Наши дела за эту недельку

Я заметила, что меньше хочется сладкого, раньше съесть целую плитку шоколада за один раз? - фигня) а сейчас ну не то, чтобы не тянет, просто спокойнее отношусь. Ещё периодически появляется какой-то "режим однозадачности")) не могу концентрироваться на нескольких вещах. Смешно конечно потом)) Вчера, например, дали мне в жк кучу направлений на анализы. Нет, чтобы посмотреть, что мне вообще предстоит сдавать, так я думала о том, как какую банку с анализами поставить - какую открыть, какую закрыть и как к ним положить направления. При этом не могу сказать, что я что-то забываю, просто это не приходит в голову)))
16.06.2017
вот точно.. с головушкой реальные проблемы. Забывчивая, заторможенная. Вот полис потеряла. Хоть все на шею вешай и на лбу пиши.
16.06.2017
Я тоже встала на учет только неделю назад. У вас щас какой срок? У меня если считать по УЗИ 9 неделя))) слабость прошла, токсикоз только на голодный желудок) да еще Жор начался сегодня банку соленых помидор слопала теперь еще хочу слюни текут))) очень восприимчива и капризна на все слова и недовольства мужа обижаюсь. Иногда хочется набросится и грызть его и прям ворчать ворчать. Конечно, скажете это ужас, но я терплю и просто хожу молча. Не, что за желание такое дурацкое. А у вас как с аппетитом?
15.06.2017
8ая неделька началась, есть хочу круглосуточно!!! Мясо и борщ ммммммм, но вот токсикоз сволочь по вечерам нападает ужасный даже пить не могу(((
15.06.2017
У меня так если не поем. Вчера 1.5 часа не ела, результат тошнота мерзкая нечего кушать и думать о еде не могла. Уже думала рвоты вызвать, чтобы полегчало. Силой борщ начала есть, глаза закрыла думаю, вырвет так вырвет. Нет стало легче. Теперь, вообще стараюсь что то жевать постоянно, чтобы такую тошноту не встречать)))
15.06.2017
У меня тоже такая фигня, если не поем тошнит ужасно. Чего нибудь запихну в себя, становится легче. Заметила если так тошнит, выпиваю чай чуть сладкий и все проходит можно зажевать чего нибудь посущественней. Это пройдет, нам нужно всего лишь потерпеть. )))
16.06.2017
Да в принципе ради такого дела все можно перетерпеть)))) я за две недели токсикоза начала чувствовать что сне надо и я поняла , что постоянно надо кушать понемножку и тогда тошноты нет такой или как вы говорите чаек чуть сладкий тоже хорошо помогает мне
16.06.2017
вот вот кушать по чуть чуть и нет такого чувства что вот вот в обморок брякнешся. Я еще "с собойки" тягаю в сумке. Йогурт пьтьевой яблоко орешки воду, чего нибудь да хомячу)) Я не любитель есть в общественных местах, лучше перебьюсь чем нибудь своим, потом до дома добреду поем нормально.
16.06.2017
Токс((( ох девочки тоже жду не дождусь когда же он закончится))
16.06.2017
А у меня помесячным 9 неделя, с нетерпением жду конца недели будет ровно 9 а со следующей будет уже двухзначная цифра)) Жор- это да. Я вчера в 23.00 ела молодую картошечку с огурцом и молоком, видели бы вы глаза мужа повесилила его)) Пишут что это прогестерон виноват в таком зверском аппетите, а я еще и так его пью. )) Сладкое есть не могу, даже чай еле сладкий пью, муж уверен что у нас мальчик. Вот и проверим его чутье))
16.06.2017
Я на днях тоже жарила рыбку с молодой картошечкой. Сижу ем, муж привез бананы, так я ела рыбу в прикуску с бананом. Можно подумать со стороны ,что я не нормальная. Но это было так вкусно😒😒😒 муж тоже думает, что мальчик. Да я и так считаю)))
16.06.2017
ненормальная это мягко сказано)))
16.06.2017
Чешется живот Не работает желудок..Как быть?