Войти

Отеки?!

Анюта
Эмин, 13 лет 9 месяцевСамир, 13 лет 9 месяцевСабина, 8 лет 11 месяцевАлина, 1 год 4 месяца Москва

Мне уже ничего не помогает, только когда от соли полностью отказываюсь и сладкого.. ((((

0
17.06.2017
Love
дочь, 17 лет 5 месяцевСын, 8 лет 11 месяцев Одинцово

Надо попробовать....да мне ко врачу в понедельник, а тут почти 5 кг за 2 недели....я и так +20 была (((надо как то скинуть...

0
17.06.2017
Анюта
Эмин, 13 лет 9 месяцевСамир, 13 лет 9 месяцевСабина, 8 лет 11 месяцевАлина, 1 год 4 месяца Москва

Я сама +18 уже)

0
17.06.2017
Love
дочь, 17 лет 5 месяцевСын, 8 лет 11 месяцев Одинцово

А срок какой?

0
18.06.2017
Анюта
Эмин, 13 лет 9 месяцевСамир, 13 лет 9 месяцевСабина, 8 лет 11 месяцевАлина, 1 год 4 месяца Москва

35-36

0
18.06.2017
Love
дочь, 17 лет 5 месяцевСын, 8 лет 11 месяцев Одинцово

Врач не чего не говорит?

Диета и тд ))))))

0
18.06.2017
Анюта
Эмин, 13 лет 9 месяцевСамир, 13 лет 9 месяцевСабина, 8 лет 11 месяцевАлина, 1 год 4 месяца Москва

Только жёсткая диета, когда сижу на варёной курице, огурцах и овощах по пару, то за два дня отеки сходят. Но так питаться я максимум могу дня 4..

0
18.06.2017
Love
дочь, 17 лет 5 месяцевСын, 8 лет 11 месяцев Одинцово

Блин....мне завтра еще ко врачу,будет нервы мне трепать(((

Посижу с завтра на диете

0
18.06.2017
Анюта
Эмин, 13 лет 9 месяцевСамир, 13 лет 9 месяцевСабина, 8 лет 11 месяцевАлина, 1 год 4 месяца Москва

Да, мне врач тоже сразу начинает давать направление на госпитализацию))

0
19.06.2017
Love
дочь, 17 лет 5 месяцевСын, 8 лет 11 месяцев Одинцово

А что они там?на диету посадят и все))))

0
19.06.2017
Анюта
Эмин, 13 лет 9 месяцевСамир, 13 лет 9 месяцевСабина, 8 лет 11 месяцевАлина, 1 год 4 месяца Москва

Ага. Я отказы пишу

0
19.06.2017
Love
дочь, 17 лет 5 месяцевСын, 8 лет 11 месяцев Одинцово

Моя меня пока не разу не посылала...ттт

Но я и не лягу в этот рд в которой она может направить

0
19.06.2017

А в больницу не предлагали? У меня срок такой же, за 3 недели +3.8кг., так еще и давление подскочило... Но я пока отказалась от больницы, дома пью канефрон и меряю давление 3 раза в день, прописали таблетки от давление,но вроде после врача оно опустилось до 120/80.

0
17.06.2017
Love
дочь, 17 лет 5 месяцевСын, 8 лет 11 месяцев Одинцово

Я и не лягу в неё...поэтому врятли предлагать будут)вот тоже хочу попить....

0
17.06.2017

Я тоже думаю, что не лягу, но начитавшись,что ребенку могу навредить, теперь в растерянности. Мне еще сказали замерить сколько пью, сколько выделяю, должно быть не менее 70% выделено.

0
17.06.2017
Love
дочь, 17 лет 5 месяцевСын, 8 лет 11 месяцев Одинцово

Читать даже не хочу, в инете много что пишут....

0
17.06.2017
Амалия
Амина, 9 лет Казань

А не подскажите что вам от давления прописали?

