Скрининг в Германии(Пархим)

Есть, конечно, такое понятие) Что вы имеете ввиду под "государственной больницей"? У вас есть какая-то страховка на время путешествия, с которой вы можете прийти к врачу? У нас врачи в основном ведут частные кабинеты, гинекологи в том числе. И в основном (других еще не встречала) у каждого гинеколога свой аппарат узи есть прямо в кабинете. Можете просто написать нескольким врачам имейл, есть ли такая возможность, принять вас на Organscreening в таких-то числах. Насчет суммы вам написали ниже. Но для нас это не дорого, так как по государственной страховке 3 "больших" узи бесплатно.
22.06.2017
Страховка стандартная. Я так понимаю, что она не покрывает обращений к гинекологам, только экстренное обращение. Про гос.клинику упомянула, так как думала, что может там платно не принимают. И может там дешевле? Если нет, то смысла нет туда идти, можно найти и рядом с домом.
22.06.2017
я вообще не знаю, что такое гос.клиника тут) Я так понимаю, что это там, где люди лежат и лечатся, и куда по скорой везут. Наврядли там делают узи беременным без угрозы жизни и экстренных ситуаций. А вот частные врачи могут теоретически принять и платно сделать. Если вы к кому-то едете, то пусть просто позвонят и обьяснят ситуацию, и назначат вам термин.
22.06.2017
Поняла, спасибо!
23.06.2017
Скрининги в Германии есть. Около 200 евро стоит. Но лучше поинтересоваться зарание, так как тут все по записи и очень задолго. У нас было написано, что запись за 3 недели, мы записывались за 4 и чуть успели вложиться в сроки первого скринига.
22.06.2017
Это да, записываться нужно.
22.06.2017
Вот это новость. Спасибо, что сказали. То есть уже сейчас надо записываться...
22.06.2017
Скажу за Австрию, думаю в Германии примерно так же. Второй скрининг - это скрининг внутренних органов ребёнка, проводится на 21-22-й неделе примерно. Стоит у нас 200-250 евро.
22.06.2017
Ну то есть, если я приду и попрошу сделать второй скрининг меня поймут и за деньги сделают? Спасибо за ответ! Даа..не дешево:)
22.06.2017
Должны понять, ну можно сказать, что Organscreening, тогда точно поймут. :)
22.06.2017
Спасибо!:)
22.06.2017
Вопрос в том..поймете ли вы ? И все параметры записываются по другому...😉
22.06.2017
Я пойду с подругой, она понимает и говорит на немецком. Я надеюсь, она то поймёт и потом мне переведет.
22.06.2017
Мои вторые роды Поддержите, все болит. Больше не могу.