Войти
жду мальчика, 13 неделя Москва

Наши 11 неделек как миг пронеслись!!!

Мама мальчика (8 лет) Москва

Я сейчас наоборот немного успокоилась с пристрастиями в еде. Уже вроде и солёного не хочется, и вредности. Больше фруктов хочу, но поев хожу как надувной слон. От того что не худая не могу вообще понять есть живот не от жира а от моих 11 недель или нет😂😂😂

0
20.06.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

надеюсь со дня на день полностью войду в режим )))
0
20.06.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

Скоро скоро войдёте) а я на бутер посмотрела и сижу маюсь что хочу теперь такой😂😂😂

0
20.06.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

Хлеб с маслом сыром и колбасой ))) мммм
0
20.06.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

Аха ха) кстати теперь хочу бутерброд с сыром и маслом регулярно! Если без масло то уже не то.

0
20.06.2017
Мама троих (13 лет, 11 лет, 7 лет), беременна, 13 неделя Вена

С сыром и маслом - это тема, колбаса там лишняя получается. :)

0
20.06.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

согласна колбаса лишняя но блин сейчас красной рыбкой стараюсь заменять
0
20.06.2017
Мама троих (13 лет, 11 лет, 7 лет), беременна, 13 неделя Вена

С маслом, сыром и красной рыбой?!

Мне дурно что-то стало... у меня сейчас итак сложные отношения с едой. :)

0
20.06.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

Едим все что в рот влезло😂😂😂и с маслом

0
20.06.2017
Мама троих (13 лет, 11 лет, 7 лет), беременна, 13 неделя Вена

Прямо завидую. :)

0
20.06.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

ну хорошо хоть землю из цветов не ем а то чего только не встретишь
0
20.06.2017
Мама троих (13 лет, 11 лет, 7 лет), беременна, 13 неделя Вена

Завидую... :) Я пол дня думаю смогу ли я, хочу ли я, магнолия... пока совсем мутить не начнёт.

0
20.06.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

если не хочется кушать не кушай ))

0
20.06.2017
Мама троих (13 лет, 11 лет, 7 лет), беременна, 13 неделя Вена

Так в этом и заключается моя проблема, если я не буду кушать - мне хана, я буду лежать круглосуточно на диване и тошниться!

Поэтому только и думаю о том, чтобы мне в себя запихнуть, я вчера съела чизбургер в макдаке, была дико горда собой! :)

0
20.06.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

вот )) поэтому я и ела гадости, только они в меня лезли
0
20.06.2017
Мама троих (13 лет, 11 лет, 7 лет), беременна, 13 неделя Вена

А в меня толком ничего не лезет... даже гадости. Если бы я чего-то захотела, это было бы здорово. Даже картошку вчера не стала брать, была не уверена, что смогу её съесть...

0
20.06.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

воооот тоже с маслом и сыром прям ооооочень хочется ))

0
20.06.2017
Мама троих (13 лет, 11 лет, 7 лет), беременна, 13 неделя Вена

Лучше без колбасы, или без масла. :)

0
20.06.2017
Кировоград

Крис, какая милота!!!возвращайся бегом к ПП, хотя в твоей ситуации конечно самим Богом велено жрать!но ты же захочешь быть красоткой после родов, держись!

0
20.06.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

Спасибо моя зайка ПП обязательно скоро верну ))) а то гадости сказываются и на походах в туалет и лицо караул стало, прыщики.... буду стараться, скоро еще плавать начну ))

0
20.06.2017
Мама троих (13 лет, 11 лет, 7 лет), беременна, 13 неделя Вена

О, плавать - тема! Я тоже хочу... собраться не могу, и опять же работа, заботы. Эх... Но нужно, нужно!

К макдаку и вредностям у меня отношение сейчас странное, как и к еде в принципе... вроде хочу, а вроде и нет, начинаю есть радуюсь, что хоть что-то съела. Без еды плохо и тошнит.

