышала сердечко , пришла домой , сразу грудь болит , как то ))) утром не болела)))) девки , мы девки)))))

0
13.06.2017
Ксения
Лев, 8 лет 4 месяца Москва

Это точно бабы и емть бабы))))) лежу мужа терроризирую, что завтра в 8 утра в инвитро поедем))

0
13.06.2017
Светик
Майя, 8 лет 5 месяцев Москва

Я-сама сегодня своего доканала, пошли в обычную жк, там моя Г на совещании , думаю ну уж нет , я не усну, обзвонила все платные на районе , говорю погнали до 20-00 успеваем ))))))))

0
13.06.2017
Ксения
Лев, 8 лет 4 месяца Москва

Ахххааа))) ну ничего выдыхай все хорошо)))) теперь только позитив)))) а я к тебе через денек присоединюсь)))) ща только сутки еще мужу нервы повыматываю своим нытьем😁

0
13.06.2017
Ксения
Лев, 8 лет 4 месяца Москва

Оххх ХГЧ меня подбодрило)))) в воскресенье было 31 490 сегодня 51 980 ед. Ттт все надеюсь отлично и завтра в 10 утра увижу своено дельфинчика и услышу заветные стуки сердечка🤗

0
14.06.2017
Светик
Майя, 8 лет 5 месяцев Москва

Отлично , можешь просто проверить на калькуляторе он лайн хгч. Но по-моему отличный прирост. Я рада )))))) завтра посмотришь маленького))))))) я тоже была у Г , со всем хозяйством, выписали направление на запись на скрининг с 11 по 14 неделю. Плюс хгч раз в неделю и в днейвной стационар ходить , колоть витаминки и убрать тонус-задней стенки. На кресле не смотрела , я и рада, лишний раз не трогать-)))) жду завтра от тебя хороших новостей

0
14.06.2017
Ксения
Лев, 8 лет 4 месяца Москва

Каждый раз проверяю))) я же псих)))) правильно я на кресло не полезу, нечего маленького беспокоить))) обязательно завтра отпишусь, тьфу тьфу тьфу пусть все хорошо будет🤗

0
14.06.2017
Светик
Майя, 8 лет 5 месяцев Москва

Тьфу тьфу тьфу-так-и будет у нас!!!!!!!

0
14.06.2017
Натали
Ника, 8 лет 9 месяцев Новый Уренгой

Поздравляюс хорошим результатом :)чсс маловато, я бы через недельки 2-3 ещё раз сходила..

0
13.06.2017
Светик
Майя, 8 лет 5 месяцев Москва

Спасибо , вечером изучала нашла табличку про чсс .-Сегодня еще к Г пойду распрошу.Неблагоприятным прогнозом в I триместре служат ЧСС меньше 85-100 уд/мин и более 200 ударов. В таком случае беременная должна получить лечение, направленное на нормализацию работы сердца плода.

ЧСС зависит от срока беременности:

с 5 по 8 неделю нормой считается 120-170 уд/мин;

с 9 по 14 неделю - 170-190;

с 15 по 32 неделю - 130-160;

с 33 по 42 неделю - 140-160.

Слава Богу))))

0
13.06.2017
Натали
Ника, 8 лет 9 месяцев Новый Уренгой

У меня в 7 недель было 140..все будет хорошо )

0
14.06.2017
Светик
Майя, 8 лет 5 месяцев Москва

Спасибо, конечно будет)))))

0
14.06.2017
Var87
Арина, 15 лет 6 месяцевКирюша, 8 лет 6 месяцев Дубна

Чсс разгонится.

У меня в 6.3 такое же было.

В 8.4 уже было 168

0
13.06.2017
Светик
Майя, 8 лет 5 месяцев Москва

Спасибо большое!!!!! Успокоили

0
13.06.2017

Фух! Рада что все хорошо)) чсс хороший для такого срока))

0
14.06.2017
Светик
Майя, 8 лет 5 месяцев Москва

Спасибо-спасибо)))))))

0
14.06.2017
Галина
Таюша, 12 лет 2 месяцаЛенечка-ангелочек, 10 лет 11 месяцевУльяна, 8 лет 4 месяца Владивосток

Слава богу что все хорошо!!

0
13.06.2017
Пребываю в шоке. СОЭ ХГЧ

Похожие записи