Как же быстро и неуловимо летит время.... хотя в моменты тошноты мне казалось что это длится вечно. Что имеем на сегодняшний день 
С появлением тошноты моё прекрасное ПП ушло далеко и надолго.... Макдак чипсы сухарики колбаса масло майонез КОНФЕТЫ (всегда была равнодушна к сладкому а сейчас до трясучки ем) и подобная гадость захватили меня.... о нет, за что!!!!
прибавка у меня уже 2 кг
с воскресенья потихонечку пытаюсь войти в режим ПП убирая по чуть-чуть вредности и добавляю полезную пищу. Тошнота немного отступает но по вечерам все так же мутит, заметила что в основном это из за усталости будней... в выходные когда много сплю гуляю и лежу тошноты нет. Пуз начал выпирать, чему я рада с одной стороны но не очень хочется чтоб замечали окружающие 
тут 5 неделек
а тут уже 11
думала что буду красиво фоткаться каждый месяц и вся такая в платишках бегать... ага.... утром сплю до последнего а потом бегом на работу.... а вечером доползти бы до дома душ и в кроватку.... проще говоря тюленька я 

сейчас красной рыбкой стараюсь заменять
Едим все что в рот влезло😂😂😂и с маслом
а то чего только не встретишь
ПП обязательно скоро верну ))) а то гадости сказываются и на походах в туалет и лицо караул стало, прыщики.... буду стараться, скоро еще плавать начну ))
всегда молода и красива )
прям ролтон захотелось 
причем я всегда была мясоедом, без мяса немогла, а теперь могу просто есть картошку или макароны, зато гинеколог сказала по результатам анализов, белок немного выше нормы, а я так сразу и подумала что это все мясо и молочка дали свои результаты
это видимо стандартные изменения 





во во... то лень то тошнит то спать хочется то еще что то 

спасибо дорогая 