Войти
Мама девочки (5 лет), жду мальчика, 24 неделя Санкт-Петербург

Болит низ живота.

Мама двоих (11 лет, 8 лет) Нижний Новгород

Это симфизит. Не в первую ,ни сейчас не болело. А у сестры расхождение было, болел лобок

0
15.06.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

У меня в первую точно болели а вот где именно не помню)

0
15.06.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Нижний Новгород

Нет у меня болели связки, но это не низ живота, Это по бокам и сейчас тоже стрельнуть может. А лобок, другое дело. В любом случае, Пусть будет ничего серьезного

0
15.06.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

По бокам не снизу? У меня вот чуть выше сгиба ног.

0
15.06.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Нижний Новгород

См 10 вверх я там обычно яичники ощущаю в О

0
15.06.2017
Москва

На связки не похоже.. Связки тянет по бокам внизу живота, но никак не в районе лобка.. 🤔 Лучше не тяните, идите к врачу!

0
15.06.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

По бокам снизу как раз. А в лобок вчера как будто стреляло что то недолго

0
15.06.2017
Москва

Если по бокам тянет, то это связки) Про то что в лоток стреляет, не знаю, не сталкивалась)

0
16.06.2017
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Киль

Ничего не понимаю в этом, но от всей души желаю Вам всего хорошего! Ангела-Хранителя Вам!!

0
15.06.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Спасибо огромное

0
15.06.2017
Анапа

Лучше проверить нет ли расхождения лонного сочленения! У меня ничего не болело во время беременности, но как только я родила, не смогла встать с родильного кресла. В итоге поставили расхождение лонного сочленения первой степени. Не могла ходить 2 недели вообще, мотом потихоньку расходилась. Так что лучше перестраховаться. Обязательно обратитесь к врачу.

0
15.06.2017
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Одинцово

У меня так уже месяца 2...симфозита нет (это расхождение костей,УЗИ делали)...скорее всего связки, кости....но лучше сделайте узи

0
15.06.2017
Мама двоих (18 лет, 8 лет) Москва

У меня так симфизит начался. Сейчас еле ползаю ..решается вопрос о родоразрешении. КС или ЕР . Скорее всего первое.

0
15.06.2017
Мама девочки (9 лет) Нижний Новгород

может, может симфизит. скажите гинекологу на приеме, она пропальпирует и при подозрении отправит на узи лонного сочленения

0
15.06.2017
Стреляет в пояснице Боли в животе

Похожие записи