Войти

Папаверин

Алина
Доченька, 8 лет 5 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Мне рассказывали врачи что были случаи что свечи утрожестана принимали внутрь, жаловались что не помогают🙈 в вашем случае мне кажется все нормально, раз самочувствие хорошее)

0
18.06.2017
Катерина
Планирую Челябинск

Мне сама врач говорила, что можно так) только тошнит многих. Я не рискнула

0
18.06.2017
Алина
Доченька, 8 лет 5 месяцев Алма-Ата (Алматы)

А мне не советовали врачи, говорят что там такой состав, который лучше вагинально усваивается) но я бы тоже не рискнула)

0
19.06.2017

Вы инструкцию читали? Вообще- то,утрожестан- это не свечи,а капсулы. И в инструкции написано ДВА способа приёма: пероральный ( т.е через рот) и трансвагинальный. Понятно,что через рот будет усваиваться хуже,чем непосредственно в место назначения. Но оба пути приемлемы и взаимозаменяемы.

0
18.06.2017
Алина
Доченька, 8 лет 5 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Ну я очень рада за вас, что вы такая умная)

И если вчитаетесь еще раз, то увидите, что это не Я, а рассказы врачей)

0
19.06.2017
Динара
Умид, 15 лет 10 месяцевАзиза, 8 лет 8 месяцевМуслима, 5 лет 5 месяцевСалиха, 4 месяца 7 дней Ташкент

Утрожестан и пить и ставить же можно😉

0
19.06.2017
юлия
Эвита, 25 лет 3 месяцаИван, 23 года 7 месяцевНиночка, 14 лет 11 месяцевГеоргий, 11 лет 6 месяцевМирослава, 8 лет 7 месяцев Краснодар

Утрожестан и внутрь принимают и вагинально ставят. Как врач пропишет.

0
19.06.2017
Катя
Маруся, 8 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Ну вы даете, блин))
Ну ладно, допустим, вы не знали, что такое ректальные (хотя, конечно, в таком возрасте, стыдно не знать))) но тогда возникает другой вопрос: вас не смутило незнакомое слово на упаковке? не возникло желания инструкцию почитать?)
Я бы на вашем месте сказала об этом вашему врачу. Думаю, все хорошо и переживать не стоит, но сказать надо.

0
19.06.2017
Полина☺
Анна, 11 лет 8 месяцевСергей, 8 лет 5 месяцевПётр, 6 лет 5 месяцевВладимир , 3 года 3 месяца Талгар

Я знаю, что такое вагинально и ректально. Я упаковку не разглядывала и инструкцию тоже. Сразу как увидела противопоказания беременность. Все это я отложила и уже здесь на форуме я общалась с девочками которым прописывали папаверин. Начала ставить. Ну, а вот вчера мне приспичило почитать инструкцию и я прифигела конечно. А врач и у нас такие, что им глубоко пофиг, что ты и куда ты там ставишь. Я с дочкой .тоже там наблюдалась и столько было ситуаций до аж до слез смешно было. В этот раз мою угрозу они лечить отказались. И здесь на форуме мне подсказали, что делать ТЕ девушки у которых аналогичные ситуации просто их врачи относятся к своим пациентам намного бережнее. Боли хоть прошли, а так бы неизвестно чем все кончилось

0
19.06.2017
Катя
Маруся, 8 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Полина, вы ниже сами написали, что не знали даже слово такое "ректально", ваши же слова. Я-то как-бы только об этом. И суть вашего вопроса была то в том, а ничего ли страшного? Я и писала, что странно такое не знать, но думаю, все нормально, не переживайте. То, что вашему врачу все равно - это уже тема для другого разговора.

0
19.06.2017
Полина☺
Анна, 11 лет 8 месяцевСергей, 8 лет 5 месяцевПётр, 6 лет 5 месяцевВладимир , 3 года 3 месяца Талгар

Нет это писала не я посмотрите внимательнее )))

0
19.06.2017
Катя
Маруся, 8 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Тогда прошу прощения.

0
20.06.2017
Ольга
Наталья, 29 лет 9 месяцевФедор, 8 лет 4 месяцаДмитрий, 6 лет 5 месяцевТатьяна, 2 года 11 месяцев Тольятти

Главное что самочувствие получше стало. Если нет дискомфорта по женской теме, то не переживайте ))

P.S. вспомнила анекдот в тему - мужичок пришел к врачу, жалуется на геморрой, врач свечи на месяц выписал и отправил домой.. проходит дня три, мужичок возвращается и говорит - свечи закончились..(( Врач в недоумении - ты что, их жрешь что ли?? Мужик возмущенный - нет, блин, в ж"пу засовываю!!
(мужичок не знал как пользоваться свечами и просто глотал их...)
0
18.06.2017
Полина☺
Анна, 11 лет 8 месяцевСергей, 8 лет 5 месяцевПётр, 6 лет 5 месяцевВладимир , 3 года 3 месяца Талгар

😄😄😄😄😄😄😄Анегдот про меня))))))))

0
18.06.2017
Динара
Умид, 15 лет 10 месяцевАзиза, 8 лет 8 месяцевМуслима, 5 лет 5 месяцевСалиха, 4 месяца 7 дней Ташкент

😂😂😂

0
19.06.2017
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь

Я вам другое скажу... давно доказано как и ношпой ими лучше не злоупотреблять и только по показаниям... я за почти 19 недель 5 штук всего использовала... и то его назначения сомнительны ибо если не вставлять а просто полежать боль тоже пройдет

0
18.06.2017
Диана
Влада, 8 лет 7 месяцевРоман, 3 года 10 месяцев Ташкент

либо я не так лежу, но раньше боль не проходила))

0
19.06.2017
Ольга
Тимофей, 8 лет 11 месяцевСофия, 7 лет 1 месяц Дюссельдорф

Если мышца дает спазм и боль - их лучше все-таки снять. Особенно если эта мышца - матка. И полежать не всегда помогает. Естественно злоупотреблять никаким лекарством нельзя. Все в пределах разумного.

0
19.06.2017
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь

Согласна... но чаще всего пихают и когда надо и не надо

0
19.06.2017
Ольга
Тимофей, 8 лет 11 месяцевСофия, 7 лет 1 месяц Дюссельдорф

Здоровья Вам и малышку! Думаю ничего страшного не будет. Будете с юмором вспоминать этот случай))

0
19.06.2017
Полина☺
Анна, 11 лет 8 месяцевСергей, 8 лет 5 месяцевПётр, 6 лет 5 месяцевВладимир , 3 года 3 месяца Талгар

Спасибо большое 🌹

0
19.06.2017
Катюша
Герман, 8 лет 6 месяцев Вроцлав

Когда я работала в гинекологии,одна больная пожаловалась,что очень уж противное лекарство,еле-еле глотает))А вы попали почти куда надо)))

0
19.06.2017
Динара
Умид, 15 лет 10 месяцевАзиза, 8 лет 8 месяцевМуслима, 5 лет 5 месяцевСалиха, 4 месяца 7 дней Ташкент

Ой гадость какая

0
19.06.2017
Ирина
Богдан, 8 лет 6 месяцевПланирую Москва

Надпись на пачке "ректальные свечи" Вам ни о чем не сказала?

0
19.06.2017
Диана
Влада, 8 лет 7 месяцевРоман, 3 года 10 месяцев Ташкент

Да я до сих не знала даже это слово "ректальные" )))

0
19.06.2017
Olga
Бусинка, 8 лет 11 месяцев Борас

Сорри,но я ржу .... Я понимаю вам не до смеха... Думаю ничего страшного не случится

0
18.06.2017
Полина☺
Анна, 11 лет 8 месяцевСергей, 8 лет 5 месяцевПётр, 6 лет 5 месяцевВладимир , 3 года 3 месяца Талгар

Ну вот и смех и грех😄😄😄😄😄😄😄😄

0
18.06.2017

Лежала в больнице с девочкой, ей одна врач сказала папаверин ставить ректально, другая - вагинально... Она запуталась и когда переспросила куда именно, ей сказали - что можно и туда и туда))

0
18.06.2017
Oljha
Жемчужинка, 11 лет 4 месяцаСладкая булочка, 8 лет 8 месяцевСынулька, 3 года 10 месяцев Москва

Упс)) не расстраивайтесь, страшного навряд ли что случится) попросите врача мазок взять, если так переживаете)))

0
18.06.2017
юлия
Эвита, 25 лет 3 месяцаИван, 23 года 7 месяцевНиночка, 14 лет 11 месяцевГеоргий, 11 лет 6 месяцевМирослава, 8 лет 7 месяцев Краснодар

Что сделано то сделано! Не переживайте, а то опять тонус будет.☺

0
19.06.2017

Теперь будете знать зато что такое ректальные😂😂😂

0
19.06.2017

Лишь бы молочница не началась...

0
18.06.2017
Галина
Папина копия, 9 летПланирую Липецк

на них же написано - ректальные свечи)))

0
18.06.2017
Есть ли вообще тонус? Узи и миометрий.

Похожие записи