Болевые ощущения
Добрый вечер дорогие мамочки! У меня к вам вопрос. У меня срок 38+3 вторая беременность. Вставала на учет в 9 недель с весом 45.650 был сильный токсикоз потеряла 3 кг. Сейчас мой вес 53.800. Вопрос... Мой масик начинает толкать головкой вниз и я в промежности чувствую болючие прострелы и сегодня низ живота режет когда сынуля там шевелиться. Что это может быть? Или мне больно потому что я худышка?! Завтра на прием конечно у врача спрошу но решила и у вас спросить может кто сталкивался с таким. ( в 14 недель была не большая отслойка плаценты) . всем заранее спасибо!
Маргарита
дочь тоже на какой то нерв порой давит и все.
Тоже прострелы в ноги и лобок)
21.06.2017
Ответить
Ellerin
С весом это точно не связано. Скорее всего, защемление нерва. Точно скажет только врач.
20.06.2017
Ответить
Татьяна
Всем спасибо! Завтра у гинеколога все узнаю. Надеюсь не чего серьезно-страшного нет! Просто немного под начиталась всякого
20.06.2017
Ответить
Алёна
У меня очень болезненные прострелы в самом низу . Толи в шейку толи в мочевой. Очень резкие и сильные, колющие. Началось это давно. Ходить по этой причине мне стало почти невыносимо(( Гинеколог говорит, что это защемление нервных окончаний
20.06.2017
Ответить
НастасьяДмитриевна
У меня ровно 36 недель. Где-то с неделю при сильной активности малышки тоже ощущаю прострелы в промежность. Не часто и кратковременно, поэтому не переживаю. Неприятно, конечно, но не более того. Просто в матке уже тесно, головка по-тихоньку встает в малый таз. Может, какой-то нерв пережимает при такой активности. У меня ассоциация именно с невралгической болью.
Про отслойку. Она обязательно сопровождается кровянистыми выделениями. Если всё в этом плане хорошо- не переживайте!
20.06.2017
Ответить
Татьяна
По поводу отслойки тогда все вылечили просто думала может больно по этой причине.
20.06.2017
Ответить
НастасьяДмитриевна
Это очень маловероятно.
Пусть всё будет хорошо!
Легких родов в срок!!!
21.06.2017
Ответить
Надюша Тортики
Лучше сегодня бы к врачу,если станет больнее,то скорую вызовите,на таких сроках лучше не рисковать. Но может конечно ничего страшного,просто малыш такой активный,но к врачу завтра обязательно сходить.Я сама недавно родила второго,так что желаю и Вам быстрых и лёгких родов.
20.06.2017
Ответить