0
20.06.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

я обожаю плавание, но пока по вечерам сил не хватает, надеюсь скоро появятся... я всегда любила макдак просто последние два года на ПП была и не ела, а тут блин дорвалась хулиганка
0
20.06.2017
Мама троих (13 лет, 11 лет, 7 лет), беременна, 13 неделя Вена

Не, ну иногда можно. :) А в чём это правильное питание заключается? Диета какая-то? Или просто вредностей не есть? Я тоже стараюсь вредностей не есть, но иногда вполне могу себе позволить. Жить вообще вредно, от этого умирают. :)

0
20.06.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

ПП это отсутствие мучного сладкого жирного жареного... дробное питание по часам ))) в основном все на пару и т.п. но я склонна к полноте поэтому стараюсь соблюдать питание, не знаю откуда у меня эти заморочки но хочется выглядеть как в 20 всегда молода и красива )
0
20.06.2017
Мама троих (13 лет, 11 лет, 7 лет), беременна, 13 неделя Вена
Эм... и это на два года? Неее... я не согласна! :)
Хотя к полноте не склонна, может поэтому легко говорить. :) Но без сладкого совсем?! Ни кусочка? Питание по часам? Это бесчеловечно. :)
Спорта больше просто и можно выглядеть, просто супер! :)
0
20.06.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

из сладкого я кушала мед, арахисовую пасту, сладкие фрукты. Но я всегда была к нему равнодушна...это сейчас что то прям трясучка при виде конфет. Два года назад я только дошла до ПП тк начала сильно набирать вес и выглядеть не хорошо, ПП это больше образом жизни становится ))) первое время было тяжко а потом влилась и не замечала как организм сам подсказывал "Пора делать перекус"

0
20.06.2017
Мама троих (13 лет, 11 лет, 7 лет), беременна, 13 неделя Вена
Про перекусы согласна, мой организм тоже считает, что перекусить значительно лучше, чем наесться и потом долго не есть. Мой, тогда ещё будущий, муж доводил меня до белого каления попытками не кормить меня часов по 6 в отпуске! Готова была прибить на месте за его экскурсии без возможности перекусить. Мёд я никогда особенно не любила, как и арахисовую пасту. Я лучше черного шоколада поем. Тем более, что в мёде тот же сахар. Вообще мне больше солёное нравится, чем сладкое. Но иногда, если хочется, то съем без зазрения совести... правда я ем по две конфетки обычно, а муж может всю упаковку за раз съесть, если не отобрать.
Думаю, многие люди просто разучились слушать свой организм. :)
0
20.06.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

))) я тоже в токсикоз всякой дрянью питалась.... нормальная еда не лезла,а ролтон и Макдоналдс за радость... сейчас все в порядке.хочется и кушаю полезную домашнюю еду,так что видать это тоже гормональное... ну и 2кг для тебя такой худышки вообще ни о чем;) тебе сейчас много сил и энергии понадобиться,так что организм по умному уже запасается;) и кстати-пузик уже явно беременный)))))))) растёт крошка;)

0
20.06.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

спасибо моя дорогая прям ролтон захотелось
0
20.06.2017
Мама мальчика (8 лет) Тольятти

Я тоже лопала ролтон, прям очень хотелось, даже забыла про него, ну я 2 или 3 раза сьела его 😅

0
20.06.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

пока читала проголодалась и закусила тушонными кабачками
0
20.06.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва


0
20.06.2017
Мама девочки (8 лет) Иваново

Очень знакома Ваша ситуация))) С приходом токсикоза мое ПП тоже закончилось. Из-за постоянной тошноты постоянно ела, и что-то полезное в рот не лезло, зато отлично шли бутерброды, хлеб, макароны, картошка, ну и конечно чипсы фаст-фуд(((( Итог + 3,8 кг ((( Сейчас вроде успокоился организм, пытаюсь вернуться в прежний режим питания, но дается это c трудом... )

0
21.06.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

Вот и мне с трудом (( так еще и запор напал блин (((
0
21.06.2017
Мама девочки (8 лет) Иваново

И такое было, но все пройдет) Попробуйте кушать больше свежих овощей или фруктов ( если конечно пойдут). Это "прелести" беременности)))

0
21.06.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

Спасибо большое буду очень стараться )) легкой Вам беременности )
0
21.06.2017
Мама девочки (8 лет) Иваново

Да не за что)))) И Вам)))))

0
21.06.2017
Мама мальчика (8 лет) Тольятти

О даа!!! Мое пп тоже быстро улетучелось к тому же мое пп было направлено на похудение в котором были исключены углыводы, а тут сразу и картошки захотелось и макарон и всего всего 😅 но сейчас более менее вернулась к нормальному питанию, только теперь кушаю и картошку и макароны. Немного подождить и станет легче

0
20.06.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

ох эти вкусовые пристрастия, картошка и макароны тоже мое все.. могу круглые сутки кушать
0
20.06.2017
Мама мальчика (8 лет) Тольятти

Да да причем я всегда была мясоедом, без мяса немогла, а теперь могу просто есть картошку или макароны, зато гинеколог сказала по результатам анализов, белок немного выше нормы, а я так сразу и подумала что это все мясо и молочка дали свои результаты

0
20.06.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

я тоже всегда была мясоедом а теперь бееее это видимо стандартные изменения
0
20.06.2017
Мама девочки (8 лет) Киев

Как я Вас понимаю! Мне не хотелось ничего кроме вредной шаурмы, Мака, картошки жареной и всего такого, от чего я потом страдала. Оказала себе услугу ))) Теперь я больше никогда не буду есть хинкали и хачапури с сулугуни ))

0
20.06.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

Удалось взять себя в руки???

0
20.06.2017
Мама девочки (8 лет) Киев

Да, токсикоз почти не беспокоит и я наладила питание. Каши,мяско, фрукты. Могу себя чем-то сладким побаловать, но буквально небольшой порции хватает. Только с творогом я пока на Вы. Но по столовой ложке в день себя заставляю кушать.

0
20.06.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

Какая ты умничка, я и на творог и на мясо смотреть не могу... надо хоть творог начать кушать
0
20.06.2017
Мама девочки (23 года), планирую беременность Москва

Наконец то моя хорошая увидела твоё первое фото пузика)) Класс!как же я рада за тебя!растите здоровенькими!

0
21.06.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

Спасибо моя любимка ))) Ааааппппчччхххиии на тебя!!
0
21.06.2017
Мама девочки (23 года), планирую беременность Москва

Поймала))))

0
21.06.2017
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Новокуйбышевск

Ого, вот это новости

Крис, поздравляю от души с беременностью

0
20.06.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

спасибо моя дорогая )) ждали ждали и счастье пришло )
0
20.06.2017
Мама мальчика (8 лет) Голицино

Я тоже думала, что буду фоткается каждый месяц. В итоге - лень ))) и до сих пор только пара фото с разных сроков (

0
20.06.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

во во... то лень то тошнит то спать хочется то еще что то
0
20.06.2017
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Новосибирск

Как же я за тебя рада,моя милая Кристиночка!!! Скоро тошнота отступит и начнется самый прекрасный второй триместр Б. Заинтересовало твое правильное питание, расскажи как это? Что есть,что не есть? Я стремлюсь к ПП,но особо не получается.

0
20.06.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

спасибо мое золотце тут двумя словами не обойтись, чуть позже в личку тебе распишу

0
20.06.2017
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Новосибирск

Как будет время конечно,это так сказать на перспективу... Надо менять свои привычки в питании )))

0
21.06.2017
Мама двоих (2 года, 6 месяцев) Екатеринбург

Тьфу на тебя моя хорошая

0
20.06.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

Апппппчччххиииии на тебя мое солнышко
0
20.06.2017
Мама двоих (2 года, 6 месяцев) Екатеринбург
0
20.06.2017
Мама троих (23 года, 17 лет, 8 лет) Пермь

Бургер

0
20.06.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

0
20.06.2017
Мама троих (23 года, 17 лет, 8 лет) Пермь

Растижопки))))))

0
20.06.2017
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Армавир

у меня все так же было, тянуло на шаурму, пиццу, копченое.... Усталость, слабость, сонливость... Может, тоже мальчик??? Счастливой беременности!

0
25.06.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

Спасибо большое )) как я заметила это стандартные капризы беременных, ттт начинает отпускать от гадостей и стала нормально питаться ))

0
26.06.2017
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 месяцев) Кировск

Боже,я пропустила такую чудесную новость))))Я так рада за тебя)))лёгкой беременности тебе

0
21.06.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

все потихонечку узнают спасибо дорогая
0
21.06.2017
Мама двоих (11 лет, 9 лет)

Кристи, хорофффык ты мой!😍😍😍 Такой ты худышик, что пуз уже видно❤️ Легкой беременности тебе! И кушай-кушай, тебе сейчас оооч надо, и вредности в том числе!😊

0
21.06.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

спасибо моя радость )))
0
21.06.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

О.... Я после анализов, голодная.. А тут такой бургер

0
20.06.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

беги скорей кушать )))
0
20.06.2017
Мама троих (11 лет, 8 лет, 5 лет) Брянск

Хороший пуз! Растите и дальше здоровенькими! Скоро скрининг!!!

0
20.06.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

спасибо моя хорошая ))) скоро
0
20.06.2017
Мама двоих (7 лет, 3 года) Уфа

Красивый такой пузик :-*

0
23.06.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

0
26.06.2017
Экватор Рост ктр

Похожие записи