Войти

Узи в 32 неделе.

Елена
Дочка, 23 года 2 месяцаСынок, 19 летДочка, 11 лет 4 месяцаДочка, 8 лет 8 месяцев Москва

Рост мамы и папы очень зависит. И их вес природлении. Первый муж примерно 170см, я 153. Он родился 2500 Доношннный, я 3300. Дети родились в 38 недель 2860 и в 37 недель 2870 ростом 48 и 49 см.

Сейчас муж 185 см. Родился 3200. Дочь в 37 нед родилась 3040, и 50см

Старшая дочь уже перегнать меня в росте. Сын росте по норме. Вторая дочь чуть мелковата для своего возраста, но и старшие до школы отставали по размерам.

0
19.06.2017
Василиса
Ася, 19 лет 3 месяцаЗайчик, 8 лет 10 месяцевМилана, 5 лет 8 месяцев Белгород

Ну тогда получается может и ничего страшного мы оба не высокие.

Спасибо.))

0
19.06.2017
Елена
Дочка, 23 года 2 месяцаСынок, 19 летДочка, 11 лет 4 месяцаДочка, 8 лет 8 месяцев Москва

Возможно. Ну и никто не отменял ошибки узи. Переделайте через неделю узи, если ребенок вырастит на неделю, значит просто такая особенность

0
19.06.2017
Василиса
Ася, 19 лет 3 месяцаЗайчик, 8 лет 10 месяцевМилана, 5 лет 8 месяцев Белгород

Кстати тоже была такая мысль, надеюсь лишнее узи не повредит малышу.

Спасибо.

0
19.06.2017
Елена
Дочка, 23 года 2 месяцаСынок, 19 летДочка, 11 лет 4 месяцаДочка, 8 лет 8 месяцев Москва

Узи не вредит вообще. У меня в третью Б было порядка 18 узи + цервикометрия.

0
19.06.2017
Василиса
Ася, 19 лет 3 месяцаЗайчик, 8 лет 10 месяцевМилана, 5 лет 8 месяцев Белгород

Отлично, тогда обязательно схожу в другое место на УЗИ через пару недель.

0
19.06.2017
Елена
Дочка, 23 года 2 месяцаСынок, 19 летДочка, 11 лет 4 месяцаДочка, 8 лет 8 месяцев Москва

Сходите.. Я сама была в ситуации когда узи на 2 недели ощиблось. Но другое узи за неделю до этого,указало, что узи не точная штука

0
19.06.2017
Aleksandra
Екатеринбург

У меня тоже по УЗИ в 32 недели был весь ляльки 1500, кровотоки в норме, отставание по животику было немного. Сейчас вот 35 неделя, была на фетометрии и вес 1800, кровотоки в норме, а отставание по животику идет все равно. Теперь жду следующую неделю и опять на фетометрию пойду. Мне говорят, что будет маленькой, видимо. Но у нас то я 163 и вес 50 кг, а папа 186 и вес 100 кг)))))

0
19.06.2017
Василиса
Ася, 19 лет 3 месяцаЗайчик, 8 лет 10 месяцевМилана, 5 лет 8 месяцев Белгород

А вам врачи что то назначают или просто наблюдают?

0
19.06.2017
Aleksandra
Екатеринбург

Пока наблюдают, а 27 будут решать что делать

0
19.06.2017
Василиса
Ася, 19 лет 3 месяцаЗайчик, 8 лет 10 месяцевМилана, 5 лет 8 месяцев Белгород

А я 26ого пойду на прием , посмотрим что мне рекомендуют.

0
19.06.2017

А вас не отправляли на капельницу с актовегином подкормить малыша ? У меня в 32 недели тоже был животик у ребёнка 260 мм,вес 1800,поставили ЗВУР 1 степени и сказали покапать актовегин.

0
19.06.2017
Василиса
Ася, 19 лет 3 месяцаЗайчик, 8 лет 10 месяцевМилана, 5 лет 8 месяцев Белгород

Пока нет, 26ого пойду на прием и возможно что то назначат в поддержание.

0
19.06.2017
Aleksandra
Екатеринбург

меня пока никуда не отправляли, вот жду 27 числа)

0
20.06.2017
MaksiNasti
Миросик❤️, 8 лет 10 месяцев Москва

А плацента?степень зрелости и вообще как она?может подпитать надо малыша

0
19.06.2017
Василиса
Ася, 19 лет 3 месяцаЗайчик, 8 лет 10 месяцевМилана, 5 лет 8 месяцев Белгород

Плацента 2ой степени зрелости , толщина 23, но узист сказал что она тонкая но с большой площадью и это как бы компенсирует толщину.

0
19.06.2017
MaksiNasti
Миросик❤️, 8 лет 10 месяцев Москва

Как бы странный врач,видно же что проблема в плаценте,во-первых,онану должна быть 2 степени,во-вторых она не должна быть 23,это оч мало,в идеале равна вашему сроку,допускается чуть больше,малышу просто плацента чего-то не додает,советую,обратиться к другому врачу,желательно побыстрее,назначат вам препараты для поддержки плаценты или плода,она просто не справляется со своими функциями,вот он и не растёт

0
19.06.2017
Василиса
Ася, 19 лет 3 месяцаЗайчик, 8 лет 10 месяцевМилана, 5 лет 8 месяцев Белгород

Я в 29 недель была на внеплановом узи, хотели пол узнать.Тогда все было в норме и соотвествовало сроку.А про плаценту сказали что она тонкая и большая по площади и это тоже нормально.Ведь все было в норме и об отставании речи не шло.

А сейчас видно что то поменялось.

0
19.06.2017
MaksiNasti
Миросик❤️, 8 лет 10 месяцев Москва

Ну да,но..я знаю, что тонкая плацента-это чего-то ребёнку не хватает и врачи назначают поддержку,хотя у меня была толстовата,но ничего не делали,т.к по остальному все было в норме,на сроке 33 нед.она по толщине 37.

0
19.06.2017
Василиса
Ася, 19 лет 3 месяцаЗайчик, 8 лет 10 месяцевМилана, 5 лет 8 месяцев Белгород

Может и мне назначат, на приеме только узнаю 26ого.

0
19.06.2017
Ольга С.
Юля, 14 лет 2 месяцаАня, 8 лет 11 месяцев Балашиха

У меня дочка родилась в 39 недель 2450 г и 46 см, хотя мы с мужем 175 и 185 соответственно, тоже написали маловесная, но через 3 дня все равно выписали, т к здоровый нормальный ребенок просто маленький. К году уже всех обогнала, сейчас в группе самая высокая.

0
19.06.2017
Василиса
Ася, 19 лет 3 месяцаЗайчик, 8 лет 10 месяцевМилана, 5 лет 8 месяцев Белгород

Здорово, ваш пример оч. успокаивает, будем надеется именно на такое)))

0
19.06.2017
Ольга С.
Юля, 14 лет 2 месяцаАня, 8 лет 11 месяцев Балашиха

Ага. Ещё плюс - рожать такую малявку все таки легче, чем крупного малыша))

0
19.06.2017
Василиса
Ася, 19 лет 3 месяцаЗайчик, 8 лет 10 месяцевМилана, 5 лет 8 месяцев Белгород

Конечно плюс)))но хотелось бы что бы и у малыша все хорошо было , что бы быстрее окреп после рождения))

0
19.06.2017

Я уже боюсь этих узи)))мой в 30 недель был 1410,сказали нижняя граница нормы, вот на следуюшей неделе 34 тая пойдет,толтко бы соответствовать, я уже не могу видеть эти больницы

0
20.06.2017
Василиса
Ася, 19 лет 3 месяцаЗайчик, 8 лет 10 месяцевМилана, 5 лет 8 месяцев Белгород

У вас еще нормально насчитали , за две недели минимум грамм на 400 подрастет и как раз норма будет.

0
20.06.2017

Да,если столько наберет,то все нормально)

0
21.06.2017
Катерина
Павел, 14 лет 11 месяцевСофья, 8 лет 11 месяцев Смоленск

У нас на 32 неделе вес 1600. Сказали, в маму (я маленькая и родилась всего 2800). Сказали не переживать, все от родителей.

0
19.06.2017
Василиса
Ася, 19 лет 3 месяцаЗайчик, 8 лет 10 месяцевМилана, 5 лет 8 месяцев Белгород

Спасибо девочки что откликнулись.

Ваши примеры успокаивают.

А то я такая мнительная, не хочется лишний раз на нервах ходить.

0
19.06.2017
Как же медленно тянется время Ура,пиелоктазия в пределах физиологической нормы

Похожие записи