0
20.06.2017
Mommy of two nice guys
Кирилл "Моя Сила", 16 лет 6 месяцевМихаил "Моя Душа", 8 лет 8 месяцев Одинцово

Я тут потушила кабачок,сельдерей,помидор и морковь в мультиварке - разгрузочный день типа) так с туалета не слезала!)))тоже пойду покупать какой-то сбор ещё вместо чая пить - склонность к отекам есть, в первую б вообще ужас был

0
17.06.2017
Love
дочь, 17 лет 5 месяцевСын, 8 лет 11 месяцев Одинцово

У меня все кольца застряли ((((

Ноги конечно не жирные, но видно что вода засела (((

Я уже пить боюсь

0
17.06.2017
Mommy of two nice guys
Кирилл "Моя Сила", 16 лет 6 месяцевМихаил "Моя Душа", 8 лет 8 месяцев Одинцово

У меня кольца с 20 недель не налезали в первую б, но там лето уже было,жара...сейчас с холодным летом полегче вроде)))

0
17.06.2017
Love
дочь, 17 лет 5 месяцевСын, 8 лет 11 месяцев Одинцово

У меня прям наплывами. ..то отекаю, то нормально. ....но сейчас 5 кг это сильно

0
18.06.2017
Надежда
С, 14 лет 11 месяцевФ, 10 лет 5 месяцевМ, 8 лет 8 месяцев Москва

у меня такая же фигня - руки свои вообще не узнаю. брусничный лист в аптеке. да до победного можно пить канефрон

0
17.06.2017
Love
дочь, 17 лет 5 месяцевСын, 8 лет 11 месяцев Одинцово

Начала пить его....но он мне не особо то всегда помогал...

0
17.06.2017
Надежда
С, 14 лет 11 месяцевФ, 10 лет 5 месяцевМ, 8 лет 8 месяцев Москва

Аналогично. Я его в 1б пила и не особо помогал, больше не пробовала. Есть толтко одно средство по факту - роды:)

0
17.06.2017
Love
дочь, 17 лет 5 месяцевСын, 8 лет 11 месяцев Одинцово

Так до родов еще доходить надо))))

А то вон пишут что в больницу могут попросить....

0
18.06.2017
Карина
Старшая дочка, 26 лет 8 месяцевСредняя дочка, 17 лет 8 месяцевМладшая принцесса, 8 лет 6 месяцев Москва

Клюкву в любом магазине в замороженных продуктах ищите.

0
17.06.2017
Love
дочь, 17 лет 5 месяцевСын, 8 лет 11 месяцев Одинцово

Искала,нет её

0
17.06.2017
Карина
Старшая дочка, 26 лет 8 месяцевСредняя дочка, 17 лет 8 месяцевМладшая принцесса, 8 лет 6 месяцев Москва

Тогда брусничный лист в аптеке,соленое исключите,соль задерживает воду.

0
17.06.2017
Love
дочь, 17 лет 5 месяцевСын, 8 лет 11 месяцев Одинцово

Попробую, пасип

0
17.06.2017
Ирина
Виктория, 20 лет 9 месяцевАмалия, 13 лет 7 месяцевАлександр, 8 лет 11 месяцев Петропавловск-Камчатский

Они обычно при таких отеках несерьезных назначают сборы, а давление норма? У меня сейчас тоже чувствуется задержка жидкости , но это срок уже подошёл , а так вообще не было всю беременность .

0
17.06.2017
Love
дочь, 17 лет 5 месяцевСын, 8 лет 11 месяцев Одинцово

я не проверяю давление...но чувствую себя норм ттт....так у меня тоже не было отеков,набор веса у меня итак большой шёл,по почти 5 кг это не реально просто...и + я вчера разгружалась и 0 реакции вес только больше

0
17.06.2017
Ирина
Виктория, 20 лет 9 месяцевАмалия, 13 лет 7 месяцевАлександр, 8 лет 11 месяцев Петропавловск-Камчатский

Я помню на ночь пила бруснивер, а утром шла взвешиваться в стационаре) и вес был норма) Лишь бы выписали))))

0
17.06.2017
Flo
шаманенок, 9 лет 3 месяца Нижний Новгород

пила канефрон, хофитол, морсы. но лучше всего брусничный лист помогал.

0
17.06.2017
Love
дочь, 17 лет 5 месяцевСын, 8 лет 11 месяцев Одинцово

А что с ним делать?

0
17.06.2017
Flo
шаманенок, 9 лет 3 месяца Нижний Новгород

заваривать и пить вместо чая

0
17.06.2017
Надя
Денис, 17 лет 5 месяцевМиша, 14 лет 7 месяцевДарина, 8 лет 10 месяцев Москва

Мне от отеков цистон и триампур врач назначила. Вот триампур реально помогает воду согнать, но у меня отеки явные: и лицо, и руки, ноги. я его по 1 таблетке 1 раз в три дня принимаю. И диета безсолевая. Беременность 32 недели, прибавка 19кг(((

0
17.06.2017
Love
дочь, 17 лет 5 месяцевСын, 8 лет 11 месяцев Одинцово

Так ,а у меня 25!!!!!!!

Ладно бы я наела столько....а еще ходить и ходить...завтра ко врачу страшно идти,буду врать с весом

0
18.06.2017
Black Cat
Aleksander, 8 лет 10 месяцевAntoni, 6 лет 4 месяца Варшава

Эх, у меня тоже с весом беда какая-то:( За неделю +1,5 кг. Вчера сделала разгруз, чтобы вода ушла, но ушло только 200 гр. Обычно пью одуванчик или крапиву, чтобы вода ушла. Но сейчас почему-то не помогает :(

0
17.06.2017
Love
дочь, 17 лет 5 месяцевСын, 8 лет 11 месяцев Одинцово

У меня и так +20 было уже....я держалась, а тут встаю и +5 почти за 2 недели!!!!!я чуть не упала (((((

Ну не могла я столько наесть!!!!!

Я столько и не ем даже...и я сидела на разгрузках

0
17.06.2017
Юлия
Малыш, 10 лет 3 месяцаМалыш 2, 8 лет 1 месяц Москва

Я с отеками на 35 неделе в патологии лежала, согласилась, потому что уже больно было ногам, а всякие свои средства (типа клюквы, бруснивера уже не помогали). Больничка не исправила полностью ситуацию, но замедлила процесс, отвоевали для ребёночка ещё 2 недели в животике. Вышла через 10 дней, назначили дневной стационар, пришла, и в первый же день нашли белок в моче в добавок к отекам, тут же на каталку и экстренное кесарево. В итоге все ок, вовремя прокесарили.

0
21.06.2017

Мне помогли противоварикозные колготы второй степени компрессии. А также питьевой режим: около 4 литров жидкости в день с 07:00 до 19:30, то есть ночью и вечером не пить! По сравнению с первой беременностью, когда Всё кончилось прежде временными родами из-за отеков, во вторую беременность соблюдение этих двух правил: трикотаж и ограничение питья, помогли избежать отеков.

0
21.06.2017
ЛюбимкА
Доча, 11 летСынок, 8 лет 6 месяцев Вологда

Где то слышала, что виноград гоняет в туалет.

0
17.06.2017
Love
дочь, 17 лет 5 месяцевСын, 8 лет 11 месяцев Одинцово

От него в животе ураган

0
17.06.2017
Somnenie
Кирилл, 18 лет 3 месяцаВалерий, 10 лет 7 месяцевСашенька, 8 лет 10 месяцев Сочи

Клюкву купила в магните замороженную, по 300гр. в пачках, в блендере измельчила и в 3-х литровый баллон, туда еще сок лимона.

0
17.06.2017
Настя
Любимая Врединка)), 16 лет 6 месяцевСолнышко, 8 лет 9 месяцевПланирую Севастополь

Мне выписали хофитол, отеки гинеколог сказал что есть небольшие, я их не замеч, и вес не прибавляется вообще, минус 2 кг до постановки на учет, но срок у меня еще небольшой

0
17.06.2017
Мама двойни
Марк, 14 лет 11 месяцевТамара, 14 лет 11 месяцев Одинцово

Сбор бруснивер в аптеке и 1 грейпфрут в день

0
17.06.2017
Khaleesi
Птенчик мой любимый, 12 лет 2 месяцаВторая любимая зайка, 8 лет 11 месяцевЦыплёночек любимый, 5 лет 7 месяцев Мюнхен

Воды попить, 2 литра в день

0
17.06.2017
Дюфастон Киста жт

Похожие записи