Войти

Обнадеживают

Дарья
Любимая Девочка, 13 лет 5 месяцевЛюбимый мальчик, 8 лет 4 месяца Краснодар

у меня месячные были 4го мая)))) по мес срок 6 недель и 5 дней, а по узи на 2 недели меньше. сдаю хгч в прогрессе. но у меня скорее овуляция была поздней, т.к. пару месяцев назад были мультифоликулярные яичники

0
20.06.2017
Алина
Искандер, 8 лет Стерлитамак

Вот у меня мес были 3 мая.. и овуляция с 18 мая по 21 мая где то... скланяюсь на позднюю овульку... цикл 32 дня...у вас как сейчас?

0
20.06.2017
Алина
Искандер, 8 лет Стерлитамак

По узи ПЯ сколько?

0
20.06.2017
Дарья
Любимая Девочка, 13 лет 5 месяцевЛюбимый мальчик, 8 лет 4 месяца Краснодар

желточный мешок 15мм. цикль у меня 35-36 дней

0
20.06.2017
Алина
Искандер, 8 лет Стерлитамак

Пя наверно 15 мм?

0
20.06.2017
Дарья
Любимая Девочка, 13 лет 5 месяцевЛюбимый мальчик, 8 лет 4 месяца Краснодар

в заключении написано что желточный мешок 15мм

0
21.06.2017
SephorA
Матвей, 14 лет 6 месяцевДоченька, 8 лет 6 месяцевДень рождения! Москва

Я фигею с наших врачей! Конечно ещё рано, чтобы увидеть эмбрион. Вот моё УЗИ на сроке 5-6 недель. Даже в голову не берите, все будет у вас хорошо!

На 8 неделе сделала ещё раз УЗИ, нашли эмбриона 1,4 см. Для своего спокойствия сдайте на хгч в динамике.

0
20.06.2017
Алина
Искандер, 8 лет Стерлитамак

Я делала хгч... у меня он остановился поэтому узи делала... сегодня сдала хгч в другой лаборатории...

0
20.06.2017
Елена
Дочка, 13 лет 11 месяцевСыночек, 11 лет 4 месяцаЧудо, 7 лет 3 месяцаЖду малыша, 14 неделя Вена

Ну зачем Вы так рано ходите?! Да ещё и через 4 дня! Расслабьтесь и успокойтесь, подождите дней 10 и идете с Богом на УЗИ.

0
20.06.2017
Алина
Искандер, 8 лет Стерлитамак

Мне как будто приговор поставили замершая и все... очень переживала поэтому решила на узи да еще после вчерашнего хгч...

0
20.06.2017
Елена
Дочка, 13 лет 11 месяцевСыночек, 11 лет 4 месяцаЧудо, 7 лет 3 месяцаЖду малыша, 14 неделя Вена
Для меня вообще загадка, как можно на таком сроке диагностицировать ЗБ. Там же ещё ничего не видно, ни эмбриона, ни сердцебиения. Тут только время может всё по местам расставить. Я бы поняла если бы было уже недель 9-10 акушерских, тогда да, могли бы быть вопросы. А тут... 5-6, по всей видимости.
Успокойтесь и не дергайтесь, раньше 8-й недели на УЗИ делать нечего.
0
20.06.2017
NG
Принцесса Мия, 12 летПринцесса София, 8 лет 5 месяцевПринцесса Ария, 5 лет Москва

Через недельку сходите ещё раз на УЗИ, посмотрите эмбрион. Только не раньше, срок ещё маленький. У меня эмбрион увидели почти в 8 недель (по месячным), и то только благодаря очень хорошему аппарату УЗИ, и он по размерам отставал (эмбрион был на 6 недель с небольшим). Сейчас по месячным 10-11 недель, эмбрион все ещё отстаёт, но не так сильно. Так что в отставании по срокам ничего страшного нет, если есть прогресс. У меня цикл тоже 32-33 дня, то есть длиннее стандартного, поэтому отставание вполне логично. С дочкой то же самое было, она никогда срокам не соответствовала. Так что верьте и не падайте духом, пусть все будет хорошо!

0
20.06.2017
Екатерина
Михаил, 8 лет 8 месяцевВалерия, 5 лет 6 месяцев Петрозаводск

У меня нашли эмбрион в 5,5 сразу с сердечком

0
20.06.2017
Алина
Искандер, 8 лет Стерлитамак

Это 5 нед и 5 дн после овуляции или акуш недели?

0
20.06.2017
Екатерина
Михаил, 8 лет 8 месяцевВалерия, 5 лет 6 месяцев Петрозаводск

Акушерские. Но у меня было опережение сперва на 5 дней и выровнялось только к 20 недели

0
20.06.2017
Алёна
Сыночек, 18 лет 2 месяцаДоченька, 8 лет 11 месяцев Москва

Лежим и бережёмся ) все будет хорошо)

0
20.06.2017
6 неделя Невралгия затылочной части

Похожие записи