Киньте в меня помидор

Сегодня гмурый день,а вы меня рассмешили)))Я помню свой страх перед рождением сына,очень боялась (первая дочь)что не справлюсь, а оказывается,что здорово быть мамой!!!!Дочь была спокойной,а вот сын дал жару....в животе были вечные перевороты,лупил маму и в жизни ни минуты покоя))))Самое главное здоровые детки!!!
02.07.2017
28.06.2017
Не свихнётесь ! Скоро в себя придёте , и всё будет нормально ! Знаю , проходила !)) Помидоров не стоит в вас кидать , так как вы сами всё понимаете , по посту видно , что девушка вы адекватная !
27.06.2017
шилопоп... у меня малая фору любому пацану даст! По стенам ходит! А вот сын мог часами играть и таким не был) Я вотсама толкь оотошла. Ит о не до конца. Тоже хотели мальчика. Все хотели мальчика. А там девченка. Я первую ночь аж чуть плакать не начала. Хтя какн а узи увидела ее, аж крылья за спиной. Неделю приходила себя имысли гнала. Сейчас проще. Но маааленькая надежда, что ошибка узи сидит. Хотя там 100%. ну я сама видела половые губы, не отрастет) У кого-то много мальчиков, у кого-то много девочек. У одноклассницы все хотели девочку, рождается мальчик, потом еще и еще. И вот у нее 4й ребенок скоро будет и он мальчик))) И так бывает) У другой знакомой муж плакал когда родилась двойня и в семье оказалось 4 мальчика) А вот у другой 7 детей, из них всего 1 мальчик и тот непутевый до ужаса) И так бывает)
26.06.2017
Вот совсем нет гарантии, что девочка будет не шалопаистая:) у нас в семье на 4 девочки 1 мальчик, так вот он почти самый спокойный:) самые озорные и хулиганистые из всех младшие девочки:) У лучшего друга мужа сестра младшая тоже самая главная оторва:) Однополые детки это же так классно:) им интересней друг с дружкой:) тем более с такой замечательной разницей как у Вас У нас сейчас бэби бум самый настоящий, так у всех пацаны, причём такие спокойные все, что мне кажется наша девочка даст всем фору, судя по тому как она себя ведёт ещё в животе:)
26.06.2017
вы сейас напугали. У меня сладшая изводит своим емпераментом. если самая младшая будет еще шилопопестее, я подстригусь в монастырь)
26.06.2017
Я к тому, что гендерная принадлежность не гарант:) все будет хорошо:) мне кажется, у кого-кого, а у многодетной мамы точно такой дзен, что любую шилопопость переживёт😜
26.06.2017
я то переживу, а вот все что вокруг!)))) мебель, люди, животные, их жалко) я то люблю любого, а вот в саду с шилопопами тяжко)
26.06.2017
Эхх мне бы так
26.06.2017
Мой тоже шляподел...😆😆А с другой стороны нахваливаю да наглаживаю,что вообще смог забацать лялю.😆тоже расстроились на УЗИ..особенно папа.Ничего..прошел месяц,привыкаем..Теперь гордится..Старшему почти 15. "Успокаиваю"что может еще разок успеем сгонять за бантикамии рюшками😆
26.06.2017
Я, думая о втором ребёнке, хотела ещё одного мальчика. Но у меня по жизни с противоположным полом отношения лучше. Поэтому и думала, что с сыновьями мне будет легче, чем с дочерью. А когда забеременела через какое-то время стала хотеть девочку. И когда на узи сказали, что мальчик, я даже немного расстроилась. Зато теперь знаю, что и девочке буду рада. А узистка поставила увеличение лоханок, кисты в мозге...вот тут-то я и поняла, что какая разница кто будет. Максимум после рождения (хотя я уверена, что ещё до) вы будете любить любого ребёнка как только увидите, возьмёте на руки. А с мужем не стоит не разговаривать. Может быть у него чувство вины. Представьте как оно грызёт.
26.06.2017
😂😂😂😂 а я наоборот папашу нашего сегодня наглаживаю, ласковыми словами называю, что постарался на славу))) пацана сделал))) у него от первого брака дочь, у меня со стороны матери у всех рождались первые девочки)) у всех моих теть и дядь-девчонки))) а я уж очень сильно хотела мальчика, расстроилась бы, если бы была девочка, вот чесслово!!!
26.06.2017
Tomato on Google Android O Beta У моей свекрови два замечательных сына с такой же почти разницей. Это очень здорово, иметь такую мужскую поддержку. И ремонт ей сделают и дачу помогут построить и купить/привезти что-то. Радуйтесь, что если правильно воспитаете, вам такая поддержка будет. И если с мужем пути разойдутся, то одна вы точно не останетесь, потому что у вас будет ДВА СЫНА!
26.06.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Нервы и температура Третьи стремительные + о Череповецком роддоме