Войти
Мама двоих (5 лет, 5 лет), жду девочку, 21 неделя Якутск

Наконец то свершилось.

Мама троих (13 лет, 8 лет, 5 лет) Вологда

Класс😊а мы вот в четверг еще только идем...ждем не дождемся)Наша зайка вчера обрадовала папу и оч.удивила меня: лежа на спине впервые увидели как перекатывается туда-сюда, прям бугорки такие😍хотя пинается прям еще совсем по чуть-чуть)

0
18.06.2017
Мама троих (14 лет, 14 лет, 8 лет) Якутск

Ой как здорово. Я вас поздравляю. Мы еще папу не обрадовали. Но зато маму по чуть чуть пинаем. Нееежно так. Еле ощутимо)

0
19.06.2017
Мама троих (13 лет, 8 лет, 5 лет) Вологда

Спасибо)но все равно не привычно, дочка была по задней стенке, и на этом сроке уже активно пиналась во всю...а в этот раз просто перекаты и легконькие шевелюшки

0
19.06.2017
Мама троих (14 лет, 14 лет, 8 лет) Якутск

Ну да, хочется чтоб уже поактивней были))

0
19.06.2017
Мама троих (8 лет, 6 лет, 3 года) Лимож

Хорошо когда все хорошо)) у нас с вами разница в денёк всего) а на скрин нам только через 2,5 недели...) ну и с доченькой вас, пора уговаривать пнуть маму в животик)))

0
16.06.2017
Мама троих (14 лет, 14 лет, 8 лет) Якутск

Спасибо😊Уговариваю каждый день😁Видимо нежная очень доча наша😊

0
16.06.2017
Мама троих (8 лет, 6 лет, 3 года) Лимож

Может оно и к лучшему, по рёбрам получать не будешь)) (можно

я все таки на ты?😊)

0
16.06.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Филадельфия

Как здорово, что всё хорошо! Поздравляю с успешным скринингом! 💐💐💐 А я сегодня пойду, ровно 20 недель. Очень переживаю! )))

0
16.06.2017
Мама троих (14 лет, 14 лет, 8 лет) Якутск

Все будет хорошо. Не переживайте. Я тоже переживала сильно. Что аж даже пока сердечко не услышала не вспомнила фамилию своего врача😂

0
16.06.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Филадельфия

Ко мне на ты))) отпишусь потом для нашей дружной компании)))

0
16.06.2017
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск


0
18.06.2017
Мама троих (14 лет, 14 лет, 8 лет) Якутск

Класс!!😁Спасибо😊

0
19.06.2017
Мама девочки (8 лет) Днепр (Днепропетровск)

класс!поздравляю)нам завтра тоже уже 20 неделек))))на узи в понедельник потопаю.надеюсь,в этот раз и мне скажут,кто в домике живет)))

0
16.06.2017
Мама троих (14 лет, 14 лет, 8 лет) Якутск

Спасибо! Да уже должны сказать))

0
17.06.2017
Мама девочки (8 лет) Минск

Ура! Ура! Ура!!!!! Что пнула))))) и что все хорошо💖

0
29.06.2017
Мама троих (14 лет, 14 лет, 8 лет) Якутск

Ура😊

0
04.07.2017
Мама мальчика (8 лет) Саки

ура! поздравляю с удачным скринингом!!!))) хорошо, что все переживания были напрасны!

0
16.06.2017
Мама троих (14 лет, 14 лет, 8 лет) Якутск

Спасииибо😚😚😚

0
16.06.2017
Мама девочки (8 лет) Лондон

Поздравляю! Лапочка-дочка какая)

0
16.06.2017
Мама троих (14 лет, 14 лет, 8 лет) Якутск

Дооочааа))) Спасибо огромное!

0
17.06.2017
Экватор экватор подкрался незаметно)

Похожие